Комментарии — Новгородцы стали есть больше мяса и меньше картофеля
спам
22 октября 2021 года
+100
И мы прям так вееериииим))))

Сообщение №1Россия
спам
22 октября 2021 года
+80
Цитата:
Новгородстат опубликовал результаты выборочного обследования бюджетов домашних хозяйств за 2020 год

видимо выбор пал на Шарматово !?!


Сообщение №2Россия
спам
22 октября 2021 года
+60
Так как то, что продается в пятерочках, магнитах и лентах - картофелем не назовешь. Такой продукт только на корм скотине можно давать.
Хорошо, что для своей семьи сами выращиваем. А на людей жалко смотреть, как они в этом ...овно-картофеле в магазине ковыряются.

Сообщение №3Россия
спам
22 октября 2021 года
+7-1
Цитата:
Новгородцы стали есть больше мяса и меньше картофеля

так и не обманывают ведь, только намеренно не называют фамилии этих новгородцев)


Сообщение №4Румыния
спам
22 октября 2021 года
+90
Эту лесть уже в Москву отправили?

Сообщение №5Румыния
спам
22 октября 2021 года
+20
Один есть мясо, другой капусту, а вместе мы едим голубцы

Сообщение №6Россия
спам
22 октября 2021 года
+10
Цитата: СЗР
Так как то, что продается в пятерочках, магнитах и лентах - картофелем не назовешь. Такой продукт только на корм скотине можно давать.
Хорошо, что для своей семьи сами выращиваем. А на людей жалко смотреть, как они в этом ...овно-картофеле в магазине ковыряются.

Так там и мясо мясом трудно назвать - гормоны с антибиотиками, без вкуса и запаха.


Сообщение №7
спам
22 октября 2021 года
+60
Цитата: СЗР

"Мяса и мясопродуктов новгородцы в среднем едят около 270 граммов в день, или 97 кг за год" - так а с чего вы взяли что речь идет о мясе, купила бабуля собаке куриные лапы, вот те желтенькие с когтями, или хрящи говяжьи собачке, а потребление растет, статистика все видит))))))


Сообщение №8
спам
22 октября 2021 года
+20
И снова здравствуйте! Правительство на заседании 21 сентября повысило свой прогноз по инфляции на 2021 год с 5,0% до 5,8%, рассчитывая, что цены будут прибавлять по 0,3% в месяц в IV квартале.
Картофель подорожал в 2-3 раза, мясо – в 1,5 раза, помидоры – в 3 раза и т.д. Стоимость борщевого набора зашкаливает. А инфляция составит всего 5,8%. Чем же мы с точки зрения правительства питаемся?! Мясо и мясопродукты разделить бы надо.
Отредактировано автором: 22 октября 2021 года

Сообщение №9
спам
22 октября 2021 года
00
Может, просто терминалы в ларьках поставили? У нас чеки только по карте дают... или пока не попросишь... (Западный район) ... Есть вариант, как у "Барка" "Великоуродский", так там на 10-20% обвешивают....

Сообщение №10Россия
спам
22 октября 2021 года
00
или москвичи, покушать , случайно, заехали....

Сообщение №11Россия
спам
23 октября 2021 года
+10
Цитата: PaHeHbIu
Может, просто терминалы в ларьках поставили? У нас чеки только по карте дают... или пока не попросишь... (Западный район) ... Есть вариант, как у "Барка" "Великоуродский", так там на 10-20% обвешивают....


Без педалей на весах мясо в Новгороде купить трудно. Обидно, когда ты в этом варился десятилетия, а тебя рядом с домом пытается обмануть только что устроившийся продавец.


Сообщение №12Россия
спам
23 октября 2021 года
+10
Идёт XXVII съезд КПСС (1986 год, если что)

— К концу этой пятилетки у нас будет по десять килограммов мяса на человека! - говорит выступающий с трибуны.

Его перебивает Рабинович из зала:

— Простите, тут плохо слышно. Вы сказали "ка" или "ке"?

— Не понимаю вопроса.

— На человеКА или на человеКЕ?

Сообщение №13Румыния
спам
23 октября 2021 года
00
- Ура, папа! Водка подорожала! Ты теперь будешь меньше пить, правда?!?!
- Нет, сопляк. Ты теперь будешь меньше есть!
)))

Сообщение №14Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: