Комментарии — Минздрав опубликовал график выездной вакцинации на ноябрьские выходные
спам
03 ноября 2021 года
+4-5
Тесть и Теща болеют уже две недели, оба привиты три месяца назад. За это время не удалось вызвать НИКОГО совсем!!! Участковый вчера позвонила и поинтересовалась: «Как дела???». Тесть умер сегодня…

Сообщение №1Россия
спам
03 ноября 2021 года
+5-4
Я небольшой любитель комментов и сам живу уже давно в другом городе, но тем не менее зарегался сегодня тут, что бы люди знали - вот такая система здравоохранения по участку: проспект Крсунова 40 к.4.

Сообщение №2Россия
спам
03 ноября 2021 года
+20
Как народ ? А народ пришмурдяче - отворот! https://ria.ru/20211027/vaktsinatsiya-1756486841.h...

Сообщение №3Россия
спам
04 ноября 2021 года
+30
В ЕАО все врачи скорой помощи отказались прививаться от COVID-19 и написали заявления на увольнение
Цитата:
Без «скорой» может остаться Облучье ЕАО. Все 15 сотрудников решили уволиться из-за нежелания вакцинироваться от коронавируса. Об этом рассказал сам главный врач станции скорой медицинской помощи Владислав Коган. По его словам, медики предупреждали руководство, что напишут заявление, в итоге так и получилось. Как выйти из ситуации главврач пока не знает и говорит, что «в любом случае останется виноватым».

«Уволю — скорая останется неприкрытой. Оставлю — меня оштрафуют, — поясняет глава «скорой».

Владислав Коган также добавляет, что уже ездил к медикам, пытался уговорить их вакцинироваться, но те наотрез отказываются. Все они подрабатывают в ковидном госпитале, ни один не заболел.


Сообщение №4Россия
спам
04 ноября 2021 года
+4-1
Удивительно то что эти 15 человек врачи, работавшие с пациентами в ковидном госпитале и так и не заболевшие ковидом! Что они такого знают, что наотрез отказались от вакцинации? Думаю правда рано или поздно вскроется и кое кому придётся признать свои ошибки и ответить за них.

Сообщение №5Россия
спам
04 ноября 2021 года
0-2
Цитата: Borovichanin
Удивительно то что эти 15 человек врачи, работавшие с пациентами в ковидном госпитале и так и не заболевшие ковидом! Что они такого знают, что наотрез отказались от вакцинации? Думаю правда рано или поздно вскроется и кое кому придётся признать свои ошибки и ответить за них.

Однако правда: https://www.rbc.ru/society/04/11/2021/6183924a9a79...


Сообщение №6Нидерланды

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: