Комментарии — Форум «Волонтёры наследия Северо-Запада» объединит студентов и преподавателей из 11 регионов
спам
28 октября 2021 года
+100
Какой форум !? работать людям запрещают в целях борьбы с коронавирусум, а тут сбор с 11 регионов
я чего-то не понимаю, чем там заняты эти комитеты по борьбе, роспореб надзоры и прочие кто не дает обычным людям уже заработать на хлеб, закрывают бизнес на карантины , и тут же такое и всё ок !?
что за двуличие и лицемерие !!!!
так с чем борется власть ? с народом ? останутся скоро одни волонтеры как в рабовладельческом строе !!!
напомню Карл Маркс пришел к однозначному выводу, что в капиталистической системе бесплатный труд приводит к рабству
или срой меняем или бесплатный труд запрещаем !
Отредактировано автором: 28 октября 2021 года

Сообщение №1Россия
спам
28 октября 2021 года
+6-1
Тоже возник такой же вопрос! Никитин из форумов в других областях не вылезает, все про стратегии вещает, вирусов прихватывает на размножение в нашей губернии. Тут, у нас, в объявленной красной зоне, тоже толпы приезжих на форумах собирает... Это что? Дальновидно уничтожает население? Или надо деньжата осваивать и на горизонте у кудриных и прочих тереться?
И кто будет после этого верить в необходимость блокировок ТЦ, кафе и прочих музеев? И кто будет прививаться?
Отредактировано автором: 28 октября 2021 года

Сообщение №2Россия
спам
28 октября 2021 года
+50
или срой меняем или бесплатный труд запрещаем !

С большой вероятностью мероприятие было запланировано и выделен бюджет, который нельзя не освоить в установленные сроки, не смотря ни на что.


Сообщение №3Россия
спам
28 октября 2021 года
+80

напомню Карл Маркс пришел к однозначному выводу, что в капиталистической системе бесплатный труд приводит к рабству
или срой меняем или бесплатный труд запрещаем !

Только тут не капитализм, на феодальный строй больше похоже


Сообщение №4Россия
спам
28 октября 2021 года
+100
Это всё, что надо знать о локдауне в нашем городе)))

Сообщение №5Румыния
спам
28 октября 2021 года
+20
И какое наследие нам оставил Северо-Запад?
Эти люди не могут даже в русский язык, о каком культурном наследии может идти речь?

Сообщение №6Румыния
спам
28 октября 2021 года
+40
Еще одну "дичь" втюхивают населению! Что за нужда? собирайте свои форумы в интернетах, занимайтесь там БЕЗОПАСНО своим пиаром и самолюбованием...Так нет, это ж так необходимо продемонстрировать и навязать свое существование!

Сообщение №7Россия
спам
28 октября 2021 года
+20
Интересно, новость взята с портала НовГУ. Но о том, что "Форум пройдёт в смешанном формате" ни слова. Смешанный формат по обыкновению подразумевает, что всё проходит по видеосвязи, а в "студии" выступают спикеры поочерёдно.
И, естественно, НИКТО не ссылается на первоисточник.

https://www.novsu.ru/news/93146/?returnUri=L2kuMTA...

Сообщение №8Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: