Комментарии — Мэрия организовала «горячую линию» по вопросам уборки улиц
спам
18 ноября 2021 года
+12-1
а просто взять и убрать? может она телемост с Будапештом создаст еще?

Сообщение №1Россия
спам
18 ноября 2021 года
+80
чем горячее будет линия, там больше вероятность что она растопит снег и лёд на улицах
гражданам предлагается начинать разогревать линию перед снегопадами такскаать заблаговременно !!
сообщать на горячую линию о грядущем снегопаде , ибо кто предупрежден тот вооружен

Сообщение №2Россия
спам
18 ноября 2021 года
+70
Сегодня в снегопад на перекрестке пр. Мира и ул. Зелинского в снег укладывали асфальт. Интересно, доживет ли этот асфальт до весны или сойдет вместе со снегом. Все лето еле шевелились, а теперь решили что время пришло, чтобы асфальтировать.

Сообщение №3Россия
спам
18 ноября 2021 года
+60
Снега, полторы снежинки упало, а улицы и дворы, практически все по колено воды.... Опять "Горячая линия" на вертолетах летает до работы?

Сообщение №4Россия
спам
18 ноября 2021 года
+100
Цитата: kyhta
а просто взять и убрать? может она телемост с Будапештом создаст еще?

Не хочу расстраивать, но, скорее всего, телемост с Будапештом тоже вовремя не сдадут :)


Сообщение №5Россия
спам
19 ноября 2021 года
+10
И так ежегодно. Убирать снег до Нового года организовать не получается. Вмешается прокуратура. Обозреем Т. Дубровскую и ее рейды по городу. А горячая линия будет "гореть" от жалоб.

Сообщение №6
спам
19 ноября 2021 года
+2-2
Какой снег? Плюсовая температура, 1 см снега выпал, который уже весь давно растаял - а панику навели на всю Ивановскую. Полгорода ездить не умеют, тут же края полосы потеряли, да ещё едут 20 км в час. Страшно подумать что будет немного позже, когда холода придут. Одни замесы будут на ровном месте устраивать, другие тонны солёной грязи сыпать на дорогу. Впрочем, всё как всегда, из года в год...

Сообщение №7Соединенные Штаты

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: