Комментарии — С 8 ноября в Новгородской области на неделю приостановят работу кафе и парикмахерские
спам
02 ноября 2021 года
+330
Кто-нибудь, найдите уже нормальный кокс, чтобы дурацкие указы не издавать!

Продмаги закрыть надо, а вот школы и садики - главные рассадники болезней - надо оставить.

Ну бани и парикмахерские - само собой, неча мытыми и стрижеными ходить, защитный слой смывать только.

Сообщение №1Россия
спам
02 ноября 2021 года
+200
Уроды

Сообщение №2Румыния
спам
02 ноября 2021 года
+170
Цитата:
Будет приостановлена деятельность всех организаций, связанных с масовыми развлекательными мероприятиями. Говоря проще, это разного рода пункты проката детских машинок, карусели на улицах и так далее - отметил Андрей Никитин.

эээ... ЧТО?
Машинки в парке это массовые гуляния????
Карусель с лошадками как носитель биологического оружия массового поражения...


Сообщение №3Россия
спам
02 ноября 2021 года
+230
добивают остатки бизнеса

Сообщение №4Россия
спам
02 ноября 2021 года
+190
Цитата: 131451
добивают остатки бизнеса

Чтоб потом появились Сбер.столовая, Сбер.парикмахерская и т.п. и без конкуренции :)


Сообщение №5Россия
спам
02 ноября 2021 года
+80
Хорошо озвучили -знакомая парикмахер специально привилась и теперь будет без работы/дохода
www.youtube.com/watch?v=jjAIm6aXalY
Отредактировано модератором: 03 ноября 2021 года

Сообщение №6Россия
спам
02 ноября 2021 года
+15-3
Те прививка не даёт вообще ничего полезного, нет гарантий, что ты не заболеешь, а теперь ещё и что сможешь работать. Зачем куар код? Чтобы ходить с пустыми карманами по прод магазину и урчать пустым животом? Или люди вдруг научились солнечной энергией питаться? Так осень, солнца тоже мало, недоедать будем.
Такого развития событий, я думаю, мало кто ожидал.

Сообщение №7Россия
спам
02 ноября 2021 года
+18-1
Больше чем наш нынешний губер новгородцам за последнее время вряд ли кто-то еще нагадил...

Сообщение №8Россия
спам
02 ноября 2021 года
+1-3
И пожалуйста , не надо вводить "экспериментальный правовой режим " ! Есть Конституция и ФЗ . Не надо , так будет лучше . А то дойдёт и до такого -https://thebigtheone.com/военные-австралии-начали-тренировку/
Отредактировано автором: 02 ноября 2021 года

Сообщение №9Россия
спам
02 ноября 2021 года
+7-4
Цитата: troll40
Больше чем наш нынешний губер новгородцам за последнее время вряд ли кто-то еще нагадил...

Может сами россияне?


Сообщение №10Россия
спам
02 ноября 2021 года
+15-25
Мнение парикмахера : Сначала кодами нас долбили 2 недели так, что половина выручки упала и клиенты терялись наработанные. Теперь ещё без заработка вообще неделю.
У меня вопрос к Никитину: где обещанная господдержка ИП?
Второй вопрос к антиваксерам: не вы ли льёте воду на мельницу пандемии?
Отредактировано автором: 02 ноября 2021 года

Сообщение №11Россия
спам
02 ноября 2021 года
+30
/Прекратится и торговля всеми непродовольственными товарами кроме товаров первой необходимости./

Мармелад что ли решил через пару- тройку лет отжать. Вроде сегодня там уже болтался.

Сообщение №12Россия
спам
02 ноября 2021 года
+15-4
Товарищ Никитин, кончайте Вы дурью маяться! Может лучше Вы в отставку уйдёте? Да кто Вы вообще такой, чтоб разрушать экономику Новгородской области? Ах, губернатор? Чего чего? Губернатором Вы стали по воле Путина, а не по нашей воле. Гадьте у себя дома, а Новгородчину не позволим губить.

Сообщение №13
спам
02 ноября 2021 года
+30
Цитата: troll40
Больше чем наш нынешний губер новгородцам за последнее время вряд ли кто-то еще нагадил...

Нагадил-то он нагадил, то Митин вообще как медведь наделал бы нам.


Сообщение №14Россия
спам
02 ноября 2021 года
+240
Цитата:
Пришлось задействовать практически все свободные койки, а также приостановить реконструкцию роддома и использовать его как ковидный госпиталь.

А кто занимался оптимизацией здравоохранения, ликвидируя коечный фонд в области? Как там лепший кореш Никитина Сорокин базарил : выгодно или не очень выгодно?


Сообщение №15Россия
спам
02 ноября 2021 года
+140
" Остапа губернатора несло"

Сообщение №16Россия
спам
02 ноября 2021 года
+12-3
Цитата: troll40
Больше чем наш нынешний губер новгородцам за последнее время вряд ли кто-то еще нагадил...

Нагадил и обобрал. Навязал некомпетентных, а попросту, бездарных, никчемушников управленцев из своего круга знакомых-друзей, пускал дорогостоящие мыльные пузыри по форумам, вместо реальной работы на земле. Медицину пытался отцифровать и лечить в КамАЗах, почтальонами или по телеку. Если бы не остатки местных спецов, область можно было бы закрывать нафиг.. Столько вреда от "управления" Митина Никитина, что страшно думать... Зло.


Сообщение №17Россия
спам
02 ноября 2021 года
+17-5
я сегодня видел своими глазами - на Мира полиция совместно с ДПС остановили рейсовый автобус и целая компания полиционеров провела проверку в автобусе, по видимому на предмет ношения НАМОРДНИКОВ. У них же других теперь дел нет? Мы уже победили преступность и наркоманию? Вероятно, это уже меньшее зло, чем ЧЕЛОВЕК без намордника.
Отредактировано автором: 02 ноября 2021 года

Сообщение №18
спам
02 ноября 2021 года
+20
А чего же он дедовы усы то не спросил?! Тот сказал - продолжения не будет...

Сообщение №19Россия
спам
02 ноября 2021 года
+70
А чего же он дедовы усы то не спросил?! Тот сказал - продолжения не будет...

прогнулся перед другими. Они же все там продажные...Оленевод подкинул поребрики, вот и мы впереди РОССИИ всей!


Сообщение №20
спам
02 ноября 2021 года
+50
Никитин уже второй. https://lenta.ru/news/2021/11/02/hg/

Сообщение №21Россия
спам
03 ноября 2021 года
+110
Какая-то вакханалия во власти, не нужно принимать всерьёз. Лично я переживу без походов в кафе и парикмахерские.
Остаётся наблюдать, что ещё надумают, ни смеяться, ни плакать не хочется, опостылело такое отношение к собственному населению.

Сообщение №22Россия
спам
03 ноября 2021 года
+8-4
Вот честный и не ангажированный специалист - www.youtube.com/watch?v=uVgROeUvSbI , все кто топят за ошмурдячивание или зомби или алчные люди или приспособленцы .
Отредактировано модератором: 03 ноября 2021 года

Сообщение №23Россия
спам
03 ноября 2021 года
+100
До прихода новго председателя наш колхоз стоял на краю пропасти. После его пртхода мы слелалт большой шаг вперед!

Сообщение №24Россия
спам
03 ноября 2021 года
0-3
Очередь к макдональдсу теперь будет много длиннее.

Сообщение №25Россия
спам
03 ноября 2021 года
+120
Никитин из личного кармана заплатит всем за нерабочие дни? Здравый смысл отсутствует совсем.

Сообщение №26
спам
03 ноября 2021 года
+6-10
Цитата: Потап
И пожалуйста , не надо вводить "экспериментальный правовой режим " ! Есть Конституция и ФЗ . Не надо , так будет лучше . А то дойдёт и до такого -https://thebigtheone.com/военные-австралии-начали-тренировку/

Ой, не надо про Австралию, у меня там сын живёт много лет)) 90% привиты и сняты ограничения. А про то что прочитали.... На сарае тоже написано...., а там дрова))


Сообщение №27Россия
спам
03 ноября 2021 года
+3-6
Цитата: pensionerka
Ой, не надо про Австралию, у меня там сын живёт много лет)) 90% привиты и сняты ограничения. А про то что прочитали.... На сарае тоже написано...., а там дрова))

Про сарай в точку! И про дрова в голове весьма самокритично!

Цитата:
С марта 2020 года в Австралии действуют одни из самых строгих пограничных правил в мире: из страны запрещено выезжать и въезжать, это можно сделать только в исключительных случаях - по работе или из-за смерти родственников.

С ноября этого года Австралия обещает открыть границы, предоставив своим полностью вакцинированным гражданам право на выезд из страны.

Жесткая государственная политика, которая ставила цель не допустить новых случаев заражений, в целом вызвала поддержку у населения, но многие семьи были разлучены почти на два года.

За всю пандемию в Австралии зарегистрировано более 1300 смертей от коронавируса и более 107 тысяч заражений.

"Пришло время вернуть австралийцам их жизни", - сказал премьер-министр Скотт Моррисон.

Условием для возможности путешествовать снова станет достижение уровня 80% полностью вакцинированных жителей в каждом штате.

Открытие границ не означает возобновление туризма. Для иностранцев границы по-прежнему закрыты, но австралийское правительство заявило, что работает над тем, чтобы снова приветствовать туристов на континенте.


Сообщение №28
Комментарий удален модератором. Причина: троллинг
спам
03 ноября 2021 года
+2-6
Цитата:
Цитата: troll40
Больше чем наш нынешний губер новгородцам за последнее время вряд ли кто-то еще нагадил...

Нагадил и обобрал. Навязал некомпетентных, а попросту, бездарных, никчемушников управленцев из своего круга знакомых-друзей, пускал дорогостоящие мыльные пузыри по форумам, вместо реальной работы на земле. Медицину пытался отцифровать и лечить в КамАЗах, почтальонами или по телеку. Если бы не остатки местных спецов, область можно было бы закрывать нафиг.. Столько вреда от "управления" Митина Никитина, что страшно думать... Зло.

Так если вам это не нравится, то почему не начать самим что-то менять. Создать хотя бы петицию на change org, мол, хотим, чтобы проверили компетентность губернатора (или еще что-то с ним сделали) по таким-то фактам: не смог добиться вакцинации, не смог построить такие-то объекты, не обеспечил мед. помощь по таким-то направления и т.д. Потом петицию распространить. Она не имеет законодательной силы, но вы хотя бы уведомите других о своей проблеме, губернатор увидит, что его взяли на карандаш, что жители что-то РЕАЛЬНОЕ делают. А толку-то просто комментарии писать...


Сообщение №29Германия
спам
03 ноября 2021 года
+2-7
Цитата: neha
Так если вам это не нравится, то почему не начать самим что-то менять. Создать хотя бы петицию на change org, мол, хотим, чтобы проверили компетентность губернатора (или еще что-то с ним сделали) по таким-то фактам: не смог добиться вакцинации, не смог построить такие-то объекты, не обеспечил мед. помощь по таким-то направления и т.д. Потом петицию распространить. Она не имеет законодательной силы, но вы хотя бы уведомите других о своей проблеме, губернатор увидит, что его взяли на карандаш, что жители что-то РЕАЛЬНОЕ делают. А толку-то просто комментарии писать...

Петиция от комментариев по результативности не слишком сильно отличается. Или вы до сих пор не поняли почему цены на интернет в конце нулевых резко уронили?


Сообщение №30
спам
03 ноября 2021 года
0-7
Цитата: Novgorodsky
Цитата: pensionerka

Видимо, вы не знает, что такое "кликбейт") А спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел... увольте)) Вы в Австралии никогда не были и не будете))


Сообщение №31Россия
спам
03 ноября 2021 года
+9-1
Цитата: saevgeny
я сегодня видел своими глазами - на Мира полиция совместно с ДПС остановили рейсовый автобус и целая компания полиционеров провела проверку в автобусе, по видимому на предмет ношения НАМОРДНИКОВ. У них же других теперь дел нет? Мы уже победили преступность и наркоманию? Вероятно, это уже меньшее зло, чем ЧЕЛОВЕК без намордника.

Так зря что ли в полицаев переименовали? Меня в школе учили что полицаи всегда гнобили рабочих в царской России, и в ВОВ там служили приспособленцы без совести и чести. И насколько я понимаю - учили хорошо, раз история повторяется. Интересно будет слушать ближе к маю очередные лозунги как победили фашизм в ПРОШЛОМ веке. Но видать не весь, раз опять гауляйтеры занимаются геноцидом под прикрытием полицаев.


Сообщение №32Россия
спам
03 ноября 2021 года
+3-1
Цитата: Novgorodsky


Петиция от комментариев по результативности не слишком сильно отличается. Или вы до сих пор не поняли почему цены на интернет в конце нулевых резко уронили?

Как бывший мелкий работник одной из администраций, я вас уверяю, петиция, которую подписало много человек, заставляет всю администрацию очень сильно нервничать. Потому что петиция видна всем, все видят, что кто-то конкретный накосячил, да накосячил так, что народ не поленился петицию создать. И не дай бог эту петицию увидят в центре - разговор может быть после этого очень неприятный. Комментарии же в соц. сетях и мелких СМИ абсолютно никого не волнуют - если кто-то слишком много будет говорить ереси, то к нему просто придёт повестка в суд - эта процедура уже отработана, историй про тот же ВК полно. С конструктивными петициями такое не прокатит - они на видном месте, они публичны, а самое страшное для власти - они собирают вокруг себя людей.


Сообщение №33Германия
спам
03 ноября 2021 года
+3-12
Цитата: pensionerka
Видимо, вы не знает, что такое "кликбейт") А спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел... увольте)) Вы в Австралии никогда не были и не будете))

Я много где не был и не собираюсь. Обычно так далеко забираются "одаренные" бизнесмены понаделавшие долгов в городе. Другие внятные причины оказаться на другом конце света, да ещё в Австралии, за очень редкими исключениями как правило обычно отсутствуют.


Сообщение №34
спам
03 ноября 2021 года
+2-11
Цитата: neha
Как бывший мелкий работник одной из администраций, я вас уверяю, петиция, которую подписало много человек, заставляет всю администрацию очень сильно нервничать. Потому что петиция видна всем, все видят, что кто-то конкретный накосячил, да накосячил так, что народ не поленился петицию создать. И не дай бог эту петицию увидят в центре - разговор может быть после этого очень неприятный. Комментарии же в соц. сетях и мелких СМИ абсолютно никого не волнуют - если кто-то слишком много будет говорить ереси, то к нему просто придёт повестка в суд - эта процедура уже отработана, историй про тот же ВК полно. С конструктивными петициями такое не прокатит - они на видном месте, они публичны, а самое страшное для власти - они собирают вокруг себя людей.

Хорошо если оно так. Но окружающая действительность скорее говорит об обратном. Петиции давно пора писать вилами.


Сообщение №35
спам
03 ноября 2021 года
+5-2
Цитата: Novgorodsky
Цитата: pensionerka
Видимо, вы не знает, что такое "кликбейт") А спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел... увольте)) Вы в Австралии никогда не были и не будете))

Я много где не был и не собираюсь. Обычно так далеко забираются "одаренные" бизнесмены понаделавшие долгов в городе. Другие внятные причины оказаться на другом конце света, да ещё в Австралии, за очень редкими исключениями как правило обычно отсутствуют.

Шедевроидальная логика)))
Теперь буду знать, что большинство из тех, кто уезжает на ПМЖ в другие страны просто понаделали долгов...

P.S. Вы, видимо, так и не поняли, что большинство из здесь присутствующих далеко не идиоты)


Сообщение №36Россия
спам
03 ноября 2021 года
+2-10
Цитата: RikkiTikkiTavi
P.S. Вы, видимо, так и не поняли, что большинство из здесь присутствующих далеко не идиоты)

Единственное, что я не понял, так это что вы такие "умные" здесь делаете.


Сообщение №37Соединенные Штаты
спам
03 ноября 2021 года
+4-3
Цитата: Novgorodsky
Цитата: RikkiTikkiTavi
P.S. Вы, видимо, так и не поняли, что большинство из здесь присутствующих далеко не идиоты)

Единственное, что я не понял, так это что вы такие "умные" здесь делаете.

А Вам это важно знать?)


Сообщение №38Россия
спам
04 ноября 2021 года
+6-2
Мда, хорошо устроился залётный Никитин. Неча сказать. Сразу видно, очень хочет выслужиться перед Путиным. Ну чтоб оправдать его доверие. Но уж точно не доверие новгородского народа. Лично я вообще ненавижу залётных губеров. Ладно наш мер/мэр (тьфу, слово какое-то басурманское) как там его, Бусурин? Судя по биографии - новгородец. Это я ещё пойму. Короче, Новгородчиной пусть правит новгородец, а непонятно чёрт те что какой посторонний с улицы, точнее из Москвы.
P.S. Вот бы сюда щас Бумагина Григория Харитоновича. Согласно легенде, когда он покидал Новгород (его назначили поднимать город из руин), все жители пришли с ним попрощаться на ж/д вокзале. Вот такая была оценка ему - Бумагин заботился о людях. Не, что новгородские губеры в последние десятки лет.
Отредактировано автором: 04 ноября 2021 года

Сообщение №39
спам
08 ноября 2021 года
+5-1
Цитата: Ярополк
Мда, хорошо устроился залётный Никитин. Неча сказать. Сразу видно, очень хочет выслужиться перед Путиным. Ну чтоб оправдать его доверие. Но уж точно не доверие новгородского народа. Лично я вообще ненавижу залётных губеров. Ладно наш мер/мэр (тьфу, слово какое-то басурманское) как там его, Бусурин? Судя по биографии - новгородец. Это я ещё пойму. Короче, Новгородчиной пусть правит новгородец, а непонятно чёрт те что какой посторонний с улицы, точнее из Москвы.
P.S. Вот бы сюда щас Бумагина Григория Харитоновича. Согласно легенде, когда он покидал Новгород (его назначили поднимать город из руин), все жители пришли с ним попрощаться на ж/д вокзале. Вот такая была оценка ему - Бумагин заботился о людях. Не, что новгородские губеры в последние десятки лет.

Это распространённая ошибка считать своих, коренных лучшими, чем они есть на самом деле. Яркий пример - Бусурин. Да и других пошерстите, там на каждом клейма ставить негде. Всем важна только своя выгода и прибыль, плевать на город и его жителей, не говоря уж об области. То же самое наблюдал ранее, живя в Мурманске. Был губером варяг Дмитриенко, пинали все кому не лень за пьянки и прочее. Скинули, поставили свою, родную как говорится тётю Ковтун. И что? Да ничего. Абсолютно то же самое что сейчас наблюдаю в Новгороде. Дмитриенко хоть пробил финансирование на объездную дорогу, которую и сделали и довольно шикарную (что тут же приписала себе Ковтун), а эта мадама только негатив оставила... Так что не обольщайтесь. Хотя конечно случаются исключения, но это по недосмотру едросни...


Сообщение №40Россия
спам
09 ноября 2021 года
00
Цитата: KOT

Может остаться навечно((( Если не отзовут, конечно... - Госдума отменила ограничение, которое позволяет губернаторам регионов избираться не более двух сроков подряд. Такой законопроект нижняя палата парламента приняла в первом чтении 9 ноября.


Сообщение №41Финляндия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: