Комментарии — За сутки коронавирус диагностировали у 173 новгородцев
спам
09 октября 2021 года
+5-7
Выборы прошли.
Овценация недопрошла.
Эта стата такое вранье,.... как все лето -800 умерших ежедневно, а в месяц - 45к сколько ж дней у статистов.
Диагнастировал 170, а недодоигстировал еще 5000... чудненько.

Сообщение №1Россия
спам
09 октября 2021 года
+6-7
Колмогий мост, сорри другая тема, но должна звучать ежедневно, над ним трудятся лучшие производители отечественной ваецины.

Сообщение №2Россия
Комментарий удален модератором. Причина: нецензурная лексика
Комментарий удален автором.
Комментарий удален модератором. Причина: оффтопик
спам
09 октября 2021 года
+6-3
год назад пропал грипп. Тот же вирус, но которым население не напугаешь. В этом году поняли свою ошибку, стали про грипп писать. НО, мне вот интересно, а куда же пропали бессимптомные, которыми пугали ещё весной???

Сообщение №3
спам
09 октября 2021 года
+4-4
Есть мнение, что вирус коронно избавляет от пришельцев.

Сообщение №4Россия
спам
09 октября 2021 года
+4-5
Цитата: saevgeny
год назад пропал грипп. Тот же вирус, но которым население не напугаешь. В этом году поняли свою ошибку, стали про грипп писать. НО, мне вот интересно, а куда же пропали бессимптомные, которыми пугали ещё весной???

Откуда у Вас сведения, что бессимтомные носители вируса куда-то пропали?
Почему Вы думаете, что грипп этот "тот же вирус" если в 2015 году от него умерли 477 человек, а в 2016 году — 1079 человек.

Т е за год от гриппа умерло меньше людей, чем от Covid за день


Сообщение №5Россия
спам
09 октября 2021 года
+7-2
Цитата: Tor
Цитата: saevgeny

а вы в цифры статистики верите?... Ну тогда и инфляция у нас 8%...Здесь занижают, там завышают. Короче рисуют те цифры, которые выгодны..


Сообщение №6
спам
09 октября 2021 года
+3-5
Цитата: saevgeny
Цитата: Tor



Т е Вы не верите в то, что у нас минимум 900 человек умирает от COVID каждый день? Причем это оперативная статистика, которая сильно занижена


Сообщение №7Россия
спам
09 октября 2021 года
+8-3
Цитата: Tor
Цитата: saevgeny
Цитата: Tor



а почему я должен верить лживой и коррумпированной власти? Конечно НЕ ВЕРЮ!

Отредактировано автором: 09 октября 2021 года

Сообщение №8
спам
09 октября 2021 года
+5-2
Цитата: Tor
Цитата: saevgeny
Цитата: Tor



"оперативная статистика" от начальника штаба Собянина и ангажированной Голиковой? Начальник штаба - офигеть выдумали должность, типа в войнушку играют.


Сообщение №9
спам
09 октября 2021 года
+6-2
Даже если жителей Новгорода 200 тысяч это 0.09%. Не впечатляет могущество вредоносности коронавируса.

Сообщение №10Россия
спам
09 октября 2021 года
+2-5
Цитата: saevgeny
Цитата: Tor
Цитата: saevgeny
Цитата: Tor



В сверхсмертнось за период с апреля 2020 по август 2021 в 700 тысяч человек вы тоже не верите?

700 тысяч это больше чем население всей Новгородской области. Т е за полтора года стало на один регион меньше


Сообщение №11Россия
спам
09 октября 2021 года
+2-6
Цитата: Lun
Даже если жителей Новгорода 200 тысяч это 0.09%. Не впечатляет могущество вредоносности коронавируса.

Вы можете уточнить, какие цифры должны быть, чтобы COVID-19 Вас впечатлил?


Сообщение №12Россия
Комментарий удален модератором. Причина: нецензурная лексика
спам
10 октября 2021 года
+6-2
Цитата: saevgeny

а вы в цифры статистики верите?... Ну тогда и инфляция у нас 8%...Здесь занижают, там завышают. Короче рисуют те цифры, которые выгодны..

да этим лжецам давно никто не верит! они сегодня одно несут, а завтра другое!! сначала замалчивают, врут и подтасовывают, а потом, когда жареный петух в жопу клюнет, начинают откатывать назад, причем ограничивая правду, вот и получают результат в виде недоверия населения, хотя все адекватные граждане все понимают и знают о вакцинах....


Сообщение №13Россия
Комментарий удален модератором. Причина: нецензурная лексика
спам
10 октября 2021 года
00
В боровичах певица боровического гимна скончалась в реанимации от коронавируса.

Сообщение №14
спам
10 октября 2021 года
+2-2
Цитата: Tor
Цитата: saevgeny

не вешай лапшу, в 90ые с банального, сезонного гриппа мерло до 620к ежегодно. Ковиду до тех отметок еще расти и расти.
Да и дело не в вирусе конкретном. Чем смертельнее вирус - тем он реже передается. Мойти руки после туалета - 99% будете здоровы.


Сообщение №15Россия
спам
10 октября 2021 года
+1-2
Последний раз был в поликлике 5+ лет назад, терапевтша, хазбулатова, или как то так, на славной 45, она мне и говорит: у вас пропущено 100500 вакцинаций/прививок...
Ну так а кто делает прививки(именно действующие прививки со времен ссср) после универа...? После поступления, уже всем пох, все живут.

Сообщение №16Россия
спам
10 октября 2021 года
+1-1
Цитата:
Цитата: Tor
Цитата: saevgeny

не вешай лапшу, в 90ые с банального, сезонного гриппа мерло до 620к ежегодно.

Можно пруфы про 620 000 умерших в год от гриппа в нашей стране?


Сообщение №17Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: