Комментарии — Роспотребнадзор обозначил срок обязательной вакцинации для новгородцев
спам
12 октября 2021 года
+13-5
Если бы с момента начала вакцинации заболевание пошло на спад, то спокойно сделал бы укол. Пока что много сомнений...

Сообщение №1Россия
спам
12 октября 2021 года
+4-5
Цитата: Amps
Если бы с момента начала вакцинации заболевание пошло на спад, то спокойно сделал бы укол. Пока что много сомнений...

теперь уже не особо спрашивают ибо постановление обязует, так что можете не сомневаться и спокойно делать


Сообщение №2Россия
спам
12 октября 2021 года
+13-8
Цитата: Amps
Если бы с момента начала вакцинации заболевание пошло на спад, то спокойно сделал бы укол. Пока что много сомнений...

теперь уже не особо спрашивают ибо постановление обязует, так что можете не сомневаться и спокойно делать

Кто из должностных лиц будет нести ответственность в случае если поголовная вакцинация окажется бесполезной? Хотя о чем мы... В прошлом году аккурат перед обнулением просроченного ковидлу уже побеждали скрепной воцерквлённой благодатью.

Отредактировано автором: 12 октября 2021 года

Сообщение №3Германия
спам
12 октября 2021 года
+140
Цитата:
Кто из должностных лиц будет нести ответственность в случае

Пффф , какая ответственность !? это на работниках читай рабах ответственность , а с барина какой спрос


Сообщение №4Россия
спам
12 октября 2021 года
+11-4
Странно, о "побочных" проблемах даже не вспоминают. Их уже решили?
А барин, да, ни за что не отвечает - прям как недееспособный. Это удобно.
Слуги думают, что на барина все свалят, мол, приказ выполняли.
Но будет ли это так, когда барина вдруг не станет?

Сообщение №5Россия
спам
12 октября 2021 года
+11-2
Цитата: Bosh
Но будет ли это так, когда барина вдруг не станет?

я возможно вас разочарую, но барин никуда не денется, на его месте будет другой
свято место пусто не бывает
а слуги!? ... хорошие слуги нужны любому барину


Сообщение №6Россия
спам
12 октября 2021 года
+80
Цитата: Amps
Если бы с момента начала вакцинации заболевание пошло на спад, то спокойно сделал бы укол. Пока что много сомнений...

теперь уже не особо спрашивают ибо постановление обязует, так что можете не сомневаться и спокойно делать

У нас в стране вакцинация добровольная?


Сообщение №7Россия
спам
12 октября 2021 года
+11-6
Цитата: Amps
У нас в стране вакцинация добровольная?

У нас нет страны - россия не для русских.


Сообщение №8Соединенные Штаты
спам
12 октября 2021 года
+8-4
Цитата: Bosh
Странно, о "побочных" проблемах даже не вспоминают. Их уже решили?

Решили наложить табу на их обсуждение - нет информации, нет проблем!


Сообщение №9Соединенные Штаты
спам
12 октября 2021 года
+110
Цитата: Amps
Цитата: Amps
...

...

У нас в стране вакцинация добровольная?

что за вопрос! в нашем по конституции социальном государстве все граждане свободные!
и вакцинация конечно добровольная, все вакцинирующиеся подписывают бумагу о добровольной вакцинации!
откуда у вас неуверенность ?

Отредактировано автором: 12 октября 2021 года

Сообщение №10Россия
спам
12 октября 2021 года
+6-4
Ну теперь-то минздрав по выполнению плана по сбыту гамковида отчитается, может и чумаковской вакцины закажут для смердов.

Сообщение №11Россия
спам
12 октября 2021 года
+60
Честно сегодня хотел записаться на вакцинацию через гос услуги. Весь день..
До обеда выдавало ошибку. После обеда вот это...


По всем поликлиникам города...

Сообщение №12Россия
спам
12 октября 2021 года
+20
Цитата: Amps
Цитата: Amps
...

...

У нас в стране вакцинация добровольная?

что за вопрос! в нашем по конституции социальном государстве все граждане свободные!
и вакцинация конечно добровольная, все вакцинирующиеся подписывают бумагу о добровольной вакцинации!
откуда у вас неуверенность ?

Какие тогда могут быть обсуждения об обязательной вакцинации? Человек не хочет, но подписывает бумагу о добровольном решении... Не странно?


Сообщение №13Россия
спам
12 октября 2021 года
+6-1
Цитата: Amps
Какие тогда могут быть обсуждения об обязательной вакцинации? Человек не хочет, но подписывает бумагу о добровольном решении... Не странно?

а и нет никаких обсуждений, есть те кто не хочет делать, а есть те кто хочет.
человек много чего не хочет, но обстоятельства непреодолимой силы заставляют, и он подписывает бумагу... любую
это в нашем мире НЕ СТРАННО , это обыденно и печально, да .


Сообщение №14Россия
спам
12 октября 2021 года
+8-1
Внимательно прочтите постановление санврача.
Везде слово ОБЕСПЕЧИТЬ
Это значит работодатель обеспечит работникам возможность пройти уколизацию.
Принуждать, угрожать - это насилие, отвечать придется.
По прежнему никакой обязательности нет. Но нужны мозги.
Обеспечили - день дали выходной, например. Отчитайтесь - я молодец)))
Теперь про поражение в правах - время для хозяев заведений объединиться и сказать НЕТ завхозу
Губер не является законодательной властью. Вообще не орган власти
https://iz.ru/1053948/2020-08-28/verkhovnyi-sud-ot...
Все его указы филькина грамота.
Режим повышенной готовности также (68ФЗ ст. 10) может объявить правительство РФ только и распространятся на органы власти, а не население.

"Кроме того, главный санитарный врач по Новгородской области посчитал, что ситуация уже побила все планки по темпам роста".
ВРИО, а не гл санврач! потерял связь с реальностью, я считаю))) обоснование где? крики аларм не принимаются

Сообщение №15Россия
спам
12 октября 2021 года
+30
похоже мы просто в конкурсе учавствуем
http://government.ru/news/43516/
5 миллиардов обещают за победу
Принятое решение откроет для регионов новую возможность по привлечению финансирования в сферу здравоохранения, станет дополнительным стимулом к эффективному противодействию COVID-19.

Кабмин раскрыл условия конкурса для «свободных от COVID» регионов
Победители конкурса будут получать гранты на развитие системы здравоохранения. Претенденты на звание «свободной от COVID-19» территории должны будут соответствовать нескольким критериям
Организатором конкурса является Роспотребнадзор, который будет осуществлять прием и рассмотрение конкурсных заявок. В состав конкурсной заявки включаются следующие документы:

письмо за подписью высшего должностного лица региона;
сведения о достигнутых показателях по критериям;
доклад, содержащий основные показатели активности эпидемического процесса COVID-19 в субъекте не менее чем за последние шесть месяцев;
иные документы, определенные организатором конкурса.
Отредактировано автором: 12 октября 2021 года

Сообщение №16Россия
спам
12 октября 2021 года
+6-2
Цитата: яло
"Кроме того, главный санитарный врач по Новгородской области посчитал, что ситуация уже побила все планки по темпам роста".
ВРИО, а не гл санврач! потерял связь с реальностью, я считаю))) обоснование где? крики аларм не принимаются

простите еще раз спрошу - чего сейчас орать, как будто вы только осознали что закон у нас работает только в отношении граждан. Вы правда это только сейчас осознали? А все те изменения конституции? Трехдневные голосования? Повышение цен на все и вся - вас вообще не напрягали? Вот только укол открыл глаза?

Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.

Сообщение №17Россия
спам
12 октября 2021 года
+3-1
Цитата: RikkiTikkiTavi
Честно сегодня хотел записаться на вакцинацию через гос услуги. Весь день..
До обеда выдавало ошибку. После обеда вот это...


По всем поликлиникам города...

К сожалению, практически за год систему так и не настроили
Проще или самому прийти (без записи) или записаться по телефону 122


Сообщение №18Германия
спам
12 октября 2021 года
+30
Цитата: Tor
Цитата: RikkiTikkiTavi
Честно сегодня хотел записаться на вакцинацию через гос услуги. Весь день..
До обеда выдавало ошибку. После обеда вот это...


По всем поликлиникам города...

К сожалению, практически за год систему так и не настроили
Проще или самому прийти (без записи) или записаться по телефону 122

Да, позвонил в итоге на 122. Две минуты ожидания и я записан завтра на 9 утра)


Сообщение №19Россия
спам
12 октября 2021 года
0-3
Цитата: RikkiTikkiTavi
Цитата: Tor
Цитата: RikkiTikkiTavi

вы подождите маленько, вот в узбекистане построят завод овценации россиян - на их натур продукт запишитесь.


Сообщение №20Россия
спам
12 октября 2021 года
0-3
Вот сегодня услышал - под питером производят астразенеку, хоть в мировом рейтинге и не котируется, но будут продавать цивилизовпнным странам за $.
Ну а россияне, че им узбекского производства шмурдяка - достаточно.

Сообщение №21Россия
спам
12 октября 2021 года
+1-2
В яндексе смотрите: производство в узбекистане спутник v. Не получается прямых ссылок скинуть.
Мало того, что рос вакцина по существу фейк, в гос реестре лекарственных средств это эксперимент, теперь вы ширяться будете узбекским ... продолжайте дальше в силу фантазии
Удачи.

Сообщение №22Россия
спам
13 октября 2021 года
+30
Интересно погромы будут или росниняням все равно как их имеют :)
vk.com/nov_an_rpm- Недвижимость Великого Новгорода. Выгодные предложения.

Сообщение №23Россия
спам
13 октября 2021 года
+10
Дэк, давно уже "настоящих, буйных нету". Пожили немного, голову приподняли, подуспокоились. Авто понапокупали. Теперь вон, в этих уютных интернетиках сидим. Многого теперь не надо. Похлебка и интернет с теплым сортиром - наше все. Зря РКН пыжится , ресурсы инета всячески перекрывает. Все во благо, любое инфо-пойло отвлекает и занимает умы.
Идиллия для рабовладельческого строя.
[Безпенсионный полк]

Сообщение №24Россия
спам
13 октября 2021 года
+20
Цитата: uzipof
Цитата: яло

Я не только сейчас))) пишу, чтобы другие задумались, кто готов
Не ору))) комментирую новость

Отредактировано автором: 13 октября 2021 года

Сообщение №25Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: