Комментарии — В Великом Новгороде «СитиКом» досрочно сдает работы по ремонту улиц
спам
01 октября 2021 года
+50
Молодцы! Лучший подрядчик!!! Остальные погрязли в недоделах, а уже октябрь. Солид один объект пр. Мира вот уже 7 месяцев ковыряет, и работ ещё море. Союз ни одной улицы не сдал, к Разваже и Маловишерской не притрагивался, на Кочетова верхний слой укладывает уже 2 недели. Строй-Капитал улетел с раскопанных Речной и Славянской вот уже больше месяца назад и сейчас замечен в проездах между домами по другому лоту.
Отредактировано автором: 01 октября 2021 года

Сообщение №1
спам
01 октября 2021 года
+30
Да, Союз на Шелонской, Белорусской куда-то пропал уже давненько... Скоро заново ремонт надо будет делать

Сообщение №2Россия
спам
01 октября 2021 года
+40
Цитата: DalV
Да, Союз на Шелонской, Белорусской куда-то пропал уже давненько... Скоро заново ремонт надо будет делать

Союз сейчас Кочетова мучает. Главный ход ещё недоделан, а к тротуарам ещё и не прикасался. Белорусская не ремонтируется в этом году вообще. Может речь о Славянской? Её "делает" Строй-Капитал.

Отредактировано автором: 01 октября 2021 года

Сообщение №3
спам
01 октября 2021 года
+40
Я считаю, что для сдачи городских объектов, функционал которых отражается явно или опосредованно на всех жителях города, нужна некая комиссия из неаффилированных лиц - по аналогии с судом присяжных. Тогда косяки будут выявляться в бОльшем количестве - сейчас все думающие люди понимают, что подпись и печать на акте типа выполненных работ - это результат сдобренного баблом консенсуса между лояльностью одних и пофигизмом других ...

Улицы, дороги, спортцентры, аквапарки etc... принимает заказчик - это понятно и ежу, (ведь он же плательщик) , но кто когда спрашивал ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ насчёт практичности по разным параметрам их заказа? А ведь именно ради этих самых юзеров и ломаются все копья...

PS. Заранее скептикам насчёт их мнения, что пользователи - типа, халявщики, скажу: они оплачивают свои хотелки своими же налогами. Как их тратят - уже не в их сфере регулирования. К сожалению.
Отредактировано автором: 01 октября 2021 года

Сообщение №4Россия
Комментарий удален автором.
спам
02 октября 2021 года
+40
Цитата: Виктор53
Цитата: www-genius

и это правильно
проехал по Мира, новый асфальт а машина раскачивается по волнам

Отредактировано автором: 02 октября 2021 года

Сообщение №5Россия
спам
02 октября 2021 года
+40
Две основные магистрали города, пр.Мира и ул. Кочетова, ещё не отремонтированы. На Мира, действительно, асфальт укладывают не ровно.

Сообщение №6Россия
спам
02 октября 2021 года
00
Цитата: Gorinich
Две основные магистрали города, пр.Мира и ул. Кочетова, ещё не отремонтированы. На Мира, действительно, асфальт укладывают не ровно.

по сравнению с кочетова мира укладывают просто идеально!!и люки нормальные и высота поребриков на переходах и толщина асфальта, я смотрю даже дырки от проб заделали, кривовато правда, но все же!!! а на кочетова вообще трындец!!


Сообщение №7Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: