Комментарии — В России всех пациентов с признаками ОРВИ будут проверять на коронавирус
спам
17 ноября 2021 года
+1-6
С зарплаты за тесты с оной и удерживать ! В миг успакоитси .

Сообщение №1Россия
спам
17 ноября 2021 года
+6-1
За чей счет?)

Сообщение №2Россия
спам
17 ноября 2021 года
+8-3
Почему бы не проверять досконально и по другим заболеваниям, прежде, чем прописывать лекарства и назначать курс лечения? Это навряд ли, затратно и специалистов нема, просто модная болезнь: политика + бизнес и ничего личного...
Отредактировано автором: 17 ноября 2021 года

Сообщение №3Россия
спам
17 ноября 2021 года
+14-1
Аллилуйя!!!
Да не уж-то!!!
Год назад, людям со всеми признаками короны, усиленно твердили - у вас ОРВИ!!!

Сообщение №4Россия
спам
17 ноября 2021 года
0-6
Пора оных "успакоитьси" - не угомонятьси сами . https://eadaily.com/ru/news/2021/11/16/deystvie-sa... Не могёте справитьси - мы поможем !

Сообщение №5Россия
спам
17 ноября 2021 года
+6-2
Если это будет действительно так, то объёмы тестирования будут увеличиваться. Кривая статистики заболеваемости естественно начнёт бить все новые и новые рекорды, так как выявляемость и регистрация увеличится. На самом деле объёмы тестирования в РФ с самого начала ограничивали цифры реальной заболеваемости. Если бы в прошлом году тестировали всех распираторников, то в статистике мы бы видели другие цифры. Толпы в поликлиниках осенью были знатные, но в итоге мы видели месяц декабрь одинаковых фиксацией в ~200 чел.
Отредактировано автором: 17 ноября 2021 года

Сообщение №6Россия
спам
17 ноября 2021 года
+8-1
С этим обещанием: тестировать на ковид всех с признаками ОРВИ, получиться также как и с бесплатными лекарствами для ковидных больных, которые лечатся амбулаторно! Много говорят, только ни кто не идел этих лекарств в наличии!
Отредактировано автором: 17 ноября 2021 года

Сообщение №7Россия
спам
17 ноября 2021 года
+4-2
Нормалёк www.youtube.com/watch?v=nG6fjoaTunc
Отредактировано модератором: 18 ноября 2021 года

Сообщение №8Россия
спам
17 ноября 2021 года
+130
Да ладно, говоря про Россию они имеют ввиду Москву. В нашей деревне другие метОды.
Мама переболела ковидом год назад. Ходила недавно к врачу пульмонологу за консультацией, та сказала отойти на 1,5 метра, так как "вы же болели!" и "вообще зачем пришли, у всех выходные (нерабочие дни), а мне из-за вас на работу надо ходить". В итоге не послушала, горло не смотрела, навыписывала чего-то и до свидания.
Зачем нам тесты, если у нас такие врачи?

Сообщение №9Россия
спам
17 ноября 2021 года
+60
время ожидания результатов продлят на месяц видимо
vk.com/nov_an_rpm- Недвижимость Великого Новгорода. Выгодные предложения.

Сообщение №10Россия
спам
17 ноября 2021 года
+7-1
Ха-ха, насмешили, не хватает обычных терапевтов, во всяком случае, в четвёртой поликлинике. Не всем переболевшим ковидом звонят о результатах сделанных тестов. А они будут ещё тестировать всех с ОРВИ на коронавирус. Кто это будет делать? Откуда возьмутся на это ресурсы, а особенно кадровые?

Сообщение №11Россия
спам
18 ноября 2021 года
+8-3
Очередной всхлип бездарной власти. Какой - то офшор наваритсяна бюджете нехило и на тестах, и на арбидолах, и на прочих масках.
Даже если всех повально протестирую, то лечить то всё-равно некому и нечем. Системы здравоохранения нет, врачей нет, больниц и койкомест осталось всего ничего. Но зато всех отестируют и вакцинируют. Зачем? Чтоб было. В офшорах.

Сообщение №12Россия
спам
18 ноября 2021 года
+7-1
Цитата: march_cat
Ха-ха, насмешили, не хватает обычных терапевтов, во всяком случае, в четвёртой поликлинике. Не всем переболевшим ковидом звонят о результатах сделанных тестов. А они будут ещё тестировать всех с ОРВИ на коронавирус. Кто это будет делать? Откуда возьмутся на это ресурсы, а особенно кадровые?

Однажды, в жестокий ковидный локдаун
Я из дому вышел, вокруг ни души,
Вдруг прёт мне навстречу (похоже, что даун)
Без маски, перчаток... Кричу:
–Не дыши! Откуда, болезный?
–Да тут, недалече. С больницы ковидной!
–Так ты там лежал?
–Чему удивляться, ведь нас там не лечат.
Отец нынче помер, а я убежал!
( Некрасов, если кто понял)))))


Сообщение №13Россия
спам
18 ноября 2021 года
+1-8
Вот уж прямо сеют психозы и сегрегацию -https://taen-1.livejournal.com/1981652.html , неужели в нашей думе нет чёткого понимания что люди против насилия , за права граждан ? Смотрите как выступают европарламентарии , учитесь , www.youtube.com/watch?v=nFFGHk_mC1Y , , смотрите кто и как греет руки за счёт бюджета -https://taen-1.livejournal.com/1982905.htmlhttps:,
Отредактировано автором: 18 ноября 2021 года
Отредактировано модератором: 18 ноября 2021 года

Сообщение №14Россия
спам
18 ноября 2021 года
+7-2
Цитата: Сердитый
Год назад, людям со всеми признаками короны, усиленно твердили - у вас ОРВИ!!!

Мне тоже врач на дому поставила ОРВИ, тест ПЦР не взяла и не назначила, две недели потерял, в больнице еле вытащили, тест на Ковид уже стал отрицательный и только кровь на антитела показала, что был Коронавирус.


Сообщение №15Россия
спам
18 ноября 2021 года
00
Цитата: Awl
Да ладно, говоря про Россию они имеют ввиду Москву. В нашей деревне другие метОды.
Мама переболела ковидом год назад. Ходила недавно к врачу пульмонологу за консультацией, та сказала отойти на 1,5 метра, так как "вы же болели!" и "вообще зачем пришли, у всех выходные (нерабочие дни), а мне из-за вас на работу надо ходить". В итоге не послушала, горло не смотрела, навыписывала чего-то и до свидания.
Зачем нам тесты, если у нас такие врачи?

Имя героя в студию и локацию, где трудится сей кудесник шприца и рыцарь пилюли...


Сообщение №16Россия
спам
18 ноября 2021 года
+20
Цитата: pensionerka
Цитата: march_cat
Ха-ха, насмешили, не хватает обычных терапевтов, во всяком случае, в четвёртой поликлинике. Не всем переболевшим ковидом звонят о результатах сделанных тестов. А они будут ещё тестировать всех с ОРВИ на коронавирус. Кто это будет делать? Откуда возьмутся на это ресурсы, а особенно кадровые?

Однажды, в жестокий ковидный локдаун
Я из дому вышел, вокруг ни души,
Вдруг прёт мне навстречу (похоже, что даун)
Без маски, перчаток... Кричу:
–Не дыши! Откуда, болезный?
–Да тут, недалече. С больницы ковидной!
–Так ты там лежал?
–Чему удивляться, ведь нас там не лечат.
Отец нынче помер, а я убежал!
( Некрасов, если кто понял)))))

А и неплохо получилось то.


Сообщение №17Россия
спам
19 ноября 2021 года
+20
Вопрос где брать тесты будут дома или опять же как у нас больной ковидом идёт в поликлинику сдавать тест вылечился ли он или нет....попутно заражая в автобусе и поликлинике здоровых.
Почему на дому тесты не берут как в Москве ???

Сообщение №18Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: