Комментарии — В Великом Новгороде подвели итоги онлайн-квеста «Эко движ»
спам
01 октября 2021 года
+11-2
По русски в Великом уже не могут изъясняться ? Только : квест , онлайн и прочее го..но !!!! Уши и глаза режет ! Кто эту пакость внедрил то ? И молча все приняли , как всегда ! Терпилы ....

Сообщение №1Россия
спам
01 октября 2021 года
+9-3
Цитата: Брюс Уиллис
По русски в Великом уже не могут изъясняться ? Только : квест , онлайн и прочее го..но !!!! Уши и глаза режет ! Кто эту пакость внедрил то ? И молча все приняли , как всегда ! Терпилы ....

Тоже резануло и отвратило! Это никитинские коучеры и Ко активно засевают враждебным сленгом русскую землю. Пыжатся, щеки дуют, в простоте и ясности ничего и сказать не могут, дабы их глупость не проступила откровенно и явно и люди не поняли, что король то голый. И грязный.


Сообщение №2Россия
спам
02 октября 2021 года
+10-1
"Инновационные" словечки не скроют обычную безграмотность. Сложные слова с первой иноязычной частью эко... в соответствии с правилами русского языка ВСЕГДА пишутся слитно: экокожа, экостиль, экоактивист и т.д.

Сообщение №3Россия
спам
02 октября 2021 года
+100
Так понимаю: мусор собрали и размялись на воздухе )
Так это раньше обычное дело было. В школе нас " нещадно эксплуатировали", правда это называлось уроком труда. Было весело !)

Сообщение №4Румыния
спам
02 октября 2021 года
+80
Из новости совершенно не понятно чем все же занимались участники этого мероприятия. Из чего состояли эти задания, которые не смогли выполнить ни один из участников полностью? Все как-то неопределенно!!!

Сообщение №5Россия
спам
02 октября 2021 года
+40
Цитата: Ташуня
Из новости совершенно не понятно чем все же занимались участники этого мероприятия. Из чего состояли эти задания, которые не смогли выполнить ни один из участников полностью? Все как-то неопределенно!!!

Потому что делалось для отчёта, а не дела. Поэтому и смысла никакого это действо не несёт.


Сообщение №6Россия
спам
02 октября 2021 года
+60
Кто осилил «Эко движ»,
Тому трёхдневный тур в Париж.
Кто не понял онлайн-квеста,
Тому в Жёлтом доме место.

Кто шоппер пишет с одним П,
Того вздёрнуть на столпе.

Сообщение №7Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: