Комментарии — От коронавируса скончались ещё шесть новгородцев
спам
08 ноября 2021 года
+9-3
А что, наши полунедомеры не помогли?
Разве, блестяще выстроенная нашим сельским минздравом под управлением технокрада, система лечения в новых инфекционных больницах, с полным штатом врачей, изобилием необходимых лекарств и методик не переломила ситуацию? А три закрытых ТЦ в Новгороде разве не ослабили нападки вируса на людей? Мы же Ж первыми и на 2 недели олокдаунились! Явно притворяется народец, а вовсе не мрёт пачками...
Отредактировано автором: 08 ноября 2021 года

Сообщение №1Россия
спам
08 ноября 2021 года
+30
Цитата:
А что, наши полунедомеры не помогли?
Разве, блестяще выстроенная нашим сельским минздравом под управлением технокрада, система лечения в новых инфекционных больницах, с полным штатом врачей, изобилием необходимых лекарств и методик не переломила ситуацию? А три закрытых ТЦ в Новгороде разве не ослабили нападки вируса на людей? Мы же Ж первыми и на 2 недели олокдаунились! Явно притворяется народец, а вовсе не мрёт пачками...

Третья неделя однозначно исправит ситуацию! Только на нее надежда!


Сообщение №2Россия
спам
08 ноября 2021 года
+9-1
"... привились 223 021, полностью завершили вакцинацию 215 251, коллективный иммунитет оценили в 49,4%".

Почему при увеличении темпов вакцинации, растёт заболеваемость?

Сообщение №3Россия
спам
08 ноября 2021 года
+50
Разве так пугают?
Например, если пожилой новгородец попадет в больницу, то его выпишут дней через 5, но месяц он будет числиться в больнице для страховых отчислений, а домой не сможет ни врача вызвать, ни анализы сдать.
Сегодня узнал на похоронах.

Сообщение №4Россия
спам
08 ноября 2021 года
+30
Цитата: djoker
"... привились 223 021, полностью завершили вакцинацию 215 251, коллективный иммунитет оценили в 49,4%".

Почему при увеличении темпов вакцинации, растёт заболеваемость?

По тому и растёт . https://ss69100.livejournal.com/5786199.html


Сообщение №5Россия
спам
08 ноября 2021 года
+4-2
Цитата: djoker
"... привились 223 021, полностью завершили вакцинацию 215 251, коллективный иммунитет оценили в 49,4%".

Почему при увеличении темпов вакцинации, растёт заболеваемость?

Наверно, потому что вакцина не защищает от заражения?


Сообщение №6Россия
спам
08 ноября 2021 года
+60
Вот главного чего не хватает в статистике, сколько среди заболевших и умерших вакцинированных, из каждого утюга кричат, что вакцина избавляет от тяжелого течения болезни летального исхода, но при этом ни одного доказательства этого утверждения на цифрах не встречал, вот, действительно, и складывается впечатление, чем больше вакцинируемся, тем больше заболеваем и, главное, больше умираем. Второй вопрос почему число поправившихся при расчете коллективного иммунитета не прибавляют к числу провакцинированных (вроде даже для QR-кода переболевший равен вакцинированному), если прибавить процент резко повысится.

Сообщение №7Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: