Комментарии — Россиянам без QR-кодов при госпитализации будут делать экспресс-тесты на коронавирус
спам
25 октября 2021 года
+10
Приятная неожиданность .https://hippy-end.livejournal.com/4462965.html

Сообщение №1Россия
спам
25 октября 2021 года
+4-3
А правительство не Ку Ку? Взносы по ОМС тоже будут платить только у кого QR код. Ст.41 конституции сдохла? Так и правители давайте туда же. Чтобы ограничить действие конституции надо ввести военное положение для начала. Ау, ручные прокуроры, какая там ответственность по УК за посягательство на конституционный строй?
Отредактировано автором: 25 октября 2021 года

Сообщение №2
спам
25 октября 2021 года
+10

Сообщение №3Россия
спам
25 октября 2021 года
+4-1
Как говорят в Одессе, из каждого положения есть два выхода. Вот только когда ты умрёшь, попадёшь в ад и тебя проглотит чёрт, то будет один выход - через задний проход.
Короче, при согласовании плановой операции, среди прочего хирург предупредил, что будет нужен свежий ПЦР-тест. Но при желании его можно сдать прямо в больнице за 1200 р. Время у меня было и я выбрал бесплатный выход. Пошёл к участковому терапевту, где медсестра в назначенный день проводила меня в лабораторию, взяла два мазка (нос, рот) и я (согласно Конституции и полису ОМС)) получил бесплатный ПЦР. Две операции за два часа прошли успешно и совершенно бесплатно. Чего и другим, если придётся, от всей души желаю.

Сообщение №4Россия
спам
25 октября 2021 года
+20
Так всю пандемию при подготовке к плановым операциям в зелёной зоне в требования включён тест на короновирус. Все его сдавали за свой счёт. По скорой как был бесплатно так и остаётся. Чего волну гнать? Сейчас просто вакцинированным упростили госпитализацию.
Отредактировано автором: 25 октября 2021 года

Сообщение №5
спам
25 октября 2021 года
+3-1
Цитата: ole4ka
Так всю пандемию при подготовке к плановым операциям в зелёной зоне в требования включён тест на короновирус. Все его сдавали за свой счёт. По скорой как был бесплатно так и остаётся. Чего волну гнать? Сейчас просто вакцинированным упростили госпитализацию.

Наличие свидетельства о вакцинации с QR-кодом не освобождает от необходимости ПЦР-теста, действующего 4 дня от даты взятия.


Сообщение №6Россия
спам
25 октября 2021 года
+2-1
На лоб куар код нарисовать с цифрой 666

Сообщение №7Румыния

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: