Комментарии — В Великом Новгороде женщины чаще мужчин сталкиваются с дискриминацией по полу и семейному статусу при трудоустройстве
спам
30 сентября 2021 года
+6-4
Женщина - друг человека. Уступи ей своё рабочее место, путь пашет, а ты руководи. Завтрак съешь сам, обед подели с другом, ужин отдай женщине. (прописные истины)
Отредактировано автором: 30 сентября 2021 года

Сообщение №1Россия
спам
30 сентября 2021 года
+2-1
новгородские женщины, всегда в поиске, независимо от семейного положения и возраста))

Сообщение №2Россия
спам
30 сентября 2021 года
+3-4
Цитата: Папай
Женщина - друг человека. Уступи ей своё рабочее место, путь пашет, а ты руководи. Завтрак съешь сам, обед подели с другом, ужин отдай другу. (прописные истины)

Ужин врагу отдай, так то...
Дискриминация огромная. Если в коллективе 8 толковых женщин и один завалящий бездельник, именно он станет руководить этим коллективом. Почему? Никто не понимает. Вероятно, только потому, что он не уходит в декрет и не сидит на больничных с ребенком. Основное достоинство и проф.способность;)))


Сообщение №3Россия
спам
30 сентября 2021 года
+10
Цитата:
Если в коллективе 8 толковых женщин и один завалящий бездельник, именно он станет руководить этим коллективом. Почему? Никто не понимает. Вероятно, только потому, что он не уходит в декрет и не сидит на больничных с ребенком. Основное достоинство и проф.способность;)))

Почему же не уходит? И такие идут. Я, например.


Сообщение №4
спам
30 сентября 2021 года
+1-1
Цитата:
Цитата: Папай
Женщина - друг человека. Уступи ей своё рабочее место, путь пашет, а ты руководи. Завтрак съешь сам, обед подели с другом, ужин отдай другу. (прописные истины)

Ужин врагу отдай, так то...
Дискриминация огромная. Если в коллективе 8 толковых женщин и один завалящий бездельник, именно он станет руководить этим коллективом. Почему? Никто не понимает. Вероятно, только потому, что он не уходит в декрет и не сидит на больничных с ребенком. Основное достоинство и проф.способность;)))

Есть такие женщины, что хуже врагов, так-то...)))
Хотя я свой ужин ни тем, ни другим не отдам, это святое! ))


Сообщение №5Россия
спам
02 октября 2021 года
00
Я работаю удаленно. Клиентам пофиг мой пол и возраст. Лишь бы быстро и качественно сделал работу. Делай хорошо свое дело и тебя будут ценить невзирая на пол и возраст

Сообщение №6Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: