Комментарии — В новгородском бизнес-инкубаторе «Х10» появились четыре новых резидента
спам
29 сентября 2021 года
+50
Для этих "крох" нужен целый инкубатор? Или дилерство по crm нельзя дома на кухне получить?

Сообщение №1Россия
спам
29 сентября 2021 года
+50
Ищем спонсоров для реализации проекта по поиску новых рынков, наша бизнес школа готова абсорбировать и переработать в качественный контЭнт любые объемы денежных средств. Созданные на базе стратегических инноваций прорывные технологии которые будут сформированы в ходе непрерывной инкубационной деятельности по освоению вложений от инвесторов в разы , да да я уверен в разы будут превосходить по качественным характеристикам лучшие импортные наработки. Будут проведены международные конференции в Дубае , японии и других центрах инноваций, но и это еще не все ! мы откроем и продвинемся в инстаграмме на ютубе и тиктоке в топы и благодаря полученным ресурсам проведем Межгалактический шахматный турнир ...

Сообщение №2Россия
спам
29 сентября 2021 года
+4-2
Радость-то какая!
Еще совсем не все микро-фирмы сдохли!
Ну ладно, пусть поживут годика три, ну аж опосля-то им дадут штрафов, писем и проверяющих...
Тут одна секретарь суда мне неосмотрительно проговорилась, что есть ООО, которым больше 200 штрафовальных дел в этом году подкинули.
Сколько работы, сколько труда ушло у чиновников!
Сколько бумаги и времени извели!!!
Нет, определенно, если и делать бизнес, то только на подводной лодке, или в бункере, как Путин.
И чтоб никто не догадался,
и чтоб никто не догадался,
чтоб этот бункер не нашли! (плагиат на песню)

Сообщение №3Россия
спам
29 сентября 2021 года
+3-3
Три новых резидента по надуванию щек, одна более менее (микроскопически) что-то производит. Смешно. Зато Никитину будет чем хлестануться у президента, накручивая себе очки для дальнейшего перескока в столицу. А то без этих "прорывных" резидентов и сказать то будет нечего... Форумы с командировками как-то давно уже не катят и вызывают озлобленность и саркастический смех.
Отредактировано автором: 29 сентября 2021 года

Сообщение №4Россия
спам
30 сентября 2021 года
00
Еще 4креативных идеи оторванных от жизни, работу надо людям давать, а не плодить п.... болов. ПолитЭкономический "нарциссизм" переходящий в практический о... низм.

Сообщение №5Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: