Комментарии — Предвыборную агитацию Артёма Кирьянова размещали на незаконно установленной рекламной установке
спам
28 сентября 2021 года
+11-1
А кто это сделал...

Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.
Отредактировано автором: 28 сентября 2021 года

Сообщение №1Россия
спам
28 сентября 2021 года
+150
подскажу сложный ход, куда копать
а то сами не додумаются
кандидат должен сдать отчет о своих тратах
в отчете будут номера счетов и названия организаций, кому платили за рекламу
напрягаешь две извилины (одну от фуражки) и вуаля... круг врагов очерчен
или Кирьянов ночью, как партизан, пробрался и установил подпольно рекламную конструкцию ? возбуждайте дело - Госдума после долгой истерики от хохота, может и дать согласие :-)))

да, в обязанности Кирьянова было проверять законность всех рекламных конструкций?
если да - то администрация должна была повесится - если бы все кандидаты начали проверять законность гражданско-правовых договоров на установку рекламных конструкция

про должна быть демонтирована по "закону о тишине" - ваще бред, журналист курил, когда сей закон вдали от него читали?

Сообщение №2Россия
спам
28 сентября 2021 года
+80
Ему уже пох...

Сообщение №3Россия
спам
28 сентября 2021 года
+6-2
Цитата: Алекс Дейна
подскажу сложный ход, куда копать
а то сами не додумаются
кандидат должен сдать отчет о своих тратах

они до выборов это не проверяли, а после выборов скажут, что это уже секретно.


Сообщение №4Россия
спам
28 сентября 2021 года
+70
Цитата: Bosh

они до выборов это не проверяли, а после выборов скажут, что это уже секретно.

почитай закон о выборах
хотя он с 2004-2009г прилично переписан, но там осталось
все траты кандидат оплачивает безналом на р/с, или снимает под отчет и выдает под роспись конкретному лицу, за рекламу - все платят безналом
отчет кандидат должен сдать в 10-15 дней после окончания выборов!
все кандидаты! даже не выигравшие, иначе штраф приличный
во время выборов - кандидат утверждает только тираж и вид рекламы, но не места размещения
в отчете есть движение денег о каждой копейке
формально - отчет не секретный, сведения о сделках не являются тайной


Сообщение №5Россия
спам
28 сентября 2021 года
+50
кирьянов вообще из москвы свое вылазил?

Сообщение №6Россия
спам
28 сентября 2021 года
+2-1
Цитата: MIKOS
кирьянов вообще из москвы свое вылазил?

во время избирательной, по его фоткам - не раз область обьездил
до избирательной по своим делам периодически появлялся
что будет после выборов - а кто его знает


Сообщение №7Россия
спам
28 сентября 2021 года
+50
Цитата: MIKOS
кирьянов вообще из москвы свое вылазил?

Зачем?)


Сообщение №8Россия
спам
28 сентября 2021 года
+90
Цитата: Алекс Дейна
подскажу сложный ход, куда копать
а то сами не додумаются
кандидат должен сдать отчет о своих тратах

Не будет там никаких трат. Это окажется самодеятельностью его "фанатов") Или еще хуже - провокацией оппозиции против честного кандидата...


Сообщение №9Россия
спам
28 сентября 2021 года
+3-1
Цитата: RikkiTikkiTavi

Не будет там никаких трат. Это окажется самодеятельностью его "фанатов") Или еще хуже - провокацией оппозиции против честного кандидата...

в провокацию навальнистых против ЕР - влет, еще и по ББС расскажут :-)


Сообщение №10Россия
спам
28 сентября 2021 года
+7-2
Он, как ковид21, был везде. Губер таскал с собой по всем своим тусам и встречкам, резал ленточки, морщил лобик, кивал надо и не надо, в общем, светился как мог... Уж так надо было Никитину его приткнуть в Думку, что не щадил себя его присутствием. Приткнул. Мы оплатим налогами, чего уж... Одним меньше, десятком больше, нам не привыкать 4 года выкидывать бюджетные деньги.

Сообщение №11Россия
спам
28 сентября 2021 года
+2-2
Одним меньше, десятком больше, нам не привыкать 4 года выкидывать бюджетные деньги.

вы что-то знаете?
все депутаты по 5 лет, а он 4?
куда его дальше? губернатором Ямало-ненецкого?


Сообщение №12Россия
спам
28 сентября 2021 года
+5-1
Цитата: Алекс Дейна
Цитата: Bosh


Профессия юриста превратилась в профессию незнайки - ну кто может отследить поправки на поправки к поправкам и при этом остаться в здравом уме?
Избирком проферил отчет, отчет признан принятым - концы в воду.
Кто там будет что-то рыть? Никто не будет.
Сегодня ночью этот стенд спилят и на этом аут.
Даже если какой-то оппозиционер начнет вяканье или сутяжничество, то это заволокитят так, что поправки к законам покажутся цветочками.


Сообщение №13Россия
спам
28 сентября 2021 года
+4-2
Цитата: Bosh
Цитата: Алекс Дейна
Цитата: Bosh

после выборов скажут, что это секретно.

отчет кандидат должен сдать в 10 дней после выборов! отчет не секретный

Избирком проверил отчет - концы в воду. Кто будет рыть? ночью стенд спилят и аут. если оппозиционер начнет сутяжничество, заволокитят

сказано же

Цитата:
Владелец установки должен её демонтировать, иначе её демонтируют сотрудники «Городского хозяйства», а владельцу помимо административного штрафа будет выставлен счёт.

Перевод: Владельца установить не шмогут, ГХ демонтирует. Сутяжнику ответят: у вас нет доказательств, что стенд здесь был. - Школа! (Кто отравил? У вас нет доказательств! Сами вы отравили! )

Отредактировано автором: 28 сентября 2021 года

Сообщение №14Россия
спам
29 сентября 2021 года
+1-2
Он и сам незаконно установленный, как и его реклама

Сообщение №15Россия
спам
29 сентября 2021 года
+1-3
Цитата: Алекс Дейна
Одним меньше, десятком больше, нам не привыкать 4 года выкидывать бюджетные деньги.

вы что-то знаете?
все депутаты по 5 лет, а он 4?
куда его дальше? губернатором Ямало-ненецкого?

вообще-то я про срок отбытия Никитина. А он тут маячит на бюджете чуть больше 4 лет...


Сообщение №16Россия
спам
29 сентября 2021 года
0-1
Цитата: Алекс Дейна
нам не привыкать 4 года выкидывать бюджетные деньги.

все депутаты по 5 лет, а он 4?

я про срок отбытия Никитина. он тут больше 4 лет...

отбытие обнулилось. Краш и Клиш внесли проект отмены сроков губернаторства

Отредактировано автором: 29 сентября 2021 года

Сообщение №17Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: