Комментарии — В Великом Новгороде ремонтируют участок улицы Кочетова
спам
04 ноября 2021 года
+100
На фотографии видно , что асфальтированный тротуар в хорошем состоянии по этой стороне улицы, его асфальтировали примерно в прошлом или позапрошлом году и меняли поребрики на новые.Позавчера шёл по этому тротуару и гляжу все поребрики выдрали и ведется подготовка к монтажу новых и видимо положат тонким слоем асфальт.Зачем это делать? На противоположной стороне Кочетова от Зелинского до Магнита тротуар с весны разрушен и люди ходят по камням. Где рачительный хозяин в Городе, который умеет считать и правильно расходовать народные деньги? Или главной целью является освоение выделенных средств.https://vnru.ru/images/wss/gallery/59cf98581952021...
Отредактировано автором: 05 ноября 2021 года

Сообщение №1Россия
спам
05 ноября 2021 года
+20
Цитата: covid 19 new
На фотографии видно , что асфальтированный тротуар в хорошем состоянии по этой стороне улицы, его асфальтировали примерно в прошлом или позапрошлом году и меняли поребрики на новые.Позавчера шёл по этому тротуару и гляжу все поребрики выдрали и ведется подготовка к монтажу новых и видимо положат тонким слоем асфальт.Зачем это делать? На противоположной стороне Кочетова от Зелинского до Магнита тротуар с весны разрушен и люди ходят по камням. Где рачительный хозяин в Городе, который умеет считать и правильно расходовать народные деньги? Или главной целью является освоение выделенных средств.https://vnru.ru/images/wss/gallery/59cf98581952021...

На участке по фото, возможно, только поменяют поребрики.
А вот со стороны Магнита всё по свински, выломали по весне нормальный асфальт и люди полгода прыгают по камням и газонам. Представить бы такое на Софийской площади, чтобы полгода каждый день чиновники всех рангов, включая мэра и губернатора, смешно дрыгая ножками, прыгали бы через раздолбанный тротуар. Чтобы сделали с подрядчиком в такой ситуации? А тут холопы потерпят.
В городе нет хозяина. Сама система торгов со сроком окончания ремонта 31 января выглядит, мягко говоря, странно.


Сообщение №2Россия
спам
06 ноября 2021 года
+10
Цитата: march_cat
Цитата: covid 19 new

На фото по ссылке поребрики выставлены примерно на 7 см выше асфальта.Думаю будут асфальтировать, если асфальт не положить, то будет корыто полное воды.


Сообщение №3Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: