Комментарии — В Новгородской области зарегистрировали 181 новый случай коронавируса
спам
10 октября 2021 года
+8-13
В Новгородской области, грубо говоря, 1/3 населения привито, а 2/3, мягко выражаясь, - террористы смертники.
Губеру предоставлены все полномочия изменить ситуацию, но он не местный. У него совсем другие задачи в голове.

Сообщение №1Россия
спам
10 октября 2021 года
+8-8
Цитата: Папай
В Новгородской области, грубо говоря, 1/3 населения привито, а 2/3, мягко выражаясь, - террористы смертники.
...

из 2/3, половина - уже переболели. Им эта привиффка никуда не упёрлась

[Безпенсионный полк]

Сообщение №2Россия
спам
10 октября 2021 года
+4-8
Цитата: Папай
В Новгородской области, грубо говоря, 1/3 населения привито, а 2/3, мягко выражаясь, - террористы смертники.
Губеру предоставлены все полномочия изменить ситуацию, но он не местный. У него совсем другие задачи в голове.

что за бред в башке алло, привитыми, юридически, можно считать только тех, кому повезло импортным уколоться.
Участники мед экскремента блин.


Сообщение №3Россия
спам
10 октября 2021 года
+4-7
@папай, ты ж совковый, чего пня врубил то, вот возьми да рассккжи, как в ссср вакцины делали, а то последний выдох мистера пж всосать еще по-рекомендуете.
Бедааа..

Сообщение №4Россия
спам
10 октября 2021 года
+4-8
Я подскажу: кто вакцинов вколит пачку, тот получит...
А если не будут...?
Уволим.
Хоть одну "вакцину" в страну привезите.
А "прививаться" шмурдяком made in узбекистан, нууу вперед. Это очень почетно. Сперму таджиков по венам гонять. Просто супер, все что я от жизни ждал.

Сообщение №5Россия
спам
11 октября 2021 года
+3-7
Не ну ок, пускай будет овценация. Застраховаться можно? К примеру, 200к если после овценации я падаю на больничный, 500к если если в судорагах увозят в обл больницу, 15 млн р если от овценации я склею ласты. Есть страховщики? Согласятся?

Сообщение №6Россия
спам
11 октября 2021 года
+4-6
Они щас скажут: ну 15 млн ты перегнул... ну да, че там жизнь стоит, нихера. Путеноидам 30 копеек дороже жизни людей.

Сообщение №7Россия
спам
11 октября 2021 года
+4-6
Если бы у нас система компенсаций была бы. Может быть и вакцмну изобрели бы. Да вообще хоть чтонибудь изобрели. Кроме разрушенного болота и вранья с кремля ничего нет.

Сообщение №8Россия
спам
11 октября 2021 года
+3-1
Вот ни одного сообщения здесь не видел, чтобы написали: выявлено столько-то заболевших, "в том числе столько-то из них привитых", по факту сейчас имею пять знакомых, которые сидят на больничном с подтвержденным ковидом, и что самое интересное - они все привитые двумя дозами, а непривитых, чтобы с ковидом, вот прямо сейчас ни одного среди своих знакомых не знаю, так что это, какая-то статистическая аномалия? Начните наконец давать нормальную информацию столько-то заболело, столько-то госпитализировано с тяжелым течение болезни, столько-то среди тех и тех привито и тогда станет понятна эффективность, либо неэффективность вакцинации...

Сообщение №9Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: