Комментарии — Торговые центры Новгородской области возобновляют работу
спам
28 октября 2021 года
+16-7
Где всё это в ФЗ ? НЕТУ ! Ал-ло это прокуратура ?

Сообщение №1Россия
спам
28 октября 2021 года
+11-4
Цитата:
Шоу должно продолжаться...


Сообщение №2Россия
спам
28 октября 2021 года
+14-6
Действительно, тупо имбицильное шоу.
Да ни в каких законах подобного бреда не было и нет.
Штандартенпутлер новгородский развлекается.

Сообщение №3Россия
спам
28 октября 2021 года
+160
Дак и без торговых центров можно обойтись. Пусть местные чиновники с бизнесом на подставных лиц президента на кухне вспоминают правильными словами.

Сообщение №4Россия
спам
29 октября 2021 года
+70
Тут уже 70% населения готовы уморить -https://taen-1.livejournal.com/1928318.html

Сообщение №5Россия
спам
29 октября 2021 года
+170
А в автобусах и метро люди едут нос к носу - и ничего.
Одна ИБД при отсутствии логики.
Алёёёё, эти ваши QR зоны не спасают от "цепочки передачи вируса" ! Любой может быть носителем!

Народ начинает игнорить заведения, где требуют сQRепные коды.
[Безпенсионный полк]
Отредактировано автором: 29 октября 2021 года

Сообщение №6Соединенное Королевство
спам
29 октября 2021 года
+120
Какие-то идиоты решили, что наличие QRкода является 100% гарантией здорового человека. Что за бред?!

Сообщение №7Россия
спам
29 октября 2021 года
+50
Цитата:
При этом у сотрудников ТЦ и ТРЦ тоже должны быть QR-коды.

Правильно ли я понимаю, что каждый входящий в ТЦ может попросить предъявить сотрудника ТЦ QR код и паспорт?

P.S. Это был сарказм, если что... Сотрудники на входе ни в чем ни виноваты)


Сообщение №8Россия
спам
29 октября 2021 года
+100
Маразм не то слово крепчал - он уже зашкалил. Я легко обойдусь без всяких там ТЦ - а они без нас обойдутся?? Но если "законотворцы" рискнут на свою голову попытаться закрыть еще и "хлеб" для 70% населения - думаю, их головам (и не только) придется сильно плохо...

Сообщение №9Россия
спам
29 октября 2021 года
+90
Цитата: Потап
Тут уже 70% населения готовы уморить -https://taen-1.livejournal.com/1928318.html

А если эти 70% не принесут им бабло за их тухлятину? - попросят "помощи" как "особо пострадавшие"?


Сообщение №10Россия
спам
29 октября 2021 года
+80
То закроем, то откроем, то задвинем, то передвинем... Сразу анекдот про публичный дом вспоминается.
Никакой логики, судорожные метания, приказы с тупым исполнением " с завтра"... Назвала бы детским садом, но это чистой воды управленческий коллапс и неспособность работать. Чиновников наплодилось в последние 4 года, как грязи, даже министерств, а толковых действий - ноль.
В результате, неприязнь и неверие народа в способность власти решить грамотно хоть что-то, ждут только очередных маразмов, в области все катится под откос, а засланцы, как и раньше, фланируют по форумам занимаясь самолюбованием... Ну, дайте уже Никитину должность самого большого коучера в мире, пускай тешится...но подальше от нас.

Сообщение №11Россия
спам
29 октября 2021 года
+80
Цитата:
То закроем, то откроем, то задвинем, то передвинем...

это судороги... бред, агония, деменция, маразм всё вместе , и это не все диагнозы


Сообщение №12Россия
спам
29 октября 2021 года
+60
Эх, даже запретить-то и то не могут по-человечески.
Спасибо за предупреждение, что в торговые центры лучше не ходить, если не окуркодился. Арендаторы оттуда разбегутся.
Раньше с удовольствием покупал всякую всячину через сайт в DNS, теперь перестану.
Наступила эра Авито и ОЗОНа.

Сообщение №13Россия
спам
29 октября 2021 года
+70
Цитата:
То закроем, то откроем, то задвинем, то передвинем...

это судороги... бред, агония, деменция, маразм всё вместе , и это не все диагнозы

Это ещё не агония, агония начнётся если вакцинация ничего не даст, Гинцбург уже крутится как уж на сковородке, говорит что все кто заболел тяжело после вакцины были с купленными сертификатами.


Сообщение №14Россия
спам
29 октября 2021 года
+4-2
Цитата: Borovichanin
Это ещё не агония, агония начнётся если вакцинация ничего не даст, Гинцбург уже крутится как уж на сковородке, говорит что все кто заболел тяжело после вакцины были с купленными сертификатами.

Пусть этот гинцьбург свой диплом вирусолога покажет.


Сообщение №15Нидерланды
спам
29 октября 2021 года
+20
Цитата:
То закроем, то откроем, то задвинем, то передвинем... Сразу анекдот про публичный дом вспоминается.

Так и пора уже, как в том самом анекдоте - уже не кровати двигать, а "девочек" менять...


Сообщение №16Россия
спам
29 октября 2021 года
+20
Цитата: Borovichanin
Цитата:
То закроем, то откроем, то задвинем, то передвинем...

это судороги... бред, агония, деменция, маразм всё вместе , и это не все диагнозы

Это ещё не агония, агония начнётся если вакцинация ничего не даст, Гинцбург уже крутится как уж на сковородке, говорит что все кто заболел тяжело после вакцины были с купленными сертификатами.

Ну уж, прямо все... Не все - а "всего-то" 80%))) И с ними вот как будет: Заболел после вакцины: следователь разберется.
А что-то там про всякие "маркеры" в "витаминке" еще давно говорили...


Сообщение №17Россия
спам
29 октября 2021 года
+20
Цитата: BeOSM
А в автобусах и метро люди едут нос к носу - и ничего.
Одна ИБД при отсутствии логики.
Алёёёё, эти ваши QR зоны не спасают от "цепочки передачи вируса" ! Любой может быть носителем!

Народ начинает игнорить заведения, где требуют сQRепные коды.

Всё гораздо хуже. Как выяснилось, поликлиники не утруждают себя внесением сведений в реестр уже переболевших ковидом (4-я поликлиника точно), что делает невозможным получение QR-кода на госуслугах. Таким образом, переболевших вынуждают идти в поликлинику, ходить по коридорам, кабинетам в поисках решения проблемы и сидеть/стоять в очередях. Как же без очередей в поликлинике? Это ходить в кафе/рестораны, спортзалы, торговые центры и музеи – очень опасно, там страшно заразный коронавирус, а в переполненных поликлинике и транспорте, по мнению властей, совершенно безопасно. Кстати, администрация поликлиники №4 не может не знать, что они приглашают больных ковидом делать тесты в поликлинику… при этом никаких мер по разведению потоков больных ковидом (как вы их там определите в очередях?) и пока ещё условно здоровых посетителей не предпринимается. Видимо, чтобы обмен вирусами шел более эффективно. Больше ада! На фоне ковидоистерии и «жёстких мер по борьбе с распространением коронавируса» это выглядит как откровенная глупость организаторов здравоохранения, либо как диверсия. Так что, тем, кто столкнулся с подобной проблемой придётся выбирать между опасностью заболеть самому, а также заразить родных и близких и QRкотизацией всей Новгородчины.


Сообщение №18Россия
спам
29 октября 2021 года
+2-3
Цитата: Neminem
Как же без очередей в поликлинике? Это ходить в кафе/рестораны, спортзалы, торговые центры и музеи – очень опасно, там страшно заразный коронавирус, а в переполненных поликлинике и транспорте, по мнению властей, совершенно безопасно. Кстати, администрация поликлиники №4 не может не знать, что они приглашают больных ковидом делать тесты в поликлинику… при этом никаких мер по разведению потоков больных ковидом (как вы их там определите в очередях?) и пока ещё условно здоровых посетителей не предпринимается. Видимо, чтобы обмен вирусами шел более эффективно. Больше ада! На фоне ковидоистерии и «жёстких мер по борьбе с распространением коронавируса» это выглядит как откровенная глупость организаторов здравоохранения, либо как диверсия.

Об этом ещё летом 2020-го года не один раз говорилось! Поинтересуйся сколько денег в виде "ковидных доплат" сейчас гребут рвачи и поймешь, что кроме как по команде сверху эта вакханалия не закончится.


Сообщение №19

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: