Комментарии — В Великом Новгороде отремонтировали 16 км дорог из 19 запланированных
спам
11 ноября 2021 года
+30
"...... отобраны пробы асфальтового покрытия на экспертизу.." Хорошо бы потом написать, что испорченный "отобранными пробами" асфальт починили, а то зимой попавшая и замерзшая вода разорвет эти места, и будут ямы. Хотя о чем это я...................... Ямочный ремонт же уже запланирован((

Сообщение №1Россия
спам
11 ноября 2021 года
+70
"Параллельно идёт приёмка работ на проспекте Мира, где подрядчиком выступает ООО «Солид». Сейчас там наносят разметку, устанавливают дорожные знаки и светофоры"
Руки оторвать этому Солиду!
Как можно было так разметить проспект, что правая полоса в 1.5 раза шире левой. а левая, и без того узкая, в свою очередь наполовину перегорожена островками безопасности, границ которых в темноте не видно совсем!
Рукожопые, других слов для Солида нет.

Сообщение №2Россия
спам
11 ноября 2021 года
+20
на мира нужно было асфальтировать и наносить разметку летом, когда погода позволяла, а не в дождь,; новые светофоры заглючили в первый же морозец...с чего вдруг?.... поребрики этих сраных островков безопасности не мешало бы покрасить светоотражающей краской!!
и какого хрена до сих пор сверлят дыры в асфальте, когда есть современные методы неразрушающего контроля....
кочетова вообще нельзя принимать - это говноукладка хренового асфальта пьяным водителем на кривом катке!!!

Сообщение №3Румыния
спам
11 ноября 2021 года
+20
Цитата: IvanKo
"Параллельно идёт приёмка работ на проспекте Мира, где подрядчиком выступает ООО «Солид». Сейчас там наносят разметку, устанавливают дорожные знаки и светофоры"
Руки оторвать этому Солиду!
Как можно было так разметить проспект, что правая полоса в 1.5 раза шире левой. а левая, и без того узкая, в свою очередь наполовину перегорожена островками безопасности, границ которых в темноте не видно совсем!
Рукожопые, других слов для Солида нет.

В Питере почти везде так на проспектах - это дает возможность припарковать авто практически без ущерба едущим по этому ряду. Естественно, в тех местах, где остановка и стоянка разрешена правилами ПДД.
Про островки - согласен. Либо убирать, либо выделять так, чтобы в темноте можно было не угадывать их наличие.

Отредактировано автором: 11 ноября 2021 года

Сообщение №4Финляндия
спам
11 ноября 2021 года
00
Почему в карманах на пр. Мира не восстановлены лежачие полицейские? Не надо ждать пока кого-нибудь собьют.

Сообщение №5
спам
11 ноября 2021 года
00
Кстати - почему на Мира двухстороннее движение в кармане только по четной стороне? Чем нечетная виновата? Там места - вагон...

И еще: газоны после замены поребриков будут приводить в порядок или так и останутся эти камни торчать ?
Отредактировано автором: 11 ноября 2021 года

Сообщение №6Россия
спам
11 ноября 2021 года
00
Цитата: Радист
Цитата: IvanKo

Какая парковка. По всему Мира остановка запрещена. Кружочек с крестиком.


Сообщение №7Россия
спам
11 ноября 2021 года
00
Цитата: www-genius
Кстати - почему на Мира двухстороннее движение в кармане только по четной стороне? Чем нечетная виновата? Там места - вагон...

И еще: газоны после замены поребриков будут приводить в порядок или так и останутся эти камни торчать ?


В древние времена дед на москвиче напротив Мира 13 наехал тоже на деда. В это время был местный "телемост" с новгородским пиплом и решили этот проезд сделать односторонним.


Сообщение №8Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: