Комментарии — Две трети россиян против введения QR-кодов на транспорте и в магазинах
спам
13 ноября 2021 года
+90
А где же те 86% ?

Сообщение №1Россия
спам
13 ноября 2021 года
+9-9
Помню, старшина первой статьи Хорольский меня учил: "Приказ приказом, но имей разум."
На самом деле ограничительные меры нужны, альтернативы нет. Но когда перед взлётом по проходу лайнера идёт стюардесса, проверяет багаж, ремни и просит поправить мед.маску на нос, а через несколько минут после взлёта она же развозит еду... При этом расстояние между пассажирами даже в бизнес классе не 1,5 метра...

Сообщение №2Россия
спам
13 ноября 2021 года
+9-5
Цитата: Папай
Помню, старшина первой статьи Хорольский меня учил: "Приказ приказом, но имей разум."
На самом деле ограничительные меры нужны, альтернативы нет. Но когда перед взлётом по проходу лайнера идёт стюардесса, проверяет багаж, ремни и просит поправить мед.маску на нос, а через несколько минут после взлёта она же развозит еду... При этом расстояние между пассажирами даже в бизнес классе не 1,5 метра...

Да, Папай, хорошее замечание. Я однажды смотрел хороший, интересный фильм "На пляже" (On The Beach) 2000 г. . Фантастика, конечно, на тему после ядерной катастрофы. Но скажу один эпизод из фильма. По ходу событий капитан американской подлодки в разговоре с учёным из Австралии на вопрос учёного почему он (командир подлодки) не применил ядерные ракеты, ответил "Когда я получил приказ на запуск ядерных ракет, то он мне показался каким-то надуманным и отказался запускать ракеты". Учёный говорит "Но тогда вас могли же под военный трибунал". На что командир отвечает "Да, но те кто могли бы это сделать, теперь уже мертвы". Верно, приказ приказом, а голову свою разумную надо иметь.


Сообщение №3
спам
13 ноября 2021 года
+6-2
Всё это куркодство в своей некомпетентности и отсутствии логики напоминает в точности басню про мартышку и очки.

Сообщение №4Россия
спам
13 ноября 2021 года
+13-1
Кукоды- отвлекающий манёвр, чтобы вопросов к власти не возникало. Посмотрите хотя бы на реальную инфляцию. Ещё медицину, социалку, образование. Но этого на долго не хватит.

Сообщение №5Россия
спам
13 ноября 2021 года
+8-1
Какой-то бред, возводимый в закон. Не понимаю логики: обладатели этих кодов уже не могут быть переносчиками заразы/вирусов?! тут уж поневоле задумаешься, что какая-то подоплёка.
Оставьте в покое тех, кто сознательно не верит в прививки, пусть сами распоряжаются своим здоровьем.
Лично сам привился, лишь бы отстали, потому что везде препоны и преграды, никогда не придут к общему согласию даже специалисты.

Сообщение №6Россия
спам
13 ноября 2021 года
+4-3
Среди граждан, с точки зрения медицины, как показывает статистика: нет абсолютно никакой разницы между неширнутыми/ширнутыми/переболевшими.
Не могу найти какую либо иную логику, как ща счет внедрения qr кодов какой нибудь путинского друга сына бабос наваривать будет.

Сообщение №7Россия
спам
13 ноября 2021 года
+4-4
Цитата: Lun
Кукоды- отвлекающий манёвр, чтобы вопросов к власти не возникало. Посмотрите хотя бы на реальную инфляцию. Ещё медицину, социалку, образование. Но этого на долго не хватит.

Ковид в данной ситуации для властей как манна небесная.


Сообщение №8Нидерланды
спам
13 ноября 2021 года
+5-2
А чё мелочиться? Давайте уж сразу на лоб эти микроквадратики ВСЕМ ПОГОЛОВНО прям с роддома и заканчивая за мгновения до забивания крышки гроба...

Сообщение №9Румыния
Комментарий удален модератором. Причина: нецензурная лексика
Комментарий удален модератором. Причина: оффтопик
Комментарий удален модератором. Причина: оффтопик
Комментарий удален модератором. Причина: оффтопик
спам
13 ноября 2021 года
+2-4
Для наркош, задам один вопрос: стата склеивших ласты после овценации? Где она.
Но она есть :))) но это секретно, а то вдруг овощь не пойдет овценироваться :)))) ржунемогу :)))

Сообщение №10Россия
спам
14 ноября 2021 года
+3-3
Цитата:
. "Как только начнем проводить изменения Конституции, не остановимся. Лучше Конституцию не трогать", - считает действующий президент России.
.

Ну по сравнению с 100500 томами его не сбыточных обещаний, вот это обещание - держит слово, конституцию переписал и не тормозит более... не останавливается.
Шляпу вешает на губеров, им же постпвленными.
Нифига не похоже, что он там тормозить собирается.


Сообщение №11Россия
спам
14 ноября 2021 года
+2-4
""Романова заявила, что привившиеся от COVID-19 "чаще всего являются вирусоносителями". Потому с ПЦР-тестами допускать к ним "стерильных людей" - преступно, заявила Романова. "Для этого и делается прививка, чтобы привитый человек был намного сильнее этого вируса. Предлагая туда допускать людей стерильно, мы берём на себя ответственность, я говорю за весь штаб, что они там заразятся. Этого делать ни в коем случае нельзя". (С) ...
По существу, эта глав врач региона сообщает: qr-коды нужны чтобы отгородить вирусоносителей от стерильных граждан.
То есть ключевой момент в том, что привитых нужно изолировать.

Сообщение №12Россия
Комментарий удален модератором. Причина: нецензурная лексика
спам
14 ноября 2021 года
0-4
Ну вшивые пусть ходят куда им прописанно, а стерильным: с привитыми меньше общения, хотя... 0.00018% заразится даже если с зараженным целоваться будете. Хоть привитый хоть нет :))) ну с росстата числа.

Сообщение №13Россия
спам
14 ноября 2021 года
+7-1
Новость которой без шуток не хватает 146%. Без печати зверя ни купить не передвигаться будет нельзя. Знакомпя инфа. Кто же все хто так хитро запланировал. И почему под шумок всей этой истерии, на глазах перестраивается мировая экономика и логистика ? Мда народ слеп.

Сообщение №14Россия
спам
14 ноября 2021 года
+40
Цитата: Aleks Aleks
Новость которой без шуток не хватает 146%. Без печати зверя ни купить не передвигаться будет нельзя. Знакомпя инфа. Кто же все хто так хитро запланировал. И почему под шумок всей этой истерии, на глазах перестраивается мировая экономика и логистика ? Мда народ слеп.

Народ не слеп, народ думает как с минимальными потерями выжить в этом дерьме.

Отредактировано автором: 14 ноября 2021 года

Сообщение №15Россия
спам
14 ноября 2021 года
+20
Цитата: www-genius
А чё мелочиться? Давайте уж сразу на лоб эти микроквадратики ВСЕМ ПОГОЛОВНО прям с роддома и заканчивая за мгновения до забивания крышки гроба...

правильно: калёным железом выжигать на руке кукукод


Сообщение №16Россия
спам
14 ноября 2021 года
+10
Цитата:
Для наркош, задам один вопрос: стата склеивших ласты после овценации? Где она.
Но она есть :))) но это секретно, а то вдруг овощь не пойдет овценироваться :)))) ржунемогу :)))

готов принять вакцину на душу, но...только одобренную официально международным сообществом. Жижу не предлагать.


Сообщение №17Россия
спам
14 ноября 2021 года
+1-7
Не удивительно для нашего м....... народца, который столько лет терпит такое руководство над собой! А вот в Китае привит 81 проц., а в ОАЭ -- 99%!!! Там что глупые живут, не то что "мудрейшие" россиянцы с огромными "познаниями" в медицине.
Отредактировано автором: 14 ноября 2021 года
Отредактировано модератором: 15 ноября 2021 года

Сообщение №18Россия
спам
14 ноября 2021 года
+60
Не удивительно для нашего м....... народца, который столько лет терпит такое руководство над собой! А вот в Китае привит 81 проц., а в ОАЭ -- 99%!!! Там что глупые живут, не то что "мудрейшие" россиянцы с огромными "познаниями" в медицине.

Ни Китай, ни арабская страна не могут служить примером из-за особенностей арабско-азиатского менталитета. Приказано сделать и все делают (чинопочитание и рабское повиновение). Конечная цель вакцинации в России та же самая. Окончательное превращение народа в покорную массу.

Отредактировано модератором: 15 ноября 2021 года

Сообщение №19Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: