Комментарии — Продлён приём заявок на премию Russian Creative Awards
спам
04 ноября 2021 года
+40
Цитата:
премию Russian Creative Awards.

Яфигею...
Так а че, давайте уже полностью на англ.яз. перейдем, чего уж там мелочиться.
Лично я уже готов.

[Безпенсионный полк]

Сообщение №1Россия
спам
04 ноября 2021 года
+50
Цитата:
лауреаты получат денежные призы для продвижения своего дела

Так дела-то какие? говорильни, умение морочить головы населению о мыслимых и немыслимых прожэктах, креативно...


Сообщение №2Россия
спам
04 ноября 2021 года
+60
В чем Россия отстает от развитых стран и чем при этом занимается?
Трагедия абсурда.

Сообщение №3Россия
спам
04 ноября 2021 года
+3-4
Russian Creative Awards- это о чём? Я английского не разумею и не хочу. И мои родители не знают. И многие другие изучали другие языки. Или не изучали. Им у себя на русской родине, они думали, они без надобности. А тут вот фиг! Надо американизироваться-англицироваться, потому что к власти пришли детки чинуш обучавшиеся в лондОнах, им наш посконный язык неудобен, не даёт прикрывать скудость мысли и тупость полученного обоазования.
Почему в России, на сайте, работающем на русскоговорящую аудиторию, ставятся такие непонятные информации (или понятно для какой аудитории написанные..).
Т.е.мне чтоб понять что это такое, надо лезть в словарь или переводчик? На кого работаете, господа?
Отредактировано автором: 04 ноября 2021 года

Сообщение №4Россия
спам
04 ноября 2021 года
+40
Вследствие незнания английского языка, но домысливания по звучанию, можно перевести, как Русские Реактивные Варвары.

Сообщение №5Россия
спам
05 ноября 2021 года
+1-2
Мерзко и противно читать и слышать названия на английском, когда сами говоруны и сочинители "креативных названий" вряд ли владеют в совершенстве иностранными языками. Интересно, если придти в кафе Ля шате))), все официанты там говорят по французски свободно, а в Му Кихене и Олдхаме по английски? Ну ладно, хотите зазвездить чьим-то национальным колоритом, так придумайте что-то, чтоб и на русском тоже читалось и звучало. Недостаток культуры и воспитания.Как я понял, этот конкурс в России проводится, иностранными буквами написали, чтоб умнее казаться?
Отредактировано автором: 05 ноября 2021 года

Сообщение №6Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: