Комментарии — Андрей Никитин напомнил, что у губернаторов есть право продлить локдаун
спам
25 октября 2021 года
+15-2
А привести себя в порядок, заняться ЗОЖ, снизить ИМТ у них право есть?

Сообщение №1Россия
спам
25 октября 2021 года
+11-1
Ну да, главное, что очередные
Цитата:
Мероприятия охватят все районы области.

То берёзка, то рябина...показуха, очередные подвиги. Чего ж так выборочно? у одних локдаун, у других воля вольная...нормы феодального общества?


Сообщение №2Россия
спам
25 октября 2021 года
+6-13
Мы все хотим, была чтоб краше
Вся жизнь людей в России нашей.
Чтоб эпидемию изжить,
Пора и власть употребить.

Сообщение №3Россия
спам
26 октября 2021 года
+23-4
А права на грамотную, профессиональную работу у него нет? На своевременность, предупреждение, толковую организацию лечебного процесса и вакцинации, строительства новых инфекционок - права нет? Только на остановку работы очень отдельных ТЦ?
А ничего, что толпы людей стоят на вакцинацию на холодной улице? Что нет врачей и мест в больницах? Что больницы закрыты на лечение Ковида, а остальные болезни, типа, не существуют? Что больным в районах просто некуда идти, больниц нет и купленные за сотни миллионов передвижные кибитки нафиг никому не нужны!
Что грязных, разбитых автобусов, в которых как селёдки в банке люди стоят, надо ждать на холоде часами! На решение этих проблем у него права, видимо, и не было, и нет?
Такая дешёвая фикция и имитация...

Сообщение №4Россия
спам
26 октября 2021 года
+11-1
Что просроченный скажет так и будет....другой вопрос что на многое, кроме очередеых поборов и разных повышкний, он теперь даёт рекомендации, снимая с себя любую ответстсвенность!

Сообщение №5Россия
спам
26 октября 2021 года
+7-1
То бишь полицией всё выполнено и заняться более не чем , непотребнадзор то же в "шоколаде" - в школах продукты высшего качества ,просрочкой и фальсификатами не торгуют . А крайними делают руководителей , по тому как отвечать случись народ в суды пойдёт - будут они .http://redko-da-metko.ru/2021/07/07/eto-skandal-ur...

Сообщение №6Россия
спам
26 октября 2021 года
+160
Еще раз: обладатели QR кодов - такие же переносчики вируса как и все остальные!
Никакие QR-зоны не страхуют вас от заражения!

Всё затеяно лишь для того, чтобы еще сильнее задавить и подчинить население.
[Безпенсионный полк]
Отредактировано автором: 26 октября 2021 года

Сообщение №7Россия
спам
26 октября 2021 года
+10-1
Цитата: KONST
Что просроченный скажет так и будет....другой вопрос что на многое, кроме очередеых поборов и разных повышкний, он теперь даёт рекомендации, снимая с себя любую ответстсвенность!

Вчера днём Он дал Правительству указание обеспечить россиян качественными и недорогими продуктами. Уже к вечеру товарищ Мишустин доложил, что приняты "определённые" меры. Значит с сегодняшнего дня заживём! Правда немного напрягает неопределённое слово "определённые".


Сообщение №8Россия
спам
26 октября 2021 года
+70
Сначала оптимизация, потом рекомендация..
В итоге что, кремация?..

Сообщение №9Финляндия
спам
26 октября 2021 года
+4-1
Цитата: Радист
Сначала оптимизация, потом рекомендация..
В итоге что, кремация?..

Сначала вакцинация,
Потом уже кремация.
Такое время, господа
Без кур кода никуда.

Отредактировано автором: 26 октября 2021 года

Сообщение №10Россия
спам
26 октября 2021 года
+6-2
"А не будут брать - отключим газ!" - вот к этому все и скатывается, что в отсутствии законов остается только пугать: вот не оказалось у посетителей QR-кодов, вина администрации ресторана в чем? В том что пустили, а это вина прямая (знали что QR-кодов нет и пустили) или "по неосторожности" (охранник от дверей в туалет отлучился, а посетители в это время прошли) или вины вообще нет (посетители ввели в заблуждение, показали "липовые" QR-коды на входе, а когда пришла полиции, предъявлять их побоялись). Идем дальше, после составления протокола посетители идут и делают ПЦР-тест и доказывают, что здоровы, и предъявляют ПЦР-тест, что два дня назад тоже делали и тоже здоровы (по аналогии с освидетельствованием на алкогольное опьянение) за что их тогда штрафуют - за отсутствие QR-кодов, так нет такой статьи в КоАП, за то, что они не вакцинировались и не переболели, так такой статьи в КоАП тоже нет. Вот и получается, что наказать пытаются за то, за что ответственность не установлена...

Сообщение №11Россия
спам
30 октября 2021 года
+2-1
Цитата: Юрист
"А не будут брать - отключим газ!" - вот к этому все и скатывается, что в отсутствии законов остается только пугать: вот не оказалось у посетителей QR-кодов, вина администрации ресторана в чем? В том что пустили, а это вина прямая (знали что QR-кодов нет и пустили) или "по неосторожности" (охранник от дверей в туалет отлучился, а посетители в это время прошли) или вины вообще нет (посетители ввели в заблуждение, показали "липовые" QR-коды на входе, а когда пришла полиции, предъявлять их побоялись). Идем дальше, после составления протокола посетители идут и делают ПЦР-тест и доказывают, что здоровы, и предъявляют ПЦР-тест, что два дня назад тоже делали и тоже здоровы (по аналогии с освидетельствованием на алкогольное опьянение) за что их тогда штрафуют - за отсутствие QR-кодов, так нет такой статьи в КоАП, за то, что они не вакцинировались и не переболели, так такой статьи в КоАП тоже нет. Вот и получается, что наказать пытаются за то, за что ответственность не установлена...

Это наглое попрание прав человека и превышение должностных обязанностей. Гореть им в геенне огненной...сбрендившей братии у власти.


Сообщение №12Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: