Комментарии — Новгородская область получит 21 миллион рублей на лекарства для больных с коронавирусом
спам
02 ноября 2021 года
+80
Ни один больной ковидом, из моего окружения, которые лечатся дома не получили бесплатных лекарств. Люди делают сами ПЦР тесты за собственные деньги и даже после этого к ним не приходит врач на дом, которого вызывали несколько дней подряд. За это кто-то ответит или нет? Или только деньги из бюджета могут получать и все....

Сообщение №1Россия
спам
02 ноября 2021 года
+40
Цитата: Ташуня
Ни один больной ковидом, из моего окружения, которые лечатся дома не получили бесплатных лекарств. Люди делают сами ПЦР тесты за собственные деньги и даже после этого к ним не приходит врач на дом, которого вызывали несколько дней подряд. За это кто-то ответит или нет? Или только деньги из бюджета могут получать и все....

Среди моих знакомых все точно также(


Сообщение №2Россия
спам
02 ноября 2021 года
+20
Во время болезни я абсолютно ничего бесплатно не получила, кроме бездушной смс-ки с требованием соблюдать самоизоляцию. Ни врача, ни рекомендаций, ни рентгена, ни лекарств - ничего.
Отредактировано автором: 02 ноября 2021 года

Сообщение №3Россия
спам
02 ноября 2021 года
+20
Добавлю к предыдущему моему посту - а можно мне из выделяемых миллионов чуть-чуть на реабилитацию выделить?

Сообщение №4Россия
спам
02 ноября 2021 года
+20
Народ говорит, по 122 не дозвониться вообще: вот ты например, 50-й на очереди, потом через полчаса сотовый отключается, а после перезвона оказываешься 80-м...

Сообщение №5Россия
спам
03 ноября 2021 года
+1-1
Псковская в три с лишним раза больше.
Правительство РФ выделило средства на бесплатные лекарства для больных с коронавирусом :
Новгородская область - 21 528,7 тыс. рублей
Псковская область - 69 754,6 тыс. рублей
Псковская область получит ещё 32 млн 346,5 тыс. рублей на приобретение концентраторов кислорода для лечения больных с коронавирусной инфекцией.
-
Отредактировано автором: 03 ноября 2021 года

Сообщение №6Россия
спам
03 ноября 2021 года
+10
Знакомой дали лекарство (летом болела) - свечи от температуры с истекающим сроком годности через месяц. Много ещё кто болел из окружения, все лечились за свои деньги.
Забота.

Сообщение №7Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: