Комментарии — Вице-премьер РФ сравнила сертификат о вакцинации с паспортом
спам
14 ноября 2021 года
+12-14
Надо было об этом доходчиво заявлять еще год назад в самом начале кампании по вакцинации. Чётко устанавливать плановые даты ввода паспорта и механизм введения ограничений, очерёдность вакцинации в зависимости от группы риска. А так год потерян, провал кампании, куча противоречивых решений и не эффективных мер, волны негатива, раскол общества, очереди. Общество надо готовить, а не загонять в угол одномоментно.
Отредактировано автором: 14 ноября 2021 года

Сообщение №1Россия
спам
14 ноября 2021 года
+22-4
Очередная дебилка из правительства. Ну если захотели привить принудительно всё население, на кой хрен вам дополнительный документ? Храните на госуслугах номер паспорта и дату вакцинации, всё равно же по паспорту проверяете. Идиоты.

Сообщение №2Россия
спам
14 ноября 2021 года
+8-18
Цитата: ole4ka
Надо было об этом доходчиво заявлять еще год назад в самом начале кампании по вакцинации. Чётко устанавливать плановые даты ввода паспорта и механизм введения ограничений, очерёдность вакцинации в зависимости от группы риска. А так год потерян, провал кампании, куча противоречивых решений и не эффективных мер, волны негатива, раскол общества, очереди. Общество надо готовить, а не загонять в угол одномоментно.

Вирус показал свой "характер" и до сих пор просчитать его не могут. Способы борьбы с ним не выбирали, это единственный путь, пока нет целенаправленного лекарства. Эффективность зависит от менталитета населения/нации.
По моему мнению контрольная цифра (необходимо вакцинировать ещё) занижена в 4 раза.
Сертификат с кюаркодом - всего лишь приложение к паспорту. Я этот код разместил под прозрачной обложкой паспорта, где на развороте фамилия - и никаких проблем с проверками.

Отредактировано автором: 14 ноября 2021 года

Сообщение №3Россия
спам
14 ноября 2021 года
+10-11
Цитата: KOT
Очередная дебилка из правительства. Ну если захотели привить принудительно всё население, на кой хрен вам дополнительный документ? Храните на госуслугах номер паспорта и дату вакцинации, всё равно же по паспорту проверяете. Идиоты.

Паспорта не чипированы и такая проверка займёт много времени.


Сообщение №4Россия
спам
14 ноября 2021 года
+20-1
Цитата:
Сертификат прививки от коронавируса должен стать таким же важным документом в жизни наших граждан, как паспорт.

На кой чёрт? Он НИКАК не влияет на эпидобстановку!

Цитата:
И очень радуют новости из регионов о рекордах по суточной вакцинации.

А как насчет растущей выявляемости и смертности?

[Безпенсионный полк]
Все сказанное - бессмыслица. Все совпадения - случайны

Сообщение №5Россия
спам
14 ноября 2021 года
+5-2
Цитата: Папай
Цитата: ole4ka

Лекарство уже сейчас собираются регистрировать. Его создали. Компания Pfizer , вакцина которой одобрена в ВОЗ.


Сообщение №6
спам
14 ноября 2021 года
+8-6

Сообщение №7Россия
спам
14 ноября 2021 года
+7-5
Вспышку ковидлы за месяц ?! А вложения ? А ДОХОД ? А попрание прав ? Счас - https://taen-1.livejournal.com/1972922.html

Сообщение №8Россия
спам
14 ноября 2021 года
+12-6
Арбидол она и в Африке фуфло. Жадное, корыстное и подлое. Такие сейчас очень востребованы. Муженёк на производстве бодяжит, жена торгует..

Сообщение №9Россия
спам
14 ноября 2021 года
+11-5
Цитата: ole4ka
Надо было об этом доходчиво заявлять еще год назад в самом начале кампании по вакцинации. Чётко устанавливать плановые даты ввода паспорта и механизм введения ограничений, очерёдность вакцинации в зависимости от группы риска. А так год потерян, провал кампании, куча противоречивых решений и не эффективных мер, волны негатива, раскол общества, очереди. Общество надо готовить, а не загонять в угол одномоментно.

+100500 !!!
Слишком много лапши повесили людям на уши за эти два года, закономерно, что теперь никто ничему уже не верит. А ведь кто-то знал намного больше с самого начала, потому как закрытие границ и длительные мать их "локдауны" - меры реально исключительные. Понятно, что боялись паники среди населения, вот и чесали всё, что угодно, чтобы успокоить. А теперь любое резкое "нагибалово" народ, естественно, воспримет в штыки, потому как уже не верит.
P.S.: Прививка есть, но фуфлокода нет - западло юзать кривые неработающие госуслуги с тридцатой попытки. Машина есть, запасы кое-какие есть, место подальше от города, где переждать, есть. Провалитесь все аэрофлоты, ржд, развлекательно-завлекательно-торговые центры, коды, голиковы и иже с ними.
Землякам здоровья и терпения!


Сообщение №10Россия
спам
14 ноября 2021 года
+6-7
нам не привыкать

Сообщение №11Россия
спам
14 ноября 2021 года
+10-3
Какие там паспорта , какие кукареку коды ? Замечательный день : набрали зимних опят , подышали в лесу , почистил оных - жена отварила и пожарила . Сижу у компа - вкушаю так сказать , плюс "рябиновка домашняя " - благодать ! И вам всем не хворать !

Сообщение №12Россия
спам
14 ноября 2021 года
+6-14
Цитата: Пока Живой
...Машина есть, запасы кое-какие есть, место подальше от города, где переждать, есть. Провалитесь все аэрофлоты, ржд, развлекательно-завлекательно-торговые центры, коды, голиковы и иже с ними.

ПОКА Живому:
Вам осталась одна забава:
Пальцы в рот - и веселый свист.
Прокатилась дурная слава,
Что похабник Вы и скандалист.

Ах! Какая смешная потеря!
Изолируетесь от всех.
Горько Вам, что в вакцину не верил.
Стыдно Вам осознать этот грех.

Отредактировано автором: 14 ноября 2021 года

Сообщение №13Россия
спам
14 ноября 2021 года
+80
Цитата: Папай
Цитата: Пока Живой
...Машина есть, запасы кое-какие есть, место подальше от города, где переждать, есть. Провалитесь все аэрофлоты, ржд, развлекательно-завлекательно-торговые центры, коды, голиковы и иже с ними.

ПОКА Живому:
Вам осталась одна забава:
Пальцы в рот - и веселый свист.
Прокатилась дурная слава,
Что похабник Вы и скандалист.

Ах! Какая смешная потеря!
Изолируетесь от всех.
Горько Вам, что в вакцину не верил.
Стыдно Вам осознать этот грех.

Снимаю шляпу перед талантом старейшины искренне любимого мною Novgorod.ru, не огорчаюсь на столь критическую оценку моей ничтожной персоны и принимаю к сведению. )))
Однако, в качестве оправдания подчеркну ещё раз: от вируса я ПРИВИЛСЯ, но! Повсеместное внезапное введение дополнительного идентификатора, подтверждающего вышеупомянутый факт прививки воспринимаю с большим сомнением. Ибо онлайн-присутствие, выдающее такой идентификатор, пока труднодоступно для ОЧЕНЬ многих сограждан, а реальные присутствия, они же богопротивные МФЦ, осаждены очередями и фактически являются очагами проклятой заразы! )))
Ждём новых шедевров!)))


Сообщение №14Россия
спам
14 ноября 2021 года
+30
Все логично.... Один "Молодец", проболтался, в вакцинах есть маркер (жаль, не сказал какой, =https://ru.wikipedia.org/wiki/Изотопная_подпись=), какие там документы.....

Сообщение №15Россия
спам
14 ноября 2021 года
+7-1
1)Вирус, стой! раз-два!!
2)Штрафы, ограничения, манипуляция статистикой!!

А другие способы в нашей стране почему-то не хотят внедрять!!

Сообщение №16Россия
спам
15 ноября 2021 года
+2-3
Очень , очень надёжный препарат Шпутник V , но только для дарагих рассиян - ни каких побочек , а вот забугорье - отрава ! https://tlgrm.ru/channels/@readovkanews/23215

Сообщение №17Россия
спам
15 ноября 2021 года
+2-2
Цитата: ole4ka
Надо было об этом доходчиво заявлять еще год назад в самом начале кампании по вакцинации. Чётко устанавливать плановые даты ввода паспорта и механизм введения ограничений, очерёдность вакцинации в зависимости от группы риска. А так год потерян, провал кампании, куча противоречивых решений и не эффективных мер, волны негатива, раскол общества, очереди. Общество надо готовить, а не загонять в угол одномоментно.

Да-да, лягушку надо варить постепенно


Сообщение №18Россия
спам
15 ноября 2021 года
+10
Цитата:
По мнению вице-премьера Татьяны Голиковой, для россиян сертификат о вакцинации должен стать таким же важным документом, как паспорт.

Лучший паспорт - чистая совесть.


Сообщение №19Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: