Комментарии — Привитые россияне полгода смогут не уходить на изоляцию после контакта с больным ковидом
спам
16 ноября 2021 года
+22-7
Бред зашкаливает. Одна новость чудеснее другой. То у заболевших уколотых будут отнимать сертификат о вакцинации, но татуха на запястье будет действовать полгода. То всё таки самоизолироваться не надо, правда до первых симптомов, до которых поклонник Поповой перезаражает остальных, даже не важно, уколотых или нет... Вы ещё дедушке в бункере расскажите про выдумку Поповой, а то он не знал про последние достижения отечественной медицины. Да нашего губера оповестите, а то засел в расслабухе в Шарматово, а тут работать вдруг надо.
Как только уже не изгаляются, лишь бы всех ширнуть с полным отсутствием здравого смысла. Тут уже и Черномырдин отдыхает со своими бессмертными фразами. Тут не то что трусы с крестиками попутали, а похоже галоперидол закончился где то наверху...

Сообщение №1Россия
спам
16 ноября 2021 года
+90
Нет предела совершенству!

Сообщение №2Россия
спам
16 ноября 2021 года
+160
Что-то очень смахивает на армейское "Не спеши выполнять приказ начальника, ибо может поступить следующий приказ, отменяющий первый!"
Земля круглая!

Сообщение №3Румыния
спам
16 ноября 2021 года
+130
Интересно, а бессимптомные больные ковидом уже начали кричать на каждом углу, что они больны? Ну так, чтоб другие знали с кем могут случайно войти в контакт? Хотя вряд ли человек пойдет сдавать тест, если его ничего не беспокоит и никто не принуждает. И еще интересно, полгода... Допустим, я знаю, что у меня сегодня был контакт с ковидным. И мои "полгода с момента прививки" заканчиваются через неделю, после вступления в силу постановления (или как там его обозначили). Я недельку могу еще свободно погулять, а потом надо сесть на карантин??? п.с. Количество вопросов с каждым нововведением растет и растет, а ответов на них как-то больше не становится.

Сообщение №4Россия, Норвегия
спам
16 ноября 2021 года
+70
Ум за разум заходит, всё мутят и баламутят население, в такой воде рыбка ловится проще. А что ещё ожидать в мире безудержного капитала без тормозов и препон? Илита, ё...самим не тошно уже?
Отредактировано модератором: 17 ноября 2021 года

Сообщение №5Россия
спам
17 ноября 2021 года
+8-4
Не болел и не делал удар в плечо и не собираюсь. Через 3 года посмотрим кто останется жить в новом дивном мире.

Сообщение №6Россия
спам
17 ноября 2021 года
+11-1
Рано или поздно - все переболеют и забудут как страшный сон. А фамилии маразматиков, издающих законы - останутся в истории надолго.
[Безпенсионный полк]
Все сказанное - художественный вымысел. Все совпадения - не случайны.
Отредактировано автором: 17 ноября 2021 года

Сообщение №7Россия
спам
17 ноября 2021 года
+7-1
То биш губернатор не исполняет постановление или не привит ? Да и Путин удалился ...

Сообщение №8Россия
спам
17 ноября 2021 года
+60
У представителей наших властей непонятные судороги. Их колбасит так, что сами уже не понимают, что делают и что предстоит делать.

Сообщение №9Россия
спам
17 ноября 2021 года
+30
У заболевших ковидом после прививки аннулируется сертификат о вакцинации.
https://altapress.ru/zdorovie/story/u-zabolevshih-...

Сообщение №10Россия
спам
17 ноября 2021 года
+4-4
В Австрии уже на похороны родных без кюаркода не пускают.

Сообщение №11Россия
спам
17 ноября 2021 года
+1-3
Цитата: местный
У представителей наших властей непонятные судороги. Их колбасит так, что сами уже не понимают, что делают и что предстоит делать.

Так как же не колбаситься - ведь понимают что отвечать придётся и весьма скоро - https://arttasalov.livejournal.com/2946499.html


Сообщение №12Россия
спам
17 ноября 2021 года
00
Цитата: Потап
Цитата: местный
У представителей наших властей непонятные судороги. Их колбасит так, что сами уже не понимают, что делают и что предстоит делать.

Так как же не колбаситься - ведь понимают что отвечать придётся и весьма скоро - https://arttasalov.livejournal.com/2946499.html

ну и лажа


Сообщение №13Россия
спам
17 ноября 2021 года
+1-6
То же лажа - http://expert-doctors.site/expert/ekspertiza-vakts... , Шпутник-V наше фсё !

Сообщение №14Россия
спам
17 ноября 2021 года
+1-3
Ну а таких микробиологов вообще надо разжаловать а книги сжетчч !https://zen.yandex.ru/media/muksunfm/voennyi-mikro...

Сообщение №15Россия
спам
17 ноября 2021 года
+2-2
Цитата: местный
У представителей наших властей непонятные судороги. Их колбасит так, что сами уже не понимают, что делают и что предстоит делать.

Вполне понятные, если они признАют факт что вакцинированные тоже болеют, то с треском провалится вся вакцинная компания, а если не признАют, то доверие к власти будет окончательно подорвано.


Сообщение №16Россия
спам
17 ноября 2021 года
+20
1. Наркоман же ушел 13 ноября, он не привит?
2. привитые не переносят и не заражаются?

Вам не кажется что политика скрытого геноцида перешла в открытый в Освенциме Путинском? + урезание в бюжете средств на медицину + происходящий дефолт о котором не разрешается говорить в сми.
Может уже Пора брусчатку и покрышки доставать?
vk.com/nov_an_rpm- Недвижимость Великого Новгорода. Выгодные предложения.

Сообщение №17Россия
спам
17 ноября 2021 года
+2-1
Учитывая, что привитые могут быть переносчиками вируса, сразу видно, что задача не в том, чтобы снизить опасность, а в том, чтобы всех привить, несмотря ни на что.

Сообщение №18Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: