Комментарии — Новгородская область отправила в США 35 тонн окуня и судака
спам
16 октября 2021 года
+5-11
Дань хану мира.

Сообщение №1
спам
16 октября 2021 года
+8-14
А нам перемороженной горький минтай...Судака нашего сто лет не видела.
Ясен перец, лучше врага кормить приличной рыбой. Нам враг сильный нужен. И здоровый.

Сообщение №2Россия
спам
16 октября 2021 года
+9-5
Ерунду пишете дамы. Дань бесплатно отдают. А судак у нас в Русе в свободной продаже, да и в Новгороде встречается.

Сообщение №3
спам
16 октября 2021 года
+8-3
вчера в Ленте - всякой рыбы по 200-300 рублей, вроде и карась , и судак, и лещ и еще что-то
причем не мороженной, а охлажденной
ларьки с рыбой по городу есть - так же там часто свежий карась и т.п.

Сообщение №4Россия
спам
16 октября 2021 года
+15-3
В этой новости прекрасно фсё! Сначала идет гордость за область, которая как и 200 лет назад, экспортирует рыбу. Затем следует уныние за объемы экспорта - они такие же микроскопические, как и 500 лет назад. В конце начинаешь задумываться о недалеком будущем, когда СМИ будут с гордостью писать об экспорте 20-ти кг. пеньки, юфтя, 2-х кубов леса и банки дёгтя.

Сообщение №5Соединенное Королевство
спам
16 октября 2021 года
+13-2
Цитата: Алекс Дейна
вчера в Ленте - всякой рыбы по 200-300 рублей, вроде и карась , и судак, и лещ и еще что-то
причем не мороженной, а охлажденной
ларьки с рыбой по городу есть - так же там часто свежий карась и т.п.

Нынешняя охлаждённая- правильно размороженная. Реально охлаждённая, утром соймы с Ильменя привезли - к обеду в Ленте.

Отредактировано автором: 16 октября 2021 года

Сообщение №6Россия
спам
16 октября 2021 года
+110
Теперь я за США спокоен. Продержатся

Сообщение №7Россия
спам
16 октября 2021 года
+40
Цитата:
А нам перемороженной горький минтай...Судака нашего сто лет не видела.
Ясен перец, лучше врага кормить приличной рыбой. Нам враг сильный нужен. И здоровый.

Филе минтая из Новгорода тоже экспортируется.
Так за период с января по август 2021 г. были оформлены ветеринарные сертификаты на 509,7 тонн рыбы и морепродуктов, предназначенных для экспорта.
Филе судака и окуня, филе и фарш трески, тушки палтуса, филе минтая, продукция из краба из Новгородской области отправлялись в США, Нидерланды, Германию, Гонконг и Францию, Эстонию, Норвегию, ОАЭ, Японию и Бельгию. https://parohod.online/news/eksport-ryby-iz-novgor...


Сообщение №8
спам
16 октября 2021 года
+5-4
А понятно почему рыбы нет, пиндосы сожрали.
Что б... за новости из Лахты?
Отредактировано автором: 16 октября 2021 года
Отредактировано модератором: 17 октября 2021 года

Сообщение №9Россия
спам
16 октября 2021 года
0-5
Окунь сорная рыба, не торговая
В Астрахани судак,так же как и окунь
Ложь голимая

Сообщение №10Россия
спам
16 октября 2021 года
+1-5
Просто фуб.. такое постить
Отредактировано модератором: 17 октября 2021 года

Сообщение №11Россия
спам
16 октября 2021 года
+4-4
Однажды окунь раком щуку...
Судак явился им не ждан
И вот по доллару за штуку
Плывут они за океан.

Сообщение №12Россия
спам
17 октября 2021 года
+1-6
Самые богатые чо, отправтье автопарк лучше, этого немытого угодника.

Сообщение №13Россия
спам
17 октября 2021 года
0-3
Цитата: bdv1983
Ерунду пишете дамы. Дань бесплатно отдают. А судак у нас в Русе в свободной продаже, да и в Новгороде встречается.

Я про нашего судака, Ильменского. А не завезенные перемороженные тушки..


Сообщение №14Россия
спам
17 октября 2021 года
0-6
Да и это, может обратно нам ядерные отходы отправят, как называется - бартер...

Сообщение №15Россия
спам
17 октября 2021 года
+8-1
Офигенная новость. Я конечно рад за Новгородскую область и Новгородских рыбаков. Только интересно, во сколько обойдётся трснспортировка? Может овчинка выделки не стОит? Не дешевле ли здесь с рыбы делать полуфабрикаты и продавать своим. Опять же своим рабочие места создадим.
И интересная политика... Они нам санкции, мы им рыбу...

Сообщение №16Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: