Комментарии — Спикером Новгородской областной думы седьмого созыва стал Юрий Бобрышев
спам
06 октября 2021 года
+11-4
Уважаемый редактор Новгород.ру
Найдите мне пожалуйста в регламенте новгородской областной думы должность спикера!!!
Согласно вашей новости Бобрышева избрали на несуществующую должность.
Хватит отсебятину пороть!!!

Сообщение №1Россия
Комментарий удален автором.
спам
06 октября 2021 года
+9-13
Цитата: Nikolay
Уважаемый редактор Новгород.ру
Найдите мне пожалуйста в регламенте новгородской областной думы должность спикера!!!
Согласно вашей новости Бобрышева избрали на несуществующую должность.
Хватит отсебятину пороть!!!

Николай, вы будете удивлены, но у нас в Великом Новгороде по уставу нет и должности мэра, есть только глава администрации. И вице-губернаторов нет, потому что они заместители председателя правительства Новгородской области, а не губернатора, пусть даже это один и тот же человек. Но нет и регламента, запрещающего журналистам выбирать более короткие и ёмкие слова для обозначения должностей, когда всем понятно о ком идёт речь.

Отредактировано автором: 06 октября 2021 года

Сообщение №2Россия
спам
06 октября 2021 года
+90
Добрый день Алина, мы вроде в России живём. Меня просто коробит когда Председателя правительства называют премьером , это что такая должность найдите ее в конституции РФ.
Вас же журналистов не называют Райтерами, а редакторами портала Новгород Ру или журналист портала Новгород Ру.

Сообщение №3Россия
спам
06 октября 2021 года
+1-1
Скоро и губернаторов не будет. Будут главы регионов.

Вот нафига им эти переименования? ;/

Сообщение №4Россия
спам
06 октября 2021 года
+5-6
Цитата: Nikolay
Добрый день Алина, мы вроде в России живём. Меня просто коробит когда Председателя правительства называют премьером , это что такая должность найдите ее в конституции РФ.
Вас же журналистов не называют Райтерами, а редакторами портала Новгород Ру или журналист портала Новгород Ру.

Николай, журналист - это не должность, а специальность или профессия. В целом новость - это не документ, а заметка, где каждый корреспондент в праве использовать разговорные названия так, чтобы это было понятно читателям, и так, чтобы не перегружать текст.
Касаемо спикера. Это синоним, устоявшееся название, которое используют для должности председателя думы любого уровня. Как главный редактор сайта, не вижу никаних оснований для ваших претензий.


Сообщение №5Россия
спам
06 октября 2021 года
+4-1
Точки над всеми "i" расставлены. Должности распределены. Население гласно и негласно правящий режим поддержало. Правящая партия народную программу приняла. Враги звёздочками помечены. Всё и все под контролем. Пришла пора обещания выполнять. Мы хотим всё завтра и сразу. Хотим попасть в сказку. Условия-то для правителей сказочные.
dedaleks

Сообщение №6Россия
спам
06 октября 2021 года
+6-3
Раньше Бобрышев вдумчиво расписывался на водочных бутылках, поясняя важность формы бутылки, теперь сможет думские решения подписывать!
Есть ли разница между тем и этим?

Сообщение №7Россия
спам
06 октября 2021 года
+100
Цитата:
Состоялось первое заседание Новгородской областной думы седьмого созыва. Согласно регламенту, её провёл старейший из избранных депутатов, им стал Юрий Бобрышев.

В мае нынешнего года Юрию Ивановичу исполнилось 70 лет. Хороший подарок ему к недавнему Дню пожилых людей.


Сообщение №8
спам
06 октября 2021 года
+100
Деду Юре -заслуженный отдых! Хватит уже на регион горбатиться. А если серьёзно: во как магнит власти затягивает...и не оттащишь от кормушки, хотя хватит уже в 70 лет небо коптить в коридорах власти.

Сообщение №9Россия
спам
06 октября 2021 года
+7-4
Бобрышев будет так же удобен власти, как и вечная пионЭрвожатая. По возрасту и усталости будет лоялен, исполнителен, марионеточен. Что ещё надо исполнительной власти от законодательной? И это никакойство мы будем и дальше шикарно оплачивать из наших налогов.
Печально. Местной власти просто нет. Есть залётные пересидельцы на игрище.

Сообщение №10Россия
спам
06 октября 2021 года
+60
Мы за русский язык.

Сообщение №11Россия
спам
07 октября 2021 года
0-1
Цитата:
Бобрышев будет так же удобен власти, как и вечная пионЭрвожатая. По возрасту и усталости будет лоялен, исполнителен, марионеточен. Что ещё надо исполнительной власти от законодательной? И это никакойство мы будем и дальше шикарно оплачивать из наших налогов.
Печально. Местной власти просто нет. Есть залётные пересидельцы на игрище.

Когда он был марионеточен? Исполнителен? Лоялен? вы там ничего не попутали?


Сообщение №12Россия
спам
07 октября 2021 года
+4-2
Цитата: kyhta
Цитата:

Всегда. Возмутился только когда Митин захотел его сковырнуть. И мы 3 года любовались застоем в городе и их рингом.


Сообщение №13Россия
спам
09 октября 2021 года
+30
Денег много не бывает. Горбачёв жалуется, что пенсия маленькая, а как же Бобру из Госдумы на пенсию пересесть? По уму-то надо на казённые харчи по незаконно закрытому делу о неуплате налогов с Алкона. Тогда на добавку к пайке хватило бы и ЖКХ до туда не добралось.

Сообщение №14Россия
спам
11 октября 2021 года
00
Цитата:
Цитата: kyhta
Цитата:

Вы 3 года любовались, тем, чем захотели сами- собственной ленью и глупостью.


Сообщение №15Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: