Комментарии — На ремонт улицы Державина и проспекта Александра Корсунова планируют потратить 236 млн рублей
спам
04 октября 2021 года
+40
Это всЁ конечно хорошо! Но что по поводу главной артерии города БСПБ и далее в сторону Питера М10 сразу после БСПБ и до Подберезья???

Сообщение №1Россия
спам
04 октября 2021 года
+30
Хватит ремонтировать приемлемое!

Делайте новые дороги - Б. Московскую до Деревяниц, Нехинская-8 марта, Объездную от Деревяниц до Державина...
На крайний случай - ул. Корсунова расширить на всем протяжении от Мира до Ломоносова на три полосы, а не просто переложить нормальный еще асфальт.
Отредактировано автором: 04 октября 2021 года

Сообщение №2
спам
04 октября 2021 года
+10
Заборы только поставили и вот будут опять менять?

Сообщение №3Россия
спам
04 октября 2021 года
+20
После укладки нового асфальта на Кочетова, дорожные люки снова в ямах. Когда наконец научитесь устанавливать люки вровень с поверхностью дороги?

Сообщение №4Россия
спам
04 октября 2021 года
+20
200 с лишним миллионов потратить на то, что ещё несколько лет может стоять с ямочным ремонтом. Народ в вечных пробках несколько десятилетий стоит на Нехинской. Когда уже начнут думать о решении глобальных проблем, а не узко только о качестве покрытия на существующих улицах?
Отредактировано автором: 04 октября 2021 года

Сообщение №5Россия
спам
05 октября 2021 года
+20
А строительство недостающих тротуаров на Державина не предусмотрено?
А строительство ливневки на участке от Магнита до Синего моста?
Может хватит уже ремонтировать нормальное, пора уже улучшать характеристики улиц?

Сообщение №6Румыния
спам
05 октября 2021 года
0-1
Цитата: ole4ka
200 с лишним миллионов потратить на то, что ещё несколько лет может стоять с ямочным ремонтом. Народ в вечных пробках несколько десятилетий стоит на Нехинской. Когда уже начнут думать о решении глобальных проблем, а не узко только о качестве покрытия на существующих улицах?

Может они и думают о решении глобальных проблем, в чём тоже больше сомнения, но воплощать эти думы точно никогда не будут. Единственное решение в этой деревни для ликвидации вечных пробок это отказ от личного авто в будние дни в пиковые часы!


Сообщение №7Россия,

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: