Комментарии — Новгородская область отправила в Германию и Сингапур 272 килограмма мёда
спам
11 ноября 2021 года
+70
не позорьтесь с такими обьемами
СТЫДОБА
Новгородцы за неделю столько съедают
так чем гордится!? или эта новость о провале !?

Сообщение №1Россия
спам
11 ноября 2021 года
+80
Это новость ганзейского союза 700 летней давности. Про рыбу ранее уже было. Осталось про пеньку и грибы написать.

Сообщение №2Россия
спам
11 ноября 2021 года
+100
А мед из Китая))))

Сообщение №3
спам
11 ноября 2021 года
+50
Вот это достижение о котором можно смело заявить на всю страну. Думается нужно наращивать темпы экспорта мёда, для чего провести разъяснительную работу и развернуть социалистическое соревнование среди пчелиной диаспоры, по росту производства меда на каждую пчелиную семью. Пора уже наверное приступить к заготовке и отправке на экспорт пеньки, дёгтя, клюквы, соли, бобровой струи, пушнины, соленых и сушёных грибов, солёной и копчёной рыбы, сувениров из бересты и др.Для планирования и координации производства и экспорта вышеперечисленной и иной продукции считаю необходимым создать соответствующее Министерство.

Сообщение №4Россия
спам
11 ноября 2021 года
+80
Каждому жителю Германии и Сингапура по одной молекуле меда!
Нет!
Гулять так гулять!
По две!
Отредактировано автором: 11 ноября 2021 года

Сообщение №5Россия
спам
11 ноября 2021 года
+60
Цитата: covid 19 new
Вот это достижение о котором можно смело заявить на всю страну. Думается нужно наращивать темпы экспорта мёда, для чего провести разъяснительную работу и развернуть социалистическое соревнование среди пчелиной диаспоры, по росту производства меда на каждую пчелиную семью. Пора уже наверное приступить к заготовке и отправке на экспорт пеньки, дёгтя, клюквы, соли, бобровой струи, пушнины, соленых и сушёных грибов, солёной и копчёной рыбы, сувениров из бересты и др.Для планирования и координации производства и экспорта вышеперечисленной и иной продукции считаю необходимым создать соответствующее Министерство.

Зато сколько людей будет задействовано . сколько бумаг будет создано , сколько нормативных документов подписано и сколько денег налогоплательщиков потрачено... Поддерживаю создание министерства:)


Сообщение №6Россия
спам
11 ноября 2021 года
+3-2
А мед из Китая))))

Мёд, естественно, из Башкирии. Почему выбраны именно Сингапур и Берлин? Аккурат между ними посредине один из заброшенных аэродромов по типу Кречевицы, только в Афганистане. Отправляем туда бочку лугового башкирского, там её разбодяживают опиумом и расфасовывают в мелкую тару с этикетками "Новгородский мёд". Дальше - диппочтой по назначению. Одну баночку - в Жёлтый дом для дегустации.


Сообщение №7Россия
спам
11 ноября 2021 года
+1-2
О-о-о. Мёд??? Безобразие. Я тоже хочу участвовать в этом безобразии. Мёд с опиум??? Представляю, какая вкусняшка. Я - за. :))

Сообщение №8
спам
11 ноября 2021 года
+10
Цитата: olef
Это новость ганзейского союза 700 летней давности. Про рыбу ранее уже было. Осталось про пеньку и грибы написать.

Про грибы не получится: Димона посадили, не будет эспорта грибов в Германию в этом году. И в Сингапур тоже не будет поставок.
Если только в Японию будет немного-Минина в багаже отвезёт.
Напишут обязательно. Ждём.


Сообщение №9Россия
спам
11 ноября 2021 года
+10
272 / 1,4 = 194 литра / 39 = 5 молочных бидонов... Гора родила мышь.

Вот бы организовали скупку меда у местных частников хотя бы по 600 р/л - уверен на 1000% : буквально за неделю уже было бы 200 бидонов, а то и больше.
Отредактировано автором: 11 ноября 2021 года

Сообщение №10Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: