Комментарии — Минздрав определил новую форму медотвода от вакцинации
спам
10 ноября 2021 года
+6-7
666
Отредактировано автором: 10 ноября 2021 года

Сообщение №1Россия
спам
10 ноября 2021 года
+13-1
Если у человека по жизни повторяется отёк Квинке и в мед карточке это многократно зафиксировано, зачем этим мерзавцам гонять такого пациента на комиссию? Взяток захотели?

Сообщение №2Россия
спам
10 ноября 2021 года
+11-4
сперва надо допустить импортные вакцины на рынок, чтоб был выбор качественных сертифицированных вакцин, я например боюсь колотся непонятным варевом которое никак не сертифицировано и неизвестно что будет потом и какие побочные результаты. будет же как с пенсионной реформой

Сообщение №3
спам
10 ноября 2021 года
+3-2
Подобными методами чинуши только отталкивают граждан от вакцины. Какое может быть доверие у населения, когда их, как баранов принуждают?! Оставьте людям выбор, поимейте уважение, специалисты не могут придти к согласию, а эти властители всё роют и роют...
Достаточно уже условий принято в бюджетной сфере, а непривитые и без кодов ничуть не опасней остальных для окружающих.
Хорошо, поставьте им условие в отказе медуслуг в случае заболевания, пусть сами же решают.
Отредактировано автором: 10 ноября 2021 года

Сообщение №4Россия
спам
10 ноября 2021 года
+80
Оксюморон, какой медотвод при добровольной вакцинации.

Сообщение №5Россия
спам
16 ноября 2021 года
00
Цитата: Lun
Оксюморон, какой медотвод при добровольной вакцинации.

Согласен . Нвот зачем старых то людей колют ? Сами же говорят что у них только иммунитет падает от уколизации .https://fbm.ru/novosti/society/rospotrebnadzor-ras...


Сообщение №6Россия
спам
16 ноября 2021 года
00
Если у человека по жизни повторяется отёк Квинке и в мед карточке это многократно зафиксировано, зачем этим мерзавцам гонять такого пациента на комиссию? Взяток захотели?

да о чем вы говорите, люди без рук и ног бегают по комиссиям, чтобы подтверждать не выросли ли вдруг новые конечности....


Сообщение №7Румыния
спам
16 ноября 2021 года
00
Цитата: dron84
Если у человека по жизни повторяется отёк Квинке и в мед карточке это многократно зафиксировано, зачем этим мерзавцам гонять такого пациента на комиссию? Взяток захотели?

да о чем вы говорите, люди без рук и ног бегают по комиссиям, чтобы подтверждать не выросли ли вдруг новые конечности....

ну не могут инвалиды-колясочники (без рук и без ног) бегать по комиссиям...не могут! а так то да - открылся новый источник коррупции


Сообщение №8Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: