Комментарии — Великий Новгород получит дополнительные 60 млн рублей из областного бюджета на благоустройство и озеленение
спам
20 ноября 2021 года
+10
О каком благоустройстве может идти речь, если даже освещённость разных улиц в городе разная? Одно дело - фонари по центру с разделительной в обе стороны на Ломоносова и другое - односторонние по разным сторонам БСПб от Лугового и дальше, где и полос больше, и разделительная посередине...

Переезды на Нехинской и Сырковском убитые в хлам обещают сделать уже десятый раз, а что толку? В Трубичино летишь сотку и не замечаешь его, а тут в городе вечно сто матов сложишь... Зла не хватает!


А кривокосо уложенные люки - и на Псковской и на Мира и Кочетова?

Кстати, имеет смысл проверить все люки в городе на предмет их соответствия действующим правилам и требованиям...


Светофоры в городе - сплошь немытые, полуперегоревшие, без секундомеров (где они актуальны), наполовину горящие, закрытые знаками - кто отвечает за удобство водителям?

Прокуратура выписала местным пистон едва ли не в прошлом году (и вроде как не в первый раз) сделать тротуар и свет на Нехинской - от Кочетова до разворота 6-ки. И что мы имеем? Жирный болт.

На Державина уже лет 20 в потёмках живёт большая лужа - недалеко от Дирола. Как-то в октябре напротив её ставили опоры освещения (да и не только там, а по всей улице , как мне показалось). Прошёл месяц - освещённости на Державина как не было, так и нет.

Про ливневку в городе не говорит только тот, кто пешком не ходит. Особенно ночью и там, где цивилизованных тротуаров нет со времен царя гороха - типа Сырковского в районе Петровича или той же Панковки по обеим сторонам.

Асфальт после суперхваленого ремонта Колмовского моста оказался махровой хренью! Едешь как по дешманской грунтовке. Только что арматура не торчит, как было...

Улицу Ильина уже становится жаль. В инете есть комментарии признанных корифеев с опытом насчёт её ремонта. Но деньги уже заплачены и любые альтернативы власти после подписания документов на осваивание не интересны: власть не готова остановиться, и даже слышать не хочет ни о чём другом...
Отредактировано автором: 20 ноября 2021 года

Сообщение №1Румыния
спам
22 ноября 2021 года
00
Думаю семейка Чопозовых вполне активно освоит 60 млн на озеленении. Не зря же Ж туда Илонку директором пристроили. Теперь наши парки и скверы зазеленеют и заколосятся. Счетами в оффшорах?

Сообщение №2Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: