Комментарии — В Великом Новгороде из-за коронавируса общественный транспорт по утрам будет ходить чаще
спам
12 ноября 2021 года
+140
Спустя 1.5 года до чиновников доперло. Или к нам Аксенова из Крыма назначили и тот велел чиновникам на автобусы пересесть.
Интересно сотрудники и руководство Минтранса на работу на членовозках ездит или на ведомственному ими автобусами ?

Сообщение №1Россия
спам
12 ноября 2021 года
+80
Цитата:
увеличат количество рейсов или выведут на линию автобусы особо большой вместимости

Это увеличит расходы. Наверно надо увеличить стоимость билета. Мы отнесёмся к этому с пониманием. Это же ради нашего здоровья!!!


Сообщение №2Россия
спам
12 ноября 2021 года
+8-6
А когда введут дурацкий код, то всё, будет общественный транспорт ходить пустым - у многих нет кода. Вот у меня нет. И что? Не впустят в автобус? Не впустят. И придётся мне топать с Московской на Кочетова пёхом, аки пилигрим или старец Крестным ходом.

Сообщение №3
спам
12 ноября 2021 года
+4-3
Цитата: Ярополк
А когда введут дурацкий код, то всё, будет общественный транспорт ходить пустым - у многих нет кода. Вот у меня нет. И что? Не впустят в автобус? Не впустят. И придётся мне топать с Московской на Кочетова пёхом, аки пилигрим или старец Крестным ходом.

у каждой двери по кондуктору поставят или очередь будет у одной двери по 30 человек?
выходить через нее тоже будут?

И где тут соц. дистанция?

Как будут проверять код кондуктора? можно им любой впарить?

vk.com/nov_an_rpm- Недвижимость Великого Новгорода. Выгодные предложения.

Сообщение №4Россия
спам
13 ноября 2021 года
+7-1
Да какого ляда париться, давайте уж на остановки пускать только с кукушкой...

Сообщение №5Румыния
спам
13 ноября 2021 года
+10-5
Два года прошло, Карл! ДВА ГОДА! Чтобы до никитинского балагана дошло, что заражаются не в кафе и ТЦ. А в основном, именно в очередях в поликлиниках и в забитом народом транспорте. Нежелание и неспособность видеть очевидное, неспособность управлять ситуацией, доказывает полную недееспособность этой власти.

Сообщение №6Россия
спам
13 ноября 2021 года
+7-1
они реально ДЕБИЛЫ ! весной спортсмена в парке одно вязали за нарушение самоизоляции , в то время как в автобысы набивались как кильки и вот через 2 года дошло ....

Сообщение №7Россия
спам
13 ноября 2021 года
+80
Цитата: StepSpb
они реально ДЕБИЛЫ ! весной спортсмена в парке одно вязали за нарушение самоизоляции , в то время как в автобысы набивались как кильки и вот через 2 года дошло ....

Зато перед сами-знаете-кем имеют вид лихой и придурковатый. Такие и надобны


Сообщение №8Россия
спам
13 ноября 2021 года
+5-2
Председательствующий: -Товарищи! Сегодня мы решили поговорить на наболевшую тему: изыскание внутренних резервов. Состояние дел на городском транспорте доложит нам начальник транспортного цеха Лыков Юрий Николаевич.
Начальник транспортного цеха:-Ну что докладывать, товарищи? Есть достижения, есть! Водители Ларионов и Кутько, используя слабые места и встречный план, а также железный ряд отработанной техники, взяли на себя дополнительные обязательства по борьбе с Ковидом и приказали долго жить.
Председательствующий:-Ну, вот. Значит, справитесь?
Начальник транспортного цеха:-А как же.

Сообщение №9Россия
спам
13 ноября 2021 года
+20
На личном авто ездить дороже, зато можно реально послать всех проверяющих и матом, и лесом, и просто так...

Сообщение №10Румыния
спам
13 ноября 2021 года
+1-4
Цитата: www-genius
На личном авто ездить дороже, зато можно реально послать всех проверяющих и матом, и лесом, и просто так...

Не забывайте добавлять слово: пока!


Сообщение №11Молдова, Республика

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: