Комментарии — С завтрашнего дня подорожает проезд в общественном транспорте Великого Новгорода
спам
31 октября 2021 года
+230
До лампочки!!! У всех личный транспорт, а то и целый автопарк. Бензин дорожает еженедельно по 10 копеечек - фигня. Предвыборная скидка на него уже перекрыта слихвой и цель достигнута - власть на 5 лет в кармане. А народ, как рак в кастрюле на медленном огне сам того не замечая, превратился в амморфную субстанцию. День прожит и ладно. Пусть бы и так, но как быть с детьми? Что мы оставим им? Диктатуру, полное бесправие. Вода в кастрюле ещё не закипела и закипит ли вообще когда-нибудь.
Или вот)))) - абсурд действительности, созданной с нашего молчаливого согласия((( ШАХ и МАТ!!!

Сообщение №1Германия
спам
31 октября 2021 года
+220
Это просто шедеврально. Пассажиропоток стал меньше - поэтому мы поднимем цены! Имбецилы ВО ВСЕХ структурах руководства. После этого кто то удивляется что мы с такой лёгкостью пробиваем днище за днищем и получаем такой маразм в виде сегодняшней ситуации по геноциду населения?

Сообщение №2Россия
спам
31 октября 2021 года
+170
После таких новостей пассажиропоток не восстановиться, а упадет еще больше.
Это маразм ставить окупаемость общественного транспорта прежде всего. Во всем мире общественный транспорт убыточен, но это забота государства и не населения. А у нас, как всегда, телега стоит впереди лошади!!!!

Сообщение №3Россия
спам
31 октября 2021 года
+90
Вопрос общественного транспорта не по силам амбициозным менеджерам/коучерам/спикерам и т.п. дармоедам. Тут головой думать нужно!

Сообщение №4Россия
спам
31 октября 2021 года
+10
Все в столицу, только там зелёный свет для общественного транспорта!
А в провинциях пешим ходом для здоровья полезней, нужно только рационально планировать время и магистрали обходить, где выхлопами атмосфера попорчена. Уже лет 15 не катаюсь на общественном транспорте, эти расценки мимо меня.

Сообщение №5Россия
спам
31 октября 2021 года
+80
...ещё подорожает проезд в общественном хламе, называемом транспортом. Работать в области почти негде, денег у людей нет, поэтому, в целях заботы и улучшения социальной политики в регионе (Никитин в госсовете занимается социалкой!) стоимость проезда необходимо повысить!
Не субсидии транспортникам выделить, а с народа содрать. Потому что, если слуги начнут народу помогать выживать, то на вояжи, Шарматово, покатушки, лечебные к отпуску и миллионные премии денюжек, ну никак не хватит!

Сообщение №6Россия
спам
31 октября 2021 года
+60
Эффективные менеджеры закупили маленькие автобусы, в которых находиться- пытка. Тесно и душно, окна не открываются, запотевают так, что вода течет по окнам внутри салона. Пассажиропоток в таком транспорте не увеличится. Кому позволяет здоровье и расстояние, стараются ходить пешком.

Сообщение №7Россия
спам
31 октября 2021 года
+1-4
Цитата: Сильвер
До лампочки!!! У всех личный транспорт, а то и целый автопарк. Бензин дорожает еженедельно по 10 копеечек - фигня. Предвыборная скидка на него уже перекрыта слихвой и цель достигнута - власть на 5 лет в кармане. А народ, как рак в кастрюле на медленном огне сам того не замечая, превратился в амморфную субстанцию. День прожит и ладно. Пусть бы и так, но как быть с детьми? Что мы оставим им? Диктатуру, полное бесправие. Вода в кастрюле ещё не закипела и закипит ли вообще когда-нибудь.
Или вот)))) - абсурд действительности, созданной с нашего молчаливого согласия((( ШАХ и МАТ!!!

В том то и дело, я к дому вечером приезжаю машину поставить некуда, у многих и по два автомобиля. Подорожал проезд на 3 рубля, в магазине смотришь пиво и всякой дряни набирают, что-то не переживают об этих тратах. Но , естественно общественный транспорт не должен быть окупаемым и содержаться в хорошем состоянии, тут я согласен.


Сообщение №8Россия
спам
01 ноября 2021 года
+50
Ни хрена себе капитализм: пассажиропоток и доходность падают, а цена проезда увеличивается. С такими знаниями законов рынка загремим под фанфары однозначно.

Сообщение №9Россия
спам
01 ноября 2021 года
+10
Цитата:
Ни хрена себе капитализм: пассажиропоток и доходность падают, а цена проезда увеличивается. С такими знаниями законов рынка загремим под фанфары однозначно.

Так и гремим понемногу, население-то в виде пушечного мяса для властей было нужно, а теперь без надобности, одни хлопоты. Ни для кого же не секрет, что все социальные учреждения находятся на дотации, т.е. коммерчески не выгодны.
Вот снова объявляют про очередной продовольственный кризис, наверное заметили в новостях...
Лишь бы "успешные" сограждане оставались сыты, порадуемся за них и их потомство за бугром.


Сообщение №10Россия
спам
01 ноября 2021 года
+10
Проехался от всей Псковской до Державина после 14 часов. Пеших - толпы, а многие могли быть пассажирами городских автобусов. Хорошая погода или подорожание проезда тому причина?
Отредактировано автором: 01 ноября 2021 года

Сообщение №11
спам
01 ноября 2021 года
+10
Цитата: Дядя Коля
Проехался от всей Псковской до Державина после 14 часов. Пеших - толпы, а многие могли быть пассажирами городских автобусов. Хорошая погода или подорожание проезда тому причина?

Так не доставляют удовольствия ожидания и поездки в этих ржавых колымагах, пешком полезней да и торопиться незачем, больше всё равно не заплатят.


Сообщение №12Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: