Комментарии — Врач: постковидный синдром зависит от того, как человек перенес коронавирус
спам
30 сентября 2021 года
+160
Позволю себе не согласиться с коллегой, постковидный синдром возникает вовсе не поэтому.
1. Пациент сутками пытается дозвониться до поликлиники и это слегка нервирует
2. Он вызывает на дом врача, а приходит какой-то студент и это нервирует ещё больше
3. Когда семь-девять суток убеждаешь эскулапов, что 39.4 терпеть трудновато, это уже начинае бесить.
4. Когда пациента кладут, он вне себя от счастья, но когда его кладут в азот, к ковиду добавляется жесточайшая депрессия
5. Наконец, на обход к больному приходит настоящий врач, но врач-невролог или окулист и тут же возникает желание выть на луну.
6. Тем, кто выжил, выдают такую выписку из истории болезни, с которой не возьмут даже в лепрозорий и живые начинают завидовать мертвым.
Одно вселяет надежду - если после ковида не придерживаться ЗОЖ, придется всё начинать сначала...

Сообщение №1Россия
спам
30 сентября 2021 года
+10-2
Всё вышесказанное правильно. Все болезни от нервов, а Ковид и оптимизированная медицина нервы расшатывают так, что сам себя не узнаёшь.
До Ковида я к врачам обращался только за мед справкой для ГАИ. После оного выявили столько болячек, что предстоит делать минимум 2 операции и ставить ПЭКС. Причём сам Ковид письменно не признали, а устно соглашаются. Если бы медики оперативно реагировали, то всё было бы по-другому. Сейчас же дружно не дают нужных направлений и нагло рекомендуют платные "центры".
А в остальном всё хорошо. Живу и радуюсь.

Сообщение №2Россия
спам
30 сентября 2021 года
+11-2
"...Однако она играет роль в том смысле, что если человек заболевает коронавирусом, то болезнь протекает легче, без попадания в реанимацию, пояснил специалист..."
ну да, конечно, вот так и нагнетается страх и истерия. Судя по тексту, ВСЕ заболевшие попадают в реанимацию? Заврались уже ковидобесы совсем, заврались....То у них бессимптомные толпами ходили, сейчас все заболевшие в реанимацию попадают...

Сообщение №3
спам
30 сентября 2021 года
+10-1
Коронавирус легко протекает у того, кто от гриппа никогда не прививался.

Сообщение №4Россия
спам
30 сентября 2021 года
+60
Цитата:
По словам врача, человек, тяжело переболевший коронавирусом, понимал, что данное заболевание может грозить летальным исходом. Такое понимание часто приводит к тому, что люди нервничают и переживают, тем самым ухудшая свое состояние.

Не соглашусь. Видел сам, был рядом. Индийский вариант маскируется под обычную простуду. Температура 37,2. Больное горло, всего два дня. Казалось, вина тому выпитый холодный квас из холодильника в жаркий июнь. "Скорая", ЦРБ, а на завтра, через 7 часов летальный исход в 36 лет. Полное повреждение легких. 93-й день, как это случилось. Сегодня был на кладбище, убрал листву кленов. Вернуться к прежней жизни не получается.

Отредактировано автором: 30 сентября 2021 года

Сообщение №5
спам
30 сентября 2021 года
+11-1
Цитата: Дядя Коля
Цитата:
По словам врача, человек, тяжело переболевший коронавирусом, понимал, что данное заболевание может грозить летальным исходом. Такое понимание часто приводит к тому, что люди нервничают и переживают, тем самым ухудшая свое состояние.

Не соглашусь. Видел сам, был рядом. Индийский вариант маскируется под обычную простуду. Температура 37,2. Больное горло, всего два дня. Казалось, вина тому выпитый холодный квас из холодильника в жаркий июнь. "Скорая", ЦРБ, а на завтра, через 7 часов летальный исход в 36 лет. Полное повреждение легких. 93-й день, как это случилось. Сегодня был на кладбище, убрал листву кленов. Вернуться к прежней жизни не получается.

ну а кто-ж вам скажет реальную картину , у нас в РФ и никаких побочек от вакцин нету. Колись-на здоровье. Как можно верить этим фуфломицинам- не понимаю. Арбидол, виферон, интерферон, Спутник V. Одна и та же гоп-команда двигает.


Сообщение №6
спам
30 сентября 2021 года
+9-3
Интересно, понимали ли изобревшие такой вирус его избирательность?
И как скоро врачи откроют истинную профессиональную статистику?
Сейчас мы имеем дело только с фейк-нюсом и гуматарной трескотней.

Сообщение №7Россия
спам
30 сентября 2021 года
+120
Цитата: Bosh

у нас в РФ никогда не откроют. Почему? Да по той же причине, по которой Голикова занимаетдо сих пор свой пост...


Сообщение №8
спам
01 октября 2021 года
+3-1
Начать надо с того, что прививка и вакцина это две разные темы. Закономерный вопрос: что проводит власть?

Сообщение №9Россия
спам
01 октября 2021 года
+110
"Главное, не стоит пренебрегать обращением за помощью и запускать саму болезнь, добавил врач."
Кто эту галиматью пишет, и для чего? Вы в 4й поликлинике были? Там даже на пцр-тест не направляют! Какая блин помощь там где записываются в "очередь на очередь"!
Медицины тупо нет, одна гвардейщина с опричниной.
[Безпенсионный полк]

Сообщение №10Россия
спам
01 октября 2021 года
+20
Да кто это такой ваш "Семейный врач Алексей Добровольский"?!
Всем подряд изданиям рассказывает обо всем - о ковиде, как выбрать врача в клинике, о метеозависимости.....
Стоит загуглить и на вас выльется целый ворох всякой шняги о которой рассказал кому-то там мегаэксперт абсолютно во всем "Семейный врач Алексей Добровольский".
Это такой наш "Британский ученый" что ли?

Сообщение №11
спам
01 октября 2021 года
+2-1
Цитата: Bet
Это такой наш "Британский ученый" что ли?

Это из Лахты, ароматы ФАНовой трубы...


Сообщение №12Соединенные Штаты

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: