Комментарии — Гинцбург заявил о создании теста на подлинность ковидных сертификатов
спам
04 ноября 2021 года
+19-5
Идиотизм крепчает. А потом ещё тест на тест на подлинность сертификата. А потом сертификат на подлинность теста.
Гинцбург и Ко до конца дней своих будут доить бюджет.

Сообщение №1Россия
спам
04 ноября 2021 года
+15-4
У нс вроде как бы и картофель ГМО запрещён , а тут в человека ГМО ПРЕПАРАТ ВПРЫСКИВАЮТ - это как ?

Сообщение №2Россия
Комментарий удален автором.
спам
04 ноября 2021 года
+14-3
То есть если человек привит не спутником, то будет считаться что он купил поддельный сертификат?... Это феерический идиотизм, куда мы катимся...

Сообщение №3Россия
спам
04 ноября 2021 года
+110
Будут ли эффективны вакцины, если вирус мутирует?

Сообщение №4
спам
04 ноября 2021 года
+80
Привитые доказывать, что не верблюды тоже будут у мармелада?

Сообщение №5Румыния
спам
05 ноября 2021 года
+17-3
Гинцбург совсем что ли своей лысой башкой поехал в неизведанные дали на старости лет и жажде освоения бюджета и стремлении глубже засунуть кому надо свой язык? Все эти тесты - лишнее доказательство что цель - просто вколоть непонятную и не до конца оттестированную жижу населению. Никакой логики вообще не прослеживается. Никто никого лечить не собирается - главное всем вколоть Спутник (а как же остальные вакцины?), и можете помирать дальше. Тут только упоротый не увидит весь цинизм и идиотизм, дело уже даже не в разделении людей на ваксеров от ковидлы и их противников. Мир перевернулся...

P.S. Интересно будет понаблюдать, как у настоящего привитого вдруг не окажется этих антител (что уже 100 раз описано) и как он будет выкручиваться и доказывать что не верблюд. Я уже боюсь попкорна переесть на фоне последних маразмов и дикого треша...
Отредактировано автором: 05 ноября 2021 года

Сообщение №6Россия
спам
05 ноября 2021 года
+5-13
Цитата: Дядя Коля
Будут ли эффективны вакцины, если вирус мутирует?

Для создания вакцины используются консервативные участки генома болезни. То есть они или не могут мутировать или мутируют незначительно. Следовательно, вакцина будет эффективна.


Сообщение №7Россия
спам
05 ноября 2021 года
+20
И вот эти самые десятые доли процента будут доказывать из застенков СИЗО, что они не ослы.

Сообщение №8Россия
спам
05 ноября 2021 года
+7-5
Цитата: Дядя Коля
Будут ли эффективны вакцины, если вирус мутирует?

О какой эффективности может идти речь если "вакцину" необходимо колоть каждые полгода? Эффективно планируется только осваивать бюджет.


Сообщение №9
спам
05 ноября 2021 года
+6-3
Вакцина, тесты на вакцину. А где лекарство от короны?
Вон, Британия заявила, что сделала лекарство.
А мы с такими Гинцбургами?

Сообщение №10Россия
спам
05 ноября 2021 года
+2-1
Цитата: Uncle John
Цитата: Дядя Коля
Будут ли эффективны вакцины, если вирус мутирует?

Для создания вакцины используются консервативные участки генома болезни. То есть они или не могут мутировать или мутируют незначительно. Следовательно, вакцина будет эффективна.

особенно если учесть, что спутник сделан на базе не работающей вакцины от MERS--cov, верблюжий грипп который, ближне восточный синдром. От которого смертность была выше 20%. А вакцин от SARC-cov вообще не было и нет, птичий грипп 2002 года. А вот недоделки-переделки за две недели изобрели вакцину от SARS-cov-2.... ну-ну.... это так правдоподбно.
Если взять статистику что прошлого года, что этого, сравнивать как угодно... да что там, два первых заявленных числа:
Привитые заражаются 2.5-5%, в общей массе при почти 50% "привитости" заражаются 0,15% (150 чел на 100к населения) по новгородской области.
Смертность сравнить? С прошлым годом? Когда не было овценнированных?)


Сообщение №11Россия
спам
05 ноября 2021 года
+4-1
Как по мне, кто то должен рискнуть здоровьем да продолжить участие в эксперименте разработки вакцины, я даже не знаю, ну я, лично, может быть подумал бы, тыщ за 100, или 200, в месяц, чтобы мне эту дичь вкололи, со страховкой на 1 млн емли я с нее в больничку залечу, и хотя бы 10 млн моим родным в случае если в результате этого эксперимента я "переболею легко" - моменто море.
Может лет через 5 что то годное и создадут. Разумеется не в рф. Ибо как то не создают ничего давным давно...

Сообщение №12Россия
спам
05 ноября 2021 года
+4-1
Цитата:
А вот если человек попадает в реанимацию и говорит, что провакцинирован, но у него при этом нет антител к оболочке адено 26-го, то, скорее всего, у него поддельный сертификат, — заявил Гинцбург

Такие цитаты вызывают сомнения в адекватности автора.
Отсутствие антител может означать, что вакцина не сработала, а причин может быть много, брак на производстве вакцины, нарушение условий хранения и т.д.
У меня дочка несколько лет назад при направлении на проверку глаз в клинику Санкт-Петербурга требовали наличие прививки от кори и анализ на антитела по кори, и в результате отсутствия этих антител перед поездкой делали прививку повторно. Это что, прививка от кори тоже была "поддельная"?
Организуйте тогда бесплатную, удобную и добровольную возможность проверки антител у привитых. Что нет на такое ни денег ни ресурсов? Тогда молчите и не делайте бизнес на коронавирусе.


Сообщение №13Россия
спам
06 ноября 2021 года
+60
Цитата: Uncle John
Цитата: Дядя Коля
Будут ли эффективны вакцины, если вирус мутирует?

Для создания вакцины используются консервативные участки генома болезни. То есть они или не могут мутировать или мутируют незначительно. Следовательно, вакцина будет эффективна.

Мне вот интересно, Вы вот ту информацию что тут подаете, подаете ее как специалист-вирусолог или просто тупо копируете то, что вам вещают из утюгов всея РФ такие видные деятели как доктор Мясников? Просто уже тошнит от Ваших позниний такое чувство что Вы вместе с Поповой стояли у истоков создания данной вакцины, тогда конечно очень ценный препарат, у которого при создании не стояло ни одного вирусолога.


Сообщение №14Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: