Комментарии — Губернатор Андрей Никитин: с понедельника в Новгородской области введут ограничения
спам
21 октября 2021 года
+60
вот бизнес процессы жаль так не остановить , часть грузов уже едет в транспортных, клиенты ждут свои детали , сл неделя должна быть рабочая! иначе..

...анекдот в тему:

— Товарищ прапорщик остановите поезд, солдат отстал!
Прапорщик, высовываясь из окна:
— Поезд, стой! Раз, два…
Отредактировано автором: 21 октября 2021 года

Сообщение №1Россия
спам
21 октября 2021 года
+6-14
Цитата:
Он сообщил, что коллеги из министерства образования поторопились, объявив дополнительные каникулы. Школы будут работать по тому расписанию, которое есть — у кого есть каникулы, тот идёт на каникулы. У кого их нет — будут продолжать учёбу.

— У нас и так было много потерь из-за локдаунов. Сейчас учителя в школах в большей степени привитые, там показатель хороший, поэтому здесь будем действовать так

Когда вам говорят что привитые заболевают точно также как и не привитые, вы начинаете рассказывать что прививка помогает снизить тяжесть течения болезни. Выходит губернатор отказывая учителям в каникулах обрекает их на возможное заражение от школьников, опять же по сведениям официальных властей являющихся активными переносчиками "вируса". Где логика?


Сообщение №2Соединенные Штаты
спам
21 октября 2021 года
+1-2
вот бизнес процессы жаль так не остановить , часть грузов уже едет в транспортных, клиенты ждут свои детали , сл неделя должна быть рабочая! иначе..

...анекдот в тему:

— Товарищ прапорщик остановите поезд, солдат отстал!
Прапорщик, высовываясь из окна:
— Поезд, стой! Раз, два…

Перевозки грузов, например, никто не останавливал даже в "локдаунном" апреле-мае 2020. Без развлечений и кабаков прожить чуть попроще, чем без товаров первой необходимости, типа хлеба и туалетной бумаги...)))


Сообщение №3Россия
спам
21 октября 2021 года
+70
Логика и власть в РФ вещи не пересекающися
[Безпенсионный полк]

Сообщение №4Россия
спам
21 октября 2021 года
+7-1
Как говорится, хватит раскачивать лодку.

То можно, то нельзя. Достал. Вот хочу просто забухать и выйти из запоя, когда эта так называемая пандемия закончится. Я вакцинировался и на неё мне плевать. Как плевать на то, кто вакцинировался, а кто нет, на ношение намордников и на губернатора. В кабаки я ваши всё равно не пойду, потому что мне искать куар-код на Госуслугах и каждый раз доставать телефон банально лень. Пусть закрываются, быстрее снимут ограничения.

Сообщение №5Россия
спам
21 октября 2021 года
+40
Цитата:
Перевозки грузов, например, никто не останавливал даже в "локдаунном" апреле-мае 2020. Без развлечений и кабаков прожить чуть попроще, чем без товаров первой необходимости, типа хлеба и туалетной бумаги...)))

ну приедет груз в транспортную , и кто его оттуда заберет ? кто произведет приемку , кто произведет , сборку сложно составных частей , пусконаладку ? кто сделает отгрузку клиенту ? мы же выходные!!! , хранение на транспортной тоже денег стоит !
или вы думаете что есть производитель , есть потребитель и между ними только расстояние !?


Сообщение №6Россия
спам
21 октября 2021 года
+90
А эти ограничения помогут или только для Москвы вид создать?
Отредактировано автором: 21 октября 2021 года

Сообщение №7Россия
спам
21 октября 2021 года
+40
Цитата:

Ну так я примерно о том же и говорю. )) Ваше предприятие попадает под ограничения? Если да - сочувствую....(( Моё, например, не попадает, так что неделю пьянствовать и бездельничать мы не будем, а будем трудиться с соблюдением антивирусных мер безопасности. )) Нет работы - нет денег.


Сообщение №8Россия
спам
21 октября 2021 года
+60
«Зачем вы издеваетесь над людьми?»: Президент Беларуси – о принудительной вакцинации, штрафах за отсутствие масок и анонсированных рейдах милиции
youtu.be/_TGenhEh9O4
Отредактировано модератором: 21 октября 2021 года

Сообщение №9
спам
21 октября 2021 года
+100
Обычный подход нашего губернатора, я сначала по телику что-то ляпну, потом почитаем что народ в соц. сетях напишет, потом соберем опер. штаб (вроде как специалистов по теме), а введем все с понедельника (на выходных ни суды, ни прокуратура не работают, чтобы ни дай бог наш бред никто оперативно обжаловать не успел). Отправить школы на карантин в разное время это вообще фееричное решение, то есть в одних школах мы детей на каникулах с родителями "по дачам" отправим, в других дети будут учиться, а родители, соответственно в городе посидят, через две недели мы эти контакты соберем и "перемешаем", даже по гриппу все школы в одно время на каникулы выгоняли, здесь видимо замысел другой...

Сообщение №10Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: