Комментарии — За сутки коронавирус выявили у 298 новгородцев
спам
09 ноября 2021 года
+80
Почему никогда не добавляют в статистику сколько из заболевших ранее получили вакцину? Статистика была бы более наглядной.

Сообщение №1Россия
спам
09 ноября 2021 года
+4-3
тем будет нехватать графы, сколько купило сертификат

Сообщение №2Россия
спам
09 ноября 2021 года
+40
Локдаун в Новгородской области не работает, так как все работают.

Сообщение №3Россия
спам
09 ноября 2021 года
+40
Цитата: местный
Локдаун в Новгородской области не работает, так как все работают.

Скоро губернатор наверно скажет: "Ну раз вы ослушались моего указа и всё равно работали, то получите ПОЛНЫЙ ЛОКДАУН. ВСЕМ закрыться на 2 недели!!!" :)


Сообщение №4Россия
спам
09 ноября 2021 года
+2-6
Почему никогда не добавляют в статистику сколько из заболевших ранее получили вакцину? Статистика была бы более наглядной.

Толку мало будет от этой статистики. Ведь многие привились только на бумаге. Оборотни в белых халатах за 5К "помогали". Знаю знакомых которые "привились" таким способом.


Сообщение №5Россия
спам
09 ноября 2021 года
+6-4
Цитата: Лёш@
Почему никогда не добавляют в статистику сколько из заболевших ранее получили вакцину? Статистика была бы более наглядной.

Толку мало будет от этой статистики. Ведь многие привились только на бумаге. Оборотни в белых халатах за 5К "помогали". Знаю знакомых которые "привились" таким способом.

Некоторым бесплатно, человеку из бункера например. Время ревакцинации подошло, а утюги молчат.


Сообщение №6Россия
спам
09 ноября 2021 года
+4-1
Цитата: Demon of Earth
Цитата: местный
Локдаун в Новгородской области не работает, так как все работают.

Скоро губернатор наверно скажет: "Ну раз вы ослушались моего указа и всё равно работали, то получите ПОЛНЫЙ ЛОКДАУН. ВСЕМ закрыться на 2 недели!!!"

Никогда не скажет. Потому что его орду бездельников не на что будет содержать.


Сообщение №7Россия
спам
09 ноября 2021 года
+6-3
Не тянет либеральный монархизм,
Не действуют призывы, уговоры.
Даёшь стране военный коммунизм
И Медвоенсовета приговоры!

Сообщение №8Россия
спам
09 ноября 2021 года
+1-1
Вангую. Число заболевших завтра будет 303

Сообщение №9Россия
спам
09 ноября 2021 года
+4-1
Цитата:
От коронавируса в Новгородской области умерли 545 человек.

они хотели привиться Ковиваком, но у Минздрава план по сбыту Спутника ещё не выполнен, поэтому придётся пожертвовать ещё тысячей индейцев.

Отредактировано автором: 09 ноября 2021 года

Сообщение №10Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: