Комментарии — В Новгородской области зарегистрировали 329 новых случаев коронавируса
спам
21 ноября 2021 года
+2-4
Вопрос на злобу дня: как зовут главного санитарного врача по новгородской облачтм?
Отредактировано автором: 21 ноября 2021 года

Сообщение №1Россия
спам
21 ноября 2021 года
+6-1
В Японии штамм Дельта самоликвидировался...
https://www.vesti.ru/article/2642560

Сообщение №2
спам
21 ноября 2021 года
+7-2
Так и в африках изчез - 6% вакцинированных( деньгавых нема) , вопрс - А у нас то откуда стока баблосов ? На препараты тесты койкоместа ивлы ,доплаты ,на варку жижи . Да и куриные коды тож деняг стоят . А плохой народишко супротив -https://newdaynews.ru/voting/459.html

Сообщение №3Россия
спам
21 ноября 2021 года
+8-5
Цитата:
В регионе первым компонентом привились 249 825 человек, коллективный иммунитет оценили в 52,2%.

из них: гамковидом - ? чел (из привитых заболели - Xг); ковиваком - ? чел (из привитых заболели - Xк); эпиваком - ? чел (из привитых заболели - Xэ)

Цитата:
Новгородская область относится к красной зоне — где регистрируют более 150 случаев на 100 тысяч населения за семь суток

и где Минздрав ограничивает возможность привиться чем-либо кроме гамковид. Совпадение?

Отредактировано автором: 21 ноября 2021 года

Сообщение №4Россия
спам
21 ноября 2021 года
+3-8
Я поначалу думал, как гестапо в дверь ломится начнет - с добровольной овценацией, чтоб откреститься заявлю: овценируйте, но пфайзером :))

Сообщение №5Россия
спам
21 ноября 2021 года
+3-10
Это как с армией, почему не хочете служить? Я и отвечаю: почему не хочу? Хочу, но в американской, чтоб по паре тысяч $ зарплата была, могу и послужить. - тема из нулевых.
Но в нашем случае, ковидном, и такая схема не сработает.
Просто потому, что и пфайзер не работает. И модерны и иже с ними, думается мне года 3-5 мед экспериментов, хоть где то годное что изобретут.

Сообщение №6Россия
спам
21 ноября 2021 года
+3-10
Пс гамковидвак=спутник тестируется до конца года, инфа из сайта государственного реестра лекарственных средств.
Ни на каких овцах тестить не будут... собственно в том же гамалеи добровольно-принудительно и тестировали, переделку на пеньке собранную mers-ncov, ну и раз народ не вымер, пора печатать наклейку "вакцина" ну и лярды пилить. Ну а то, что это не вакцина, и не от ковида (sars-ncov-2), да похеру.
Если пипл хавает - почему нет?

Сообщение №7Россия
спам
21 ноября 2021 года
+5-9
На овцах экспериментировать дорого, проще на быдле. Щелчок пальцем и вуаля - очередь стоит. Шерсти с них нема, но за каждый вжик, наши народно избранные становятся богаче.
Здоровье, эпидемия? ... нуну,
Крепкого вам здоровья.

Сообщение №8Россия
спам
21 ноября 2021 года
+50
329 случаев, это кому уже херово и вызывали скорую. А некоторые лечатся этот Ковид так же как и другие 4 типа ковидов дома. Реальное число заболевших если верить Мясникову нужно умножать на 10 или 20

Сообщение №9Россия
спам
22 ноября 2021 года
+4-4
Цитата:
На овцах экспериментировать дорого, проще на быдле. Щелчок пальцем и вуаля - очередь стоит. Шерсти с них нема, но за каждый вжик, наши народно избранные становятся богаче.
Здоровье, эпидемия? ... нуну,
Крепкого вам здоровья.

Новгородец на 0, а мозгов вообще на минус!


Сообщение №10Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: