Комментарии — Врач: коронавирус снижает репродуктивную функцию женщин в пять раз
спам
30 октября 2021 года
+2-2
Во как!
А мужчины, получается, оказались вне рамок этих исследований околовсяческих экспертов!

Человек, переболевший СПИДом, обязан уведомлять о своем вирусоносительстве, а переболевший короной почему-то не обязан.

Сообщение №1Россия
спам
30 октября 2021 года
+70
ВНЕШТАТНЫЙ специалист ещё и не то расскажет, лишь бы заднице тепло было. Это что то из разряда мясниковых, малышевых, гинцбургов, киселей, симоньяних, скабеевых, соловьиных помётов и прочих отрыжек общества. Не зря профессор Преображенский советовал не читать перед обедом Советских газет...
Отредактировано автором: 30 октября 2021 года

Сообщение №2Россия
спам
30 октября 2021 года
+5-1
Сама себе противоречит. Мол так переболеть - это беда, а шмарнуться, переболеть - это хорошо... ну-ну.

Сообщение №3Россия
спам
30 октября 2021 года
+6-1
Цитата: Bosh
Во как!
А мужчины, получается, оказались вне рамок этих исследований околовсяческих экспертов!

Человек, переболевший СПИДом, обязан уведомлять о своем вирусоносительстве, а переболевший короной почему-то не обязан.

дык в рф исследования, как термин, это просто пропаганда, вот остановили производство "вакцин" эпивак" и ковивак", ну не доказали они свою эффективность.
После путина и спутник запретят, а пока, даже не имея возможности юридически привиться, страдаем хкуетой..
Типо на рынке хач стоит, сам без прописки и разрешения на работу, но требует паспорт с qr кодом.


Сообщение №4Россия
спам
31 октября 2021 года
0-1
Цитата: Bosh
Во как!
А мужчины, получается, оказались вне рамок этих исследований околовсяческих экспертов!

Человек, переболевший СПИДом, обязан уведомлять о своем вирусоносительстве, а переболевший короной почему-то не обязан.

Так проведите исследуйте, уведомляйте. Вам опять должны?

vk.com/nov_an_rpm- Недвижимость Великого Новгорода. Выгодные предложения.

Сообщение №5Россия
спам
01 ноября 2021 года
+10
Вау, новый вариант противозачаточных появился?

Сообщение №6Румыния
спам
01 ноября 2021 года
+10
Новости аля желтая пресса бред полный

Сообщение №7Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: