Комментарии — Аркадий Гершман про реконструкцию Ильиной улицы: лучше бы вообще не трогали
спам
12 ноября 2021 года
+17-5
Как и Колмовский мост! Это позорище. Лучше бы не трогали.
Отредактировано автором: 12 ноября 2021 года

Сообщение №1Россия
спам
12 ноября 2021 года
+15-6
Цитата:
Как и Колмовский мост! Это позорище. Лучше бы не трогали.

Подождите ещё две набережные на подходе...


Сообщение №2Нидерланды
спам
12 ноября 2021 года
+20-1
Скоро весь город будет "отремонтирован" не пройти не проехать, деньги освоены, кормушка кончится и казнокрады уедут на свои вторые родины в эти загнивающие нереставрированные по современным инновационно-хакатонным-форссионным методикам европы-мальты, а мы потихоньку помаленьку лет за 100 разгребем все это до прежнего состояния...
Отредактировано автором: 12 ноября 2021 года

Сообщение №3Россия
спам
12 ноября 2021 года
+19-2
Цитата: Novgorodsky
Цитата:
Как и Колмовский мост! Это позорище. Лучше бы не трогали.

Подождите ещё две набережные на подходе...

Скоро за пляж возьмутся горе завхозы )))


Сообщение №4Россия
спам
12 ноября 2021 года
+15-2
Цитата: Nikolay
Цитата: Novgorodsky
Цитата:
Как и Колмовский мост! Это позорище. Лучше бы не трогали.

Подождите ещё две набережные на подходе...

Скоро за пляж возьмутся горе завхозы )))

А! Ещё парками и скверами города планируют озадачиться! Пристроенная директором на 100 тыс в мес из бюджета мадам Чопозова должна же хоть что-то изобразить! Изобразит...


Сообщение №5Россия
спам
12 ноября 2021 года
+12-3
Цитата: Nikolay
Скоро за пляж возьмутся горе завхозы )))

А там и до гребного канала рукой подать. Кстати ни кто не помнит кого-нибудь посадили за очистные водоканала которыми этот самый канал и Мячинские озера изуродовали.


Сообщение №6Соединенное Королевство
спам
12 ноября 2021 года
+10-29
Да вообще лучше ничего не делать. Жили бы в избушках, да на лошадях передвигались. А вместо развлечений ходили на площадь смотреть как головы летят у отдельных оппозиционеров-демагогов. Вот была бы жизнь. Ошибки, недоделки и другие несуразности надо устранять в установленном порядке. В чем проблема? Ну не роботы же работают во власти или на подряде. Насколько уважительно отношусь к конструктивным ребятам, типа Аркадия, настолько же напрягают вечно всем недовольные нытики

Сообщение №7Россия
спам
12 ноября 2021 года
+150
Непонятно почему по ходу проекта всё меняли втихую. Хотя бы объяснили причины.
В итоге все ожидали увидеть одно, а увидели го..о.

Сообщение №8Россия
спам
12 ноября 2021 года
+150
Зебры надо возвращать к перекрёсткам. Просто идиотская затея.

Сообщение №9Россия
спам
12 ноября 2021 года
+18-2
Цитата: Влад555
Да вообще лучше ничего не делать. Жили бы в избушках, да на лошадях передвигались. А вместо развлечений ходили на площадь смотреть как головы летят у отдельных оппозиционеров-демагогов. Вот была бы жизнь. Ошибки, недоделки и другие несуразности надо устранять в установленном порядке. В чем проблема? Ну не роботы же работают во власти или на подряде. Насколько уважительно отношусь к конструктивным ребятам, типа Аркадия, настолько же напрягают вечно всем недовольные нытики

проблема в недоумках чиновниках, которые не соображают ни черта!! всех этих недоделок не должно быть в принципе, если бы проекты делались с выходом на местность и проводился контроль за подрядными организациями, соблюдением проекта, проведением работ и тд и тп, для этого чиновники и посажены!! и не было ни каких, как вы называете, нытиков!!! а сейчас у чиновников стоит задача не сделать комфортно и красиво, а освоить деньги!!


Сообщение №10Румыния
спам
12 ноября 2021 года
+5-9
Цитата: Влад555
Да вообще лучше ничего не делать. Жили бы в избушках, да на лошадях передвигались. А вместо развлечений ходили на площадь смотреть как головы летят у отдельных оппозиционеров-демагогов. Вот была бы жизнь. Ошибки, недоделки и другие несуразности надо устранять в установленном порядке. В чем проблема? Ну не роботы же работают во власти или на подряде. Насколько уважительно отношусь к конструктивным ребятам, типа Аркадия, настолько же напрягают вечно всем недовольные нытики

+15 рублей


Сообщение №11Россия
спам
12 ноября 2021 года
+140
[quote=Влад555;108755]
Ну не роботы же работают во власти или на подряде/quote]У нас один Бусурин- человек два Моста только работает))
Туалет на Великой открыл, один раз сходил туда и засрался...больше не работает ))

Сообщение №12Россия
спам
12 ноября 2021 года
+7-7
какой народ- такой и мэр. Кто чем недоволен? У разумных людей такого недоразумения в принципе быть не может. Что выбрали- то и получили. Я считаю все по- справедливости

Сообщение №13Беларусь
спам
12 ноября 2021 года
+190
Цитата: Влад555
Ошибки, недоделки и другие несуразности надо устранять в установленном порядке. В чем проблема? Ну не роботы же работают во власти или на подряде. Насколько уважительно отношусь к конструктивным ребятам, типа Аркадия, настолько же напрягают вечно всем недовольные нытики

Да в том то и беда, что не хотят они исправлять свои ошибки. Мы с лета бились во все двери указывая на завышенный уровень плитки, но никто и пальцем не пошевелил. Два письма в прокуратуру, обращения губернатору и мэру... Как вы думаете - есть результат ? Увы , его нет ! Тупое перебрасывание писем с подписями ответственных лиц друг другу с официальными отписками - вот такой результат. Они вообще не собираются ничего исправлять. Обнаглевшие от своей безнаказанности вот что такое наше чиновничество. Для них главное освоить деньги в установленные сроки. А люди просто биомасса для них, не более.


Сообщение №14Румыния
спам
12 ноября 2021 года
+5-20
Цитата: Tor
Цитата: Влад555
Да вообще лучше ничего не делать. Жили бы в избушках, да на лошадях передвигались. А вместо развлечений ходили на площадь смотреть как головы летят у отдельных оппозиционеров-демагогов. Вот была бы жизнь. Ошибки, недоделки и другие несуразности надо устранять в установленном порядке. В чем проблема? Ну не роботы же работают во власти или на подряде. Насколько уважительно отношусь к конструктивным ребятам, типа Аркадия, настолько же напрягают вечно всем недовольные нытики

+15 рублей

Чего ж вы так палитесь то все время, расценки оппозиционные выдаете. Я думал уже таксу у вас подняли. А вы все за копейки стараетесь


Сообщение №15Россия
спам
12 ноября 2021 года
+50
Цитата: Влад555
Да вообще лучше ничего не делать. Жили бы в избушках, да на лошадях передвигались. А вместо развлечений ходили на площадь смотреть как головы летят у отдельных оппозиционеров-демагогов. Вот была бы жизнь. Ошибки, недоделки и другие несуразности надо устранять в установленном порядке. В чем проблема? Ну не роботы же работают во власти или на подряде. Насколько уважительно отношусь к конструктивным ребятам, типа Аркадия, настолько же напрягают вечно всем недовольные нытики

Лучше плохо ехать чем хорошо идти


Сообщение №16Россия
спам
12 ноября 2021 года
+150
Цитата: kyhta
какой народ- такой и мэр. Кто чем недоволен? У разумных людей такого недоразумения в принципе быть не может. Что выбрали- то и получили. Я считаю все по- справедливости

А кто его выбрал?


Сообщение №17Россия
спам
12 ноября 2021 года
+9-1
Цитата: samisusami
Цитата: Влад555
Ошибки, недоделки и другие несуразности надо устранять в установленном порядке. В чем проблема? Ну не роботы же работают во власти или на подряде.

Да в том то и беда, что не хотят они исправлять свои ошибки. Мы с лета бились во все двери указывая на завышенный уровень плитки, но никто и пальцем не пошевелил. Два письма в прокуратуру, обращения губернатору и мэру... Как вы думаете - есть результат ? Увы , его нет ! Тупое перебрасывание писем с подписями ответственных лиц друг другу с официальными отписками - вот такой результат. Они вообще не собираются ничего исправлять.

Всё верно, с пешеходными переходами аналогичная ситуация. Вопрос тянется с начала сентября и вместо решения проблемы только отписки и перекидывание ответственности друг на друга.


Сообщение №18Россия
спам
13 ноября 2021 года
+2-2
Цитата: bogomerzkiy
Цитата: kyhta
какой народ такой и мэр. Что выбрали то и получили. все по справедливости

А кто его выбрал?

Марсиане? см. списки избирателей

Отредактировано автором: 13 ноября 2021 года

Сообщение №19Россия
спам
13 ноября 2021 года
+2-2
Цитата: samisusami
Цитата: Влад555
Ошибки, недоделки надо устранять в установленном порядке. не роботы же работают во власти или на подряде.

Они не собираются ничего исправлять. Обнаглевшие чиновничество. Для них главное освоить деньги А люди просто биомасса для них.

Люди, прикинувшись биомассой, сами их и выбирают не одно десятилетие


Сообщение №20Россия
спам
13 ноября 2021 года
+40
Цитата: kyhta
какой народ- такой и мэр. Кто чем недоволен? У разумных людей такого недоразумения в принципе быть не может. Что выбрали- то и получили. Я считаю все по- справедливости

Не народ выбирал,они себя сами выбирают.Им скучно,это нам есть чем занятся.Делают вид,что работают.Это касается высших должностей с пожизненным содержанием .Мы для них никто,вечно в короне,коронованные


Сообщение №21Румыния
спам
13 ноября 2021 года
+10
Обещать одно (то, что хочет видеть/слышать народ), а делать другое (то, что приводит народ в негодование) - это пример свыше.

Сообщение №22Россия, EU
спам
14 ноября 2021 года
00
В том то и дело, что не местные у нас чиновники. Город наш для них стартовая площадка для перелёта в столицы. Как говорится, им главное прокукарекать, а там хоть и не рассветай.

Сообщение №23Россия
спам
14 ноября 2021 года
00
Да все уже обсуждалось-перетиралось. Сделать пешеходной, отреставрировать фасады, оформить наружную рекламу-вывески, фонари освещения, скамейки в едином стиле, убрать по возможности лишние провода освещения под землю... Толку ноль, какой смысл в этих обсуждениях?

Сообщение №24Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: