Комментарии — Новгородская область отправила на экспорт 565 тонн рыбы
спам
12 ноября 2021 года
+16-1
жуйте Новгородцы обыкновенные из магнитов по акции китайский путасу и прочую теларапию , а нашу рыбоньку, родную красавицу мы в в норвегию и гонконг отправим...
как и все ресурсы из этой "зоны" ( инвестиционной, разумеется) , я имею ввиду всю матушку

а хорошие новости для просого люда есть ? а то что ни новость то слезы наворачиваются, не то обиды не то счастья...
Отредактировано автором: 12 ноября 2021 года

Сообщение №1Россия
спам
12 ноября 2021 года
+3-8
Присоединяюсь. Эх, за державу обидно. Кормить поганцев-басурманов, которые чуть ли сжечь нас хотят на кострах инквизиции? Всё в угоду фашистам (а Европа, США, НАТО - это и есть неонацисты, неофашизм), но только не для своих граждан Руси.
Отредактировано автором: 12 ноября 2021 года

Сообщение №2
спам
12 ноября 2021 года
+11-1
Вычерпали все местные биоресурсы чтобы угодить буржуям.
В Волхове и в Ильмене всю рыбу выбили, даже щука и судак почти не попадаются(((
Что ж буржуи свою продукцию не хавают? Не "заходит" по параметрам? Жаль, что филе отправляют, а то пожелал бы им подавиться косточками...

Сообщение №3Финляндия
спам
12 ноября 2021 года
+100
выдрали с корнем всю рыбу на корню, рыбка прошла мимо рта новгродцев

Сообщение №4Россия
спам
12 ноября 2021 года
+7-1
жуйте Новгородцы обыкновенные из магнитов по акции китайский путасу и прочую теларапию , а нашу рыбоньку, родную красавицу мы в в норвегию и гонконг отправим...

А наша тут треска или крабы?
Предполагаю, что даже окунь и что там ещё пресноводное - завозное и переработанное и россианину среднего класса недоступное сразу, поэтому едет в гонконг.


Сообщение №5Румыния
спам
12 ноября 2021 года
+12-3
Лес, рыба, удобрения и пр.- все на экспорт! Нам ничего, кроме денег, не надо! Да и деньги нам не надо, мы их все равно в оффшоры хозяевам, укравшим страну, отправим. Канторам деньги нужнее.
Нам нужны только новомодные экономические зоны, без резидентов и толку. Исключительно на китайской бумаге, сделанной из нашего леса...

Сообщение №6Россия
спам
12 ноября 2021 года
+9-8
Кому какая рыба по карману, тот её и ест. Немцы недобитые - с Новгородчины непокорённой. Ну а мы - с Китая.

Сообщение №7Россия
спам
12 ноября 2021 года
+60
Цитата: Папай
Кому какая рыба по карману, тот её и ест. Немцы недобитые - с Новгородчины непокорённой. Ну а мы - с Китая.

Думаете китайское дешевое? те времена прошли.


Сообщение №8Россия
спам
12 ноября 2021 года
+60
Цитата: Радист
...В Волхове и в Ильмене всю рыбу выбили, даже щука и судак почти не попадаются(((...

Дык охранители что охраняют, то и имеют. В нерестовый период охранители охраняют свои орудия лова.


Сообщение №9Россия
спам
13 ноября 2021 года
+40
А куда делся ильменский снеток?

Или новгородский тунец всех обставил?
Отредактировано автором: 13 ноября 2021 года

Сообщение №10Румыния
спам
13 ноября 2021 года
+60
"Бельгия, Германия, Гонконг, Нидерланды, Норвегия, ОАЭ, США, Франция, Эстония и Япония".

Все эти страны имеют выход к морю. У них своей рыбы на внутреннем рынке предостаточно. Без демпинговых цен Российский экспортёр там рыбу не продаст.

Сообщение №11Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: