Комментарии — Владимир Путин объявил дни с 30 октября по 7 ноября нерабочими
спам
20 октября 2021 года
+4-12
Обрадовали! Народ рванет в турцию и Египет! Будет еще больше заболевших, но потом....

Сообщение №1Россия
спам
20 октября 2021 года
+16-1
Цитата: Ташуня
Обрадовали! Народ рванет в турцию и Египет! Будет еще больше заболевших, но потом....

вы серьезно так думаете ? тот кто может рвануть и так рванет , без ограничений , у основной массы денег уже нет а кредиты уже набраны


Сообщение №2Россия
спам
20 октября 2021 года
+40
Коме того, появился запрет на любые массовые мероприятия

Сообщение №3
спам
20 октября 2021 года
+8-2
Полнолуние...

Сообщение №4Финляндия
спам
20 октября 2021 года
+20
Надо было еще месяц-два назад вводить

Сегодня президент России Владимир Путин на совещании с кабмином поддержал предложение вице-премьера Татьяны Голиковой ввести в стране нерабочие дни с 30 октября по 7 ноября в связи с ухудшением эпидемиологической обстановки. Господин Путин также одобрил предложенные вице-премьером Андреем Белоусовым меры поддержки отраслей, которые пострадают от введения нерабочих дней.

Будет произведена единовременная выплата в объеме 1 МРОТ на 1 занятого. 1 МРОТ = 12 тыс. 792 руб. Это потребует около 27 млрд рублей, охват составит порядка 2 млн человек.
Возобновится программа кредитной поддержки пострадавшего бизнеса, на что может быть потрачено около 40 млрд руб.
Прием заявок на выплаты будет организован с 1 ноября по 15 декабря через ФНС. Сами выплаты планируется выдавать с 15 ноября по 31 декабря. Их можно будет получить через восемь рабочих дней после подачи заявления.
Выплаты получат предприятия, которые работают в спортивных отраслях, гостиничном бизнесе, общепите, сфере дополнительного образования, бытовых услуг, культуры, организации досуга и развлечения и другие.
Отредактировано автором: 20 октября 2021 года

Сообщение №5
спам
20 октября 2021 года
+10-5
Цитата: Ташуня
Обрадовали! Народ рванет в турцию и Египет! Будет еще больше заболевших, но потом....

-
Туда только привитых или переболевших пускают. Что то у тебя логика какая-то кривая - в одной теме ты про "чудесную вакцину" рассказываешь, в другой говоришь что от неё толку нет. Вот и весь ваш прививочный комитет как на ладони - мозгов нет и не будет.


Сообщение №6
спам
20 октября 2021 года
+8-8
Надо было еще месяц-два назад вводить

Может надо было начать с малого и включить отопление месяц полтора назад когда на улице +2+3 было?


Сообщение №7
спам
20 октября 2021 года
+80
Выходные это мало. Чиновники с депутатами за границу к семьям слетают хоть на недельку. Коронавирус во вред далеко не всем.

Сообщение №8Россия
спам
20 октября 2021 года
0-1
Цитата: Novgorodsky
Цитата: Ташуня
Обрадовали! Народ рванет в турцию и Египет! Будет еще больше заболевших, но потом....

-
Туда только привитых или переболевших пускают. Что то у тебя логика какая-то кривая - в одной теме ты про "чудесную вакцину" рассказываешь, в другой говоришь что от неё толку нет. Вот и весь ваш прививочный комитет как на ладони - мозгов нет и не будет.

Ну не правда! В доминикану мексику пускают вообще без всего. Египет с пцр или вакцинацией. Индия таиланд с пцр или вакцина


Сообщение №9
спам
20 октября 2021 года
+4-2
Цитата: Ташуня
Обрадовали! Народ рванет в турцию и Египет! Будет еще больше заболевших, но потом....

Чушь городите!


Сообщение №10
спам
20 октября 2021 года
0-1
Цитата: Novgorodsky
Цитата: Ташуня
Обрадовали! Народ рванет в турцию и Египет! Будет еще больше заболевших, но потом....

-
Туда только привитых или переболевших пускают. Что то у тебя логика какая-то кривая - в одной теме ты про "чудесную вакцину" рассказываешь, в другой говоришь что от неё толку нет. Вот и весь ваш прививочный комитет как на ладони - мозгов нет и не будет.

Ошибаетесь. Достаточно отрицательного теста ПЦР. А для привитых даже теста ПЦР не нужно.


Сообщение №11Россия
спам
20 октября 2021 года
+40
Цитата:
ввести в России нерабочие дни с сохранением зарплаты с 30 октября по 7 ноября

Это же касается только работников бюджетной сферы, частного бизнеса не касается.
Так что это не вся Россия, не советские времена, кому в радость, а кому потери?


Сообщение №12Россия
спам
20 октября 2021 года
00
Вот и второй новый год. Когда на четырёхдневную неделю перейдём?

Сообщение №13Россия
спам
21 октября 2021 года
+30
Фото над новостью зачётное. Меняется обстановка, а суть остается прежней.

Сообщение №14
спам
21 октября 2021 года
+30
Или вот эта. Не в бровь, а в глаз.

Сообщение №15

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: