Комментарии — Средняя зарплата пожарных в Новгородской области составляет 22,5 тысячи рублей
спам
20 ноября 2021 года
+160
С врачами уже доигрались.... Теперь огнеборцев, ниже плинтуса решили загнать..... Уедут вслед за врачами в Питер и Москву, будем по "пионерски" останавливать распространение огня.... Следующие учителя? Когда же очередь до чиновников дойдет.....
"Зарплата губернатора 12000 руб.!!!! Зарплата мэра 11999 руб!!!! Отмены все премии и надбавки для чиновников! У новгородских чиновников конфисковали имущества на столько то ярдов " - когда такие новости читать будем?

Сообщение №1Россия
спам
20 ноября 2021 года
+120
Да ребята, пулемёта я вам не дам. Это издевательство над людьми, а тем более над мужиками.

Сообщение №2Россия
спам
20 ноября 2021 года
+9-1
Достойная зарплата для пожарных должна быть к полтиннику, а не этот несчастный четвёртной...

Сообщение №3Румыния
спам
20 ноября 2021 года
+200
зп пожарных должна быть как у полиции. на СС-овцев Золотова деньги ведь нашлись?

Сообщение №4Россия
спам
20 ноября 2021 года
+120
Это какой-то позор. Мужики жизнями рискуют, людей спасают.

Сообщение №5Россия
спам
20 ноября 2021 года
+70
Это сумма счета за ужин Бобра в ресторане Бобра.
Для него это так, а для ребят-это зарплата.
Отредактировано автором: 20 ноября 2021 года

Сообщение №6Россия
спам
20 ноября 2021 года
+14-2
Бобрышев неосторожно проговорился и обрушил, получается, миф о средней зарплате в регионе.
Выходит, 22тр и есть средняя - вот оно выходит что.
Отредактировано автором: 20 ноября 2021 года

Сообщение №7Россия
спам
20 ноября 2021 года
+2-1
Комментарий от едросов: вас государство не просило возгораться - ну и сами ...
А если пол страны горит - пока пепел до америкосов не долетит - в багдаде все спокойно...

Сообщение №8Россия
спам
21 ноября 2021 года
+4-2
Кошмар, таки стоит пересмотреть и поднять зарплаты людям!

Сообщение №9Украина
спам
21 ноября 2021 года
+50
Это средняя зарплата, а значит, что у рядового состава зарплата еще меньше.

Сообщение №10Россия
спам
21 ноября 2021 года
+60
Цитата:
Комментарий от едросов: вас государство не просило возгораться - ну и сами ...
А если пол страны горит - пока пепел до америкосов не долетит - в багдаде все спокойно...

Таблички нужно везде развесить: "В случае возникновения пожара - горите))). Ответственный за противопожарную безопасность уволился 2 недели назад. =ррррр


Сообщение №11Россия
спам
25 ноября 2021 года
+1-1
Цитата: ole
на СС-овцев Золотова деньги ведь нашлись?

именно поэтому их не хватило на пожарных


Сообщение №12Россия
спам
25 ноября 2021 года
0-2
Цитата:
Комментарий от едросов: вас государство не просило возгораться

Таблички развесить: "В случае возникновения пожара - горите

ведь вы это выбрали"

Отредактировано автором: 25 ноября 2021 года

Сообщение №13Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: