Комментарии — Житель Дубая оплатил миллионный долг по кредитам, чтобы вернуться в Россию
спам
28 сентября 2021 года
+120
"Житель Дубая оплатил долги по трём кредитам на общую сумму почти 3 млн рублей ...
... должник начал оплату, в течение нескольких месяцев полностью закрыв счета".

За несколько месяцев заплатил 3 млн. Неплохие зарплаты в Дубае.

"... чтобы вернуться в Россию".

А ему это надо?

Сообщение №1Россия
спам
28 сентября 2021 года
+7-1
Цитата: djoker

"... чтобы вернуться в Россию".

А ему это надо?

Так всё-таки

Цитата:
право свободного выезда из России восстановлено

или въезда?


Сообщение №2Россия
спам
28 сентября 2021 года
+12-2
Был удивлён, прочитав заголовок, что человек рвётся из загнивающего Дубая на новгородчину. Текст расставил все по своим местам-3 млн он заплатил, чтобы его выпустили с новгородчины. Не дёшево стоит свобода, однако.

Сообщение №3Россия
спам
28 сентября 2021 года
+60
Содержание статьи вступает в противоречие с самим собой:

"Житель Дубая оплатил миллионный долг по кредитам, чтобы вернуться в Россию".
"... право свободного выезда из России восстановлено".
Отредактировано автором: 28 сентября 2021 года

Сообщение №4Россия
спам
29 сентября 2021 года
+8-1
Житель Дубаи числится в Сольцах, хотел вернуться, а ему разрешили выезд.
Канабис легализовали?

Сообщение №5Россия
спам
29 сентября 2021 года
+4-2
Житель Дубаи числится в Сольцах, хотел вернуться, а ему разрешили выезд.
Канабис легализовали?

героические советские пограничники со своими не менее героическими Джульбарсами ловили сотни врагов, которые хотели проникнуть в нашу страну всеобщего щщастья путём пересечения госграницы по направлению из неё

Отредактировано автором: 29 сентября 2021 года

Сообщение №6Россия
спам
29 сентября 2021 года
+60
Житель Дубаи числится в Сольцах, хотел вернуться, а ему разрешили выезд.
Канабис легализовали?

да у нас вообще странные дела в стране творятся)) то президент школьными контрольными занимается, то мид ютуб каналами.... а то новости пишут непонятным языком))))


Сообщение №7Россия
спам
29 сентября 2021 года
00
Если он был в Сольцах, то редактор новостей - не дружит с головой, выпустив эту хрень в такой редакции. А если тот - за бугром, то не проще ли было болт забить или купить там левый паспорт ?

Сообщение №8Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: