Комментарии — В Кремлёвском парке установят модульный туалет
спам
28 сентября 2021 года
+5-2
Ценник конечно поражает воображение... За эти деньги можно КГТ купить в очень приличном состоянии..

Допустим он будет размером 2*4 м. Стоимость м2 будет значительно выше 100 т.р.

Сообщение №1Россия
спам
28 сентября 2021 года
00
Где нибудь у коня конечно нужен..
Деньги- газ.

Сообщение №2
спам
28 сентября 2021 года
+6-2
Две кабинки- это мощно! На всех хватит!

Сообщение №3Россия
спам
28 сентября 2021 года
+50
Строго на севэр, порядка… пятидесяти мэтроу, будет расположен туалэт типа «сортир», обозначенный на схэме буквами «Мэ» и «Жо»

Сообщение №4Россия
спам
28 сентября 2021 года
+7-1
А сколько надо дать миллионов, чтобы когда-нибудь заработал уже установленные туалет в сквере Водников у КЮМа?

Сообщение №5Россия
спам
28 сентября 2021 года
+6-2
А не дороговато для сортира то? Любая местная конторка по строительству дач построит шикарный сортир намного дешевле. Но, если, поднажаться, сможет и миллион освоить.
Тем более, что клан потомских сытно откармливать надо... Илонку вон как мотает, от тупого и дорогостоящего переноса каруселек до сортира за лимон...

Сообщение №6Россия
спам
28 сентября 2021 года
+6-1
Цитата: MIKOS
А сколько надо дать миллионов, чтобы когда-нибудь заработал уже установленные туалет в сквере Водников у КЮМа?

так то не для наших жоп эти кабинки, вот проверяющим показать, что мол есть, все блестит...

Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.

Сообщение №7Россия
спам
28 сентября 2021 года
+60
Что же они опыт Японии не переняли? Могли бы блеснуть умными решениями.. А то - датчик света., электросушилка...
А тут! Все достижения науки!)))
В Японии, в двух парках Токио, установили прозрачные общественные туалеты с «умными» стёклами. Эти стёкла перестают быть прозрачными, когда в уборную заходит человек.
Отредактировано автором: 28 сентября 2021 года

Сообщение №8Румыния
спам
28 сентября 2021 года
+4-2
Модульный туалет для колыбели России?
И это всё, до чего дошла чинушечья мозга?

Сообщение №9Россия
спам
28 сентября 2021 года
+10
Цитата: Радист
]В Японии, в двух парках Токио, установили прозрачные общественные туалеты с «умными» стёклами. Эти стёкла перестают быть прозрачными, когда в уборную заходит человек.

рисковано однако

[Безпенсионный полк]

Сообщение №10Россия
спам
28 сентября 2021 года
+40
Цитата: BeOSM
Цитата: Радист
]В Японии, в двух парках Токио, установили прозрачные общественные туалеты с «умными» стёклами. Эти стёкла перестают быть прозрачными, когда в уборную заходит человек.

рисковано однако

Это точно! У нас же все рисковано - то электричество отключат, то стекла разобьют...
Тогда нечего и начинать, под каждым оставшимся кустом можно найти туалет)) Без всяких миллионных расходов налогоплательщиков.

Отредактировано автором: 28 сентября 2021 года

Сообщение №11Румыния
спам
28 сентября 2021 года
+4-1
Двухэтажный и зеркальный?
Горшки с подогревом и музыкой?

Сообщение №12Россия
спам
28 сентября 2021 года
+5-1
Цитата: MIKOS
А сколько надо дать миллионов, чтобы когда-нибудь заработал уже установленные туалет в сквере Водников у КЮМа?

Он работает!!! Я сам видел как его используют, правда снаружи... Заходишь за него и дела делаешь...


Сообщение №13Россия
спам
28 сентября 2021 года
+4-1
дОжили, что установка туалета в парке - уже достижение!!!!

Сообщение №14Россия
спам
29 сентября 2021 года
+1-1
лям за туалет это конечно дороговато. если внутри не 500 за проект заложено. Так то за эти деньги можно смело 2 неплохих наворотить, но вопрос так же и в заработке поставщика. Зачем в парке городить туалет, если он есть у ильменя? в кремле есть платник. может нужно указатели поставить? В Новгороде очень много правильных рабочих рук, которые могли бы этот туалет сделать, как шедевр искусства( и себе рекламу) Но для этого нужна инициатива от заказчика. А какая от заказчика инициатива? откат получить, сроки по оплате продинамить, да потом прокуратуру натравить? С такими заказчиками только такие же поставщики работать станут. Поэтому ждем будку из профлиста, на подобии мильтонского поста у мармелада

Сообщение №15Россия
спам
29 сентября 2021 года
+1-2
Цитата: MIKOS
А сколько надо дать миллионов, чтобы когда-нибудь заработал установленные туалет в сквере Водников?

когда к фекальной канализации смогут подключить. а то холопы там срать начнут, обнаружиться, что её там нет. зачем же ставить в неловкое положение счётную палату и прочих надзирающих за освоением бюджетов?

Отредактировано автором: 29 сентября 2021 года

Сообщение №16Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: