Комментарии — Новгородцам предлагают поделиться своими идеями по благоустройству сквера «У старого фонтана»
спам
15 октября 2021 года
+7-2
какие там идеи, просто сделать дело которое нужно делать и привсти ушатанный за 30 лет путинско-ельцинской власти кусок города

Сообщение №1Россия
спам
15 октября 2021 года
+9-2
Комитет архитектуры не блещет идеями? так разогнать тогда. Мне вообще нравится. одни дают идеи, а другие за это получают зарплату. Братцы, не так ведь должно быть? комитет должен представить проект. проект должны обсудить жители, высказать замечания, комитет должен внести поправки. Понасажали кадровых бестолочей, которые не понимают в том чем они занимаются на этих должностях в принципе. все их кормят и терпят "плоды" их деятельности. Какую вам зарплату назначить, не надо поделиться идеями?

Сообщение №2Россия
спам
15 октября 2021 года
+3-2
Самое прикольное - новгородцам предлагают поучаствовать в планировании благоустройства. Этим займутся единицы, может десятки активистов. А потом основная быдло-масса как всегда придёт, и будет петь песни, что без них всё решили, бабло распилили, и прочее)

Сообщение №3
спам
15 октября 2021 года
+20
Цитата: kyhta
Комитет архитектуры не блещет идеями? так разогнать тогда. Мне вообще нравится. одни дают идеи, а другие за это получают зарплату. Братцы, не так ведь должно быть? комитет должен представить проект. проект должны обсудить жители, высказать замечания, комитет должен внести поправки. Понасажали кадровых бестолочей, которые не понимают в том чем они занимаются на этих должностях в принципе. все их кормят и терпят "плоды" их деятельности. Какую вам зарплату назначить, не надо поделиться идеями?

Вы путаете) Сначала собираются мнения жителей, как они хотят видеть в будущем территорию, и уже на основе этих пожеланий делается проект. Это единственно верное решение. По другому получится как всегда)


Сообщение №4
спам
15 октября 2021 года
+20
Тут велосипед изобретать не надо. Скамейки, урны, туалеты, освещение...

Сообщение №5Россия
спам
15 октября 2021 года
+5-3
Предлагаю для начала попытаться вспомнить куда подевалась старая литая чугунная ограда перед одной из недавних "реконструкций" современного времени и сколько денег уже было освоено на этом фонтане за предидущие 30 лет.

Сообщение №6
спам
15 октября 2021 года
+5-1
Название "Старый фонтан". С сохранением существующей зелени, просто облагородить. Никаких человеческих памятников! НИ ЗА ЧТО!! Не уродуйте сквер! Тем более, на лавках. Вариантов забавных, весёлых, грустных, ажурных скульптур - навалом! С идеей, смыслом, добрых .. Не можете придумать, возьмите готовое.
Фонтан сделать менее кричащего цвета. Ну, понятно, урны, лавочки, возможно, ажурный заборчик вокруг, под старину и такие же фонари.

Сообщение №7Россия
спам
15 октября 2021 года
+10
Цитата:
Название "Старый фонтан". С сохранением существующей зелени, просто облагородить. Никаких человеческих памятников! НИ ЗА ЧТО!! Не уродуйте сквер! Тем более, на лавках. Вариантов забавных, весёлых, грустных, ажурных скульптур - навалом! С идеей, смыслом, добрых .. Не можете придумать, возьмите готовое.
Фонтан сделать менее кричащего цвета. Ну, понятно, урны, лавочки, возможно, ажурный заборчик вокруг, под старину и такие же фонари.

Вам же ссылку дали) Оставьте сови пожелания. Поверьте, их анализируют)


Сообщение №8
спам
15 октября 2021 года
+2-1
У меня одного недовольство по поводу дорожки вдоль вала? Заборами все везде перегородили, целый завод по производству металлоконструкций заказами обеспечили на год вперед, а тут не додумались наши солнцеликие упрвлятели забор поставить, у меня ребенок маленький на велосипеде трехколесном ехал, так сердце в пятки уходит, до проезжей части 1 метр, упадет - пропадет... Зато там, где есть газон между тротуаром и проезжей частью, поналепили, представители нашего народного волеизъявления...

Сообщение №9
спам
15 октября 2021 года
+10
У меня одного недовольство по поводу дорожки вдоль вала? Заборами все везде перегородили, целый завод по производству металлоконструкций заказами обеспечили на год вперед, а тут не додумались наши солнцеликие упрвлятели забор поставить, у меня ребенок маленький на велосипеде трехколесном ехал, так сердце в пятки уходит, до проезжей части 1 метр, упадет - пропадет... Зато там, где есть газон между тротуаром и проезжей частью, поналепили, представители нашего народного волеизъявления...

он у вас и об забор сможет разгрохаться. безопасность в головах, а не в заборах


Сообщение №10Россия
спам
15 октября 2021 года
0-1
Цитата:

Уже :). Но на всякий решила и здесь отметиться!


Сообщение №11Россия
спам
15 октября 2021 года
+10
Цитата: kyhta
Комитет архитектуры не блещет идеями? так разогнать тогда. Мне вообще нравится. одни дают идеи, а другие за это получают зарплату. Братцы, не так ведь должно быть? комитет должен представить проект. проект должны обсудить жители, высказать замечания, комитет должен внести поправки. Понасажали кадровых бестолочей, которые не понимают в том чем они занимаются на этих должностях в принципе. все их кормят и терпят "плоды" их деятельности. Какую вам зарплату назначить, не надо поделиться идеями?

Вы путаете) Сначала собираются мнения жителей, как они хотят видеть в будущем территорию, и уже на основе этих пожеланий делается проект. Это единственно верное решение. По другому получится как всегда)

Я думаю не первый год живем? не первый проект? не особенный район и не территория на марсе? уж за столько лет, то можно было выработать список единых пожеланий мыслимых и немыслимых. В вот например автомат с газировкой хочу пожелать, а кто то вертолетную площадку, но это же не установят? ровные бордюры, удобные скамейки, возможности для мало-мобильного населения, просчитаны и испытаны давно. Прямые руки и качественные материалы тоже. Что еще нужно такого нажелать населению, что бы начал готовится проект?


Сообщение №12Россия
спам
15 октября 2021 года
00
До 02.10.2002 у этого сквёра было веселенькое одноименное кафе. Можно опять кафе открыть.

Сообщение №13Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: