Комментарии — Результаты опроса: большинство читателей «Новгород.ру» работает в нерабочие дни
спам
08 ноября 2021 года
+90



Сообщение №1Россия
спам
08 ноября 2021 года
+100
Все правильно, 4.3% - "чиновники", "приемщики мостов", "приемщики ремонта улиц", "кураторы вырубки лесов", "дети Уважаемых людей, а так же их половинки и так далее", (ну и дальше по списку "порядочных" должностей) ..... Еще бы написали средний доход этих 4.3 (желательно не по фиктивной ведомости, как у "нашего грибника-затейника") ... и средний доход 78% которые, продолжают батрачить, на эти 4.3.... Ну, а в целом, это же "очередной" бренд города к бобрам, дождю осенью и весной, снегу зимой, добавились работающие люди!!! Работяги, нас заметили, правда на зарплате, похоже "положительно" не отразится, а "штрафануть" могут...

Сообщение №2Россия
спам
08 ноября 2021 года
+100
Да все работают, в том числе и чиновники различных уровней и учреждений.
Не работают единицы. Тогда вопрос. А нафига вводить нерабочие дни? Писать указы, которые никто не исполняет.
Показать бездарную кипучую деятельность?

Сообщение №3Россия
спам
08 ноября 2021 года
+1-1
Мне интереснее малость другое. Все помнят вынужденные отпуска в прошлом году, ну эти фейки оплачиваемые дни тп... я тогда приехал на работу, 6-ого мая, ну отпуск ведь кончился, но те нерабочие дни были не рабочими днями.
Что изменилось? Почему тогда все всосали, а ныне всем похер - что изменилось?

Сообщение №4Россия
спам
08 ноября 2021 года
00
И следом, указы об одних каникулах исполнились, об одной овценации по сути нет, об других каникулах нет, об очередном этапе овценации - прутся.... все чудесатее и чудесатее...

Сообщение №5Россия
спам
09 ноября 2021 года
+30
За прогулы на работе по голове не погладят. Нерабочие дни получились на бумаге.

Сообщение №6
спам
09 ноября 2021 года
00
Ну это как с поручениями Путина правительству: он почти каждую неделю их раздает и делает вид, что руководит и заботится о народе, а правительство делает вид, что их исполняет. И так уже 20 лет, все привыкли. Почему же в регионах должно быть по другому?

Сообщение №7Россия
спам
09 ноября 2021 года
00
30лет бардака

Сообщение №8Румыния

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: