Комментарии — Великий Новгород и кавказский Дербент могут стать побратимами
спам
02 октября 2021 года
+13-4
а в Дербенте так же как и в Новгороде все ноют как им все должны, срут где живут и не показывают поворотники? Им точно такой "побратим" нужен?

Сообщение №1Россия
спам
02 октября 2021 года
+8-3
Скатался за счёт бюджета для продвижения АСИшных бессмысленных проектов. Прям коучер-мерчендайзер-коробейник. Чупшева должна ему денежек отслюнявить за очередное напоминание и попытку продвижения их прачечных делишек.
Так то, для Дербента, да и Австрии с Япониями, никитинские ярмарочные зазывалы ненужный ноль и временные затраты на приемы-кормежки.

Сообщение №2Россия
спам
02 октября 2021 года
+110
В Дербенте умеют даже в домашних условиях делать вкусный коньяк от одной звезды до КВВК.
Чтоб совместно споить им народ потом,
Пусть приедут, поделятся опытом.
Вааажно, аж жуть!

Сообщение №3Россия
спам
02 октября 2021 года
+50
Цитата: kyhta
а в Дербенте так же как и в Новгороде все ноют как им все должны, срут где живут и не показывают поворотники? Им точно такой "побратим" нужен?

В Дербенте на дорогах стандартный южный адок, какие нафиг поворотники. И полно грязи. Про ноют, не знаю))


Сообщение №4Россия
спам
02 октября 2021 года
+40
Цитата:
И вёрсты, теша праздный взор,
В глазах мелькают, как забор».
/А. С. Пушкин, «Евгений Онегин»/

То Вена, то Дербент ...
youtu.be/EGZBb-b4LSk

Отредактировано модератором: 04 октября 2021 года

Сообщение №5
спам
03 октября 2021 года
+4-3
Масло без масла, колбаса без мяса, молоко без молока, новости без существенных подробностей из пустого в порожнее - вот реальность.
Ну неужели не нашлось ничего, кроме как сказать об этой встрече в "аэропорту"? Чем этот меликов знаменит? Он пустышка или суперэкономист? Или хотя бы что-то позитивное успел сделать для дагестанцев? Мы об этом не имеем никаких подробностей, что означает только одно, что этому меликову совсем нечем похвататься.
Ну хоть какие-то реально позитивные подробности есть?

Сообщение №6Россия
спам
03 октября 2021 года
+2-4
Цитата: Дядя Коля
Цитата:
И вёрсты, теша праздный взор,
В глазах мелькают, как забор».
/А. С. Пушкин, «Евгений Онегин»/

То Вена, то Дербент ...

Мелькали мельковы...
Каботаж.


Сообщение №7Россия
спам
03 октября 2021 года
+1-4
Дербент, пожалуй, самый древний город на территории нынешней РФ

Сообщение №8Россия
спам
04 октября 2021 года
0-2
Цитата: Karl Marx
Дербент, пожалуй, самый древний город на территории нынешней РФ

ещё Евпатория, Феодосия и Керчь.

Отредактировано автором: 04 октября 2021 года

Сообщение №9Россия
спам
04 октября 2021 года
0-2
Цитата: Karl Marx
Цитата: Karl Marx
Дербент, пожалуй, самый древний город на территории РФ

ещё Евпатория, Феодосия и Керчь.

заполняю пробел в знаниях представляющих историю по "историческим" кинам 1ТВ: Дербент – свыше 2000 лет, Старая Ладога – свыше 1250 лет, Великий Новгород – 1158 лет, Ростов Великий – 1156 лет, Муром – 1155 лет, Смоленск – 1154 года, Псков – 1114 лет, Брянск -1032 года, Владимир – 1027 лет

Отредактировано автором: 04 октября 2021 года

Сообщение №10Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: