Комментарии — В Новгородской области за сутки зарегистрировали 212 новых случаев коронавируса
спам
23 октября 2021 года
+10-8
Цитата:
Всего начала пандемии в России зарегистрировали 8 205 983 случаев коронавируса, из них 37 678 выявили за минувшие сутки. Выздоровели 7 143 137 пациента, умерли —229 528.

Смертность 2.8%

Цитата:
От коронавируса в Новгородской области за всё время умерли 484 человек. Выписаны по выздоровлению 44 336 пациентов. Общее число выявленных в регионе случаев инфекции на сегодняшний день составило 48 440.

Смертность 1%

Цитата:
Новгородская область относится к красной зоне — территория, где регистрируют более 150 случаев на 100 тысяч населения за семь суток.

Только потому что так хочется губеру? Вирус в новгородской области какой-то особенный - смертность почти в три раза ниже чем в целом по стране, а область в красной зоне?


Сообщение №1Соединенные Штаты
спам
23 октября 2021 года
+9-4
"В регионе по состоянию на 22 октября первым компонентом привились 195 021, полностью завершили вакцинацию 184 705, коллективный иммунитет оценили в 47,1%."(с)
Еще немного математики!
Так какова же численность населения области ?) А, ну да, нужно же 80% уколотых !
Только все равно не получается даже 500 000
Отредактировано автором: 23 октября 2021 года

Сообщение №2Румыния
спам
23 октября 2021 года
+130
Цитата: Bezobrazie
"В регионе по состоянию на 22 октября первым компонентом привились 195 021, полностью завершили вакцинацию 184 705, коллективный иммунитет оценили в 47,1%."(с)
Еще немного математики!
Так какова же численность населения области ?) А, ну да, нужно же 80% уколотых !
Только все равно не получается даже 500 000

Наверное, для вычисления этого процента добавляются переболевшие в последнее время, например год или полгода.
Ну а судя по тому, как у нас считается статистика, как она используется для обслуживания интересов власти,
начиная с 1930-х годов(тогда бы убыль населения если бы показали открыто....) и заканчивая результатами голосования,
снижением скорости распространения вируса перед голосованием за поправки в конституцию, парадом победы, выборами депутатов
в госдуму, этот процент будет такой, какой нужен и кому нужно.
"Единожды солгавший, кто тебе поверит?" (с)


Сообщение №3Россия
спам
23 октября 2021 года
+50
По данным с сайта Росстата только за август в области 154 умерших с идентифицированным вирусом, это официальная статистика, остальное вранье.

Сообщение №4Россия
спам
23 октября 2021 года
+5-4
Ой хоспади, все лето была стата - до 800 в день, 45 000 в месяц. Сколько там у росстата в месяце дней... и че за числа пишут они, наверное, даже сами не знают.

Сообщение №5Россия
спам
23 октября 2021 года
+6-1
Для особо одарённых рукамиводителями - https://taen-1.livejournal.com/1912256.html

Сообщение №6Россия
Комментарий удален автором.
спам
23 октября 2021 года
+10
В августе в России умерло 38603 с коронавирусом, как с основной причиной смерти. В день в среднем 1245. Росстат и не скрывает.

Сообщение №7Россия
спам
24 октября 2021 года
+3-1
Кто отвечать то будет ? http://www.ymuhin.ru/node/2469/1-prestupniki-v-bel...

Сообщение №8Россия
спам
24 октября 2021 года
+30
Про конференцию СМИ то же промолчали -https://rodline.livejournal.com/704880.html . Это ведь не "Валдай" в Сочах .

Сообщение №9Россия
спам
24 октября 2021 года
+1-4

Сообщение №10Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: