Комментарии — Андрей Никитин рассказал, как новгородцы могут получить QR-код сертификата о вакцинации
спам
11 октября 2021 года
+120
А сроки окончания мероприятий по QR-коду определены?
Или это до окончания срока действия губернаторских полномочий?

Сообщение №1Финляндия
спам
11 октября 2021 года
+140
"При этом, по мнению губернатора, позитивный аспект ситуации заключается в том, что год назад ограничения вводились для всех жителей региона, а сейчас можно вакцинироваться и продолжать посещать любые кафе и спортзалы." Позитивный аспект в начале дискриминации по мнению губернатора?

Сообщение №2Россия
спам
11 октября 2021 года
+50
Microsoft Paint поможет с кодами
Отредактировано автором: 11 октября 2021 года

Сообщение №3Россия
спам
11 октября 2021 года
+110
Умиляют меня долбоманагеры - выучат пару умных слов "QR-код" и "локдаун" и плевать хотели на такие словосочетания, как "средства к существованию" и другие похожие пустяки.

Сообщение №4Россия
спам
12 октября 2021 года
+40
Умиляют меня долбоманагеры - выучат пару умных слов "QR-код" и "локдаун" и плевать хотели на такие словосочетания, как "средства к существованию" и другие похожие пустяки.

Ещё "компетенции" и "инновационные проЭкты". И считают, что от частоты их употребления "локдауны" исчезают сами собой, освященные одними QR-Одами.


Сообщение №5Россия
спам
12 октября 2021 года
+40
А вообще когда читаешь эту новость, приходит мысль о том что первое апреля не скоро ещё.
Но Андрей Никитин уже празднует вовсю.

Сообщение №6Россия
спам
12 октября 2021 года
+50
Человек отличается от крысы тем, что крыса не станет есть пакость, даже если упаковка будет гласить, что там самый настоящий сыр. А большинство людей будут есть любой фейк и в этом отличие. Только немногие отказываются от поддельных продуктов, было бы иначе - их бы не было на прилавках магазинов. Отсюда и множество больных, привыкших паразитировать на бюджете.
Здоровые люди с хорошим иммунитетом оказались в положении изгоев. И ни одна из партий не смеет выступить в нашу защиту.
Самое время создать партию безкуркодных, иначе куркодцы запретят еще больше.

Сообщение №7Россия
спам
12 октября 2021 года
+50
Внимательно прочтите постановление санврача.
Везде слово ОБСПЕЧИТЬ
Это значит работодатель обеспечит работникам возможность пройти уколизацию.
Принуждать, угрожать - это насилие, отвечать придется.
По прежнему никакой обязательности нет. Но нужны мозги.
Обеспечили - день дали выходной, например. Отчитайтесь - я молодец)))
Теперь про поражение в правах - время для хозяев заведений объединиться и сказать НЕТ завхозу
Губер не является законодательной властью. Вообще не орган власти
https://iz.ru/1053948/2020-08-28/verkhovnyi-sud-ot...
Все его указы филькина грамота.
Режим повышенной готовности также (68ФЗ ст. 10) может объявить правительство РФ только и распространятся на органы власти, а не население.

"Кроме того, главный санитарный врач по Новгородской области посчитал, что ситуация уже побила все планки по темпам роста".
ВРИО, а не гл санврач! потерял связь с реальностью, я считаю))) обоснование где? крики аларм не принимаются
Отредактировано автором: 12 октября 2021 года

Сообщение №8Россия
спам
17 октября 2021 года
+30

Сообщение №9Россия
спам
17 октября 2021 года
+20

Сообщение №10

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: